29 апреля 2024, понедельник, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
зинаида, 11:33, 15.04

сдавали свои, а эти вооружились и ушли. Им нужны областные города. Просто милиция договорилась вооружить вот таким способом. Нужна люстрация и новый набор с центральных и западных областей.

Ответить
+42 +
Баха, 11:33, 15.04

Оружие милиция им подарила????Почему ни одного слова в статье об этом нет?

Ответить
+26 +
Вася, 11:37, 15.04

Захотели - пришли и захватили,передумали -безболезненно ушли!!!Не страна,а проходной двор для мрази из РФ!!!

Ответить
+5 +
гость, 12:15, 15.04

местная мразь сдает. Сколко населения организовало сопротивление? Где организовали туда особо и не лезли.

Ответить
0 +
саша, 11:59, 15.04

Милиции в украине как и в Беларуси никогда не было Винников Михаил Владимирович брал взятки, пил на работе получил подполковника и продолжает служить в белоруской милиции -- и руководство слепое или министра МВД в Беларуси оказывается нет!

Ответить
+4 +
гость, 12:14, 15.04

банд формирование теперь будут людеи грабить и стрелять на дорогах. Русские сволочи им дали добро беспредельничать. деньги гопники от них получили,видно ожидали еще,а у тех свои проблемы,вот и решили поити с оруживм на вольные хлеба. Все оружие которое будет изьято у террористов на экспертизу и спростить с каждого мента которыи сдал свое оружие бандитам.Не можете защитить,значит испортите что бы и враг не мог им воспользоваться.

Ответить
+2 +
ака Вася Рогов, 12:21, 15.04

В свете последних заявлений Турчинова и Пан Ги Муна о проведении АТО совместно с голубыми касками УЖЕ дают свои плоды. лаврушку с засидания совбеза ООН поперли в зашей (было прикольно посмотреть, как это очкастое дебило пыталось оправдать будущее вторжение в Украину и как улепетывало обоср...ись). Так что путе осталось пойти ва-банк окончательно, то есть тупо войти всеми войсками в восточные и юго-восточные области Украины. Другой ход у пути только один: отправить армию в казармы, вернуть Крым, сдать ВСЕХ преступников Украине, выплатить компенсацию Украине.

Опер из народа.

Ответить
+4 +
Полоцкий, 12:31, 15.04

Бандюки гуляют по восточным областям. Захватывают, жгут, грабят, пьют, уходят. И все безнаказанно. Уже 5-10 недоумков с автоматами свободно могут занять любое здание, принять присягу у местной милиции и поменять флаг на российский

Ответить
0 +
барс, 12:51, 15.04

Крысы покидают корабль. Путин дал команду на дислокацию террористов.

Ответить
+3 +
ваня, 13:24, 15.04

Бардак полный.Судить кто сдал райотдел.Арестовывать зачинщиков сепаратистов.Жуйте сопли дальше.Украины не будет.

Ответить