29 апреля 2024, понедельник, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+62 +
555, 10:26, 15.04

Б...ть что твориться, где армия? Почему менты с калашей не отстреливаются?

Ответить
+4 +
321_, 10:34, 15.04

Им хорошо заплатили, что бы они не отстреливались.

Ответить
+4 +
все менты продажные, 10:48, 15.04

Ладно не отстреливаются...
Хотя бы они их просто не оставляли...
Они ж специально бандюкам сдают оружие.

Ответить
-3 +
уже не удивляюсь, 10:51, 15.04

походу юлька сдает Украину ради президентского кресла. другого объяснения не вижу. ещё не так давно, когда вывозили её из тюрьмы на кресле, клялась в прямом эфире, что больше политикой заниматься не будет. цену её клятвам мы видим.

Ответить
0 +
Андрей, 11:02, 15.04

А ты бы стрелял по своим??

Ответить
+1 +
Вшывы Блох, 10:30, 15.04

Тупая овца!

Ответить
+15 +
ёрш колючий, 10:41, 15.04

Неля Штепа эта та сука которая пару дней назад чуть ли не вешалась на шею этих уродов считая их освободителями Ну что потаскуха сейчас сопли пускаешь!? Тебе ТВАРЬ в камере по доброму сидеть а не интервью давать! надеемся что так потом и будет!

Ответить
+8 +
13, 10:42, 15.04

теперь и до этой мэрши дошло, что путинские банды захватили Славянск. А то бегала и кричала : Ура донецкой республике. Абсолютное большинство жителей Донбаса - за единую Украину. Нужно уничтожить террористов - диверсантов. Сепаратисты сами разбегутся, уже начали друг друга убивать.

Ответить
+11 +
вожык, 10:43, 15.04

Штепа думала, что они к ней каравай приехали кушать и воздушные шарики в небо запускать. В воскресенье так патриотично радовалась, так радовалась... Купите чупа чупс , Штепа, мозг - он сахар любит. Авось поумнеете...

Ответить
+7 +
AndRay, 10:48, 15.04

Так эта Штепа-Клёпа сначала их встречала с хлебом-солью, а теперь, как её кинули, так всё плохо и так нельзя. Трудно быть умной и красивой одновременно.

Ответить
+5 +
Vic, 10:48, 15.04

Конченая тварь эта мерша.

Ответить
+5 +
:), 10:49, 15.04

Что не говорите, а "Брат -1 или 2 " в действии. Вы думали, что постоянная война в России то с собственным народом, то с чужими странами не воспитала в них убийц с рождения? Хамоватые, уверенные в безнаказанности, болеющие манией величия - это 80 процентов населения России, наученные чеченскими бандитами хладнокровно убивать. А власть Украина вновь показывает себя слабой и истеричной базарной теткой. Хотя, если власть не умеет защищатся, то это не власть (?). Посмотрим.
На НАТО пенять не стоит, не будут они ложить головы своих людей.

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:49, 15.04

А ведь ета поскуда их собственнолично чуть ли не хлебом-солью встречала.
Прошло всево два дня с росияцкими свиннями... :D

Ответить
+2 +
минский, 10:53, 15.04

быстро переметнулась

Ответить
+4 +
Ася, 11:02, 15.04

А шо такое ? "Пришельцы" не оценили экстремистских стараний Штепы ? Вот же паразиты.

Ответить
+5 +
тутта, 11:08, 15.04

Неля Игоревна так хорошо умеет бить по крышке гроба и сидеть в седле! Так может пришло время въехать в город и показать себя в деле? Может для начала милиция спросит у людей с оружием что они делают в городе на налоги жителей которого содержится эта государственная служба зеленые человечки не дают нормально жить в Вашем доме и судя по всему горожанам не очень нравится жить в бардаке Нас всех не волновали много лет вопросы самоуправления и никто не ставил под сомнение унитарность Украины Прежде чем поднимать вопрос о референдуме может сначала почитать Конституцию Украины ? Как считаете Неля Игоревна?

Ответить
+3 +
Дзмитро, 11:17, 15.04

Шавка запела другие песни....в надежде отмыться и спасти свою шкурку, но это ей не удастся...

Ответить
-9 +
Илья, 11:40, 15.04

"Действительно, там сегодня "зеленые человечки", они не скрывают, что они из Крыма, из России"

Правильно, Крым это Россия.

Ответить
+4 +
Андрей, 11:56, 15.04

Ну и дела! После захвата кричала "Это наши ребята! Послушайте их!" А теперь в панталоны "наложила"...

Ответить
0 +
сатана, 12:02, 15.04

Они ждут помощи миротворцев ООН...сами сцут или патроны отсырели.Или все пропито...Бещяйценюк енд компани страшные трусы...сцыкуны и сукины дети.Если ООН выведет миротворцев, то признаёт лигитимность временного правительства холяндии.Украине большой КИКОС...а жаль.

Ответить
+1 +
Garyk, 12:02, 15.04

Па усяму вiдаць гэтая Штэпа на баку захопнiкаў. 15 гадоў зарабляе сабе.

Ответить
+2 +
ака Вася Рогов, 12:13, 15.04

Менты вместе с нелей продались путину и банде.

Турчинов и Аваков, вы действуете абсолютно правильно! Действуя с небольшой задержкой вы выявляете продажных шестерок на местах.

Опер из народа.

Ответить
+16 +
freedom, 12:22, 15.04

А Вы представьте "зеленых человечков" в Орше или Полоцке.И доблесную белорускую милицию,каторая служит не народу,а диктатуре.Неужели вы думаете она будет бороться за независимость?

Ответить