28 апреля 2024, воскресенье, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+37 +
гражданин "великой" россии, 12:07, 15.04

А зато (ура!) Крым наш, а значит и мой. Я владелец ( или властелин?) Крыма!!! Товарищ Путин, мне бы ещё квартирку по-просторней...

Ответить
+69 +
? , 13:17, 15.04

что ж это все президенты так любят c.рать в золотые унитазы?

Ответить
+127 +
Вася, 12:07, 15.04

Какой смысл такой роскоши, все равно гнить будет в обычной земле.

Ответить
+40 +
Слов нет, 12:09, 15.04

Одни маты

Ответить
+84 +
Сказки Гофмана, 12:11, 15.04

Сколько ни сиди на золотом унитазе, а все равно в конце концов жопу парить будешь или на шконке, или на сковороде в аду! Все негодяи мира, в том числе и этот коротышка с комплексами альфа-самца, заканчивали именно так. Нерон и того хуже. Урод Сралин захлебнулся собственной черной кровью. Такая же участь и у Крошки Цахеса.

Всё идет строго по Гофману...

Ответить
+20 +
Алексей, 13:13, 15.04

В отличие от зачеса, в самолете Путина унитаз не золотой. Нищета.

Ответить
+20 +
добрый, 12:12, 15.04

Путин масон,а они все такие- любят повыпендриваться.

Ответить
+85 +
да, 12:14, 15.04

Короче .ясно.живёт "скромно",как весь народ Великой России. Теперь ясно,почему он Янука защищает и всех "пятой колонной" обзывает! С женой развёлся! Т.е. у Путина нет ничего..СВЯТОГО...живёт он и его банда...Шуваловы,Якунины. и т.д. а народ...РАБЫ!!! С пенсией 6 тыс у 30% пенсионеров! Ужасы 21 века!

Ответить
+48 +
Урал, 12:15, 15.04

Еще он себе и Медведеву зарплату в 2 раза вчера увеличил, подписав указ...

Ответить
+21 +
Виталя, 12:47, 15.04

Молодец, себя не обидел и дружбана уважил. Я тоже денег не пожалею на их похороны.

Ответить
+160 +
Кот Маркиз, 12:16, 15.04

В этой информации ничего нового нет, все и так все знают. Разница только в том, что украинский народ поднялся против этого, а русский народ поднялся не против этого, а против украинского народа ! Бог им судья ...

Ответить
+128 +
а где-то в это время умирают русские дети-инвалиды, 12:17, 15.04

Чтобы такую красивую жизнь не упустить, он будет убивать и убивать. А вы, офэлки голожопые, бегающие с триколорами, давайте, подставляйте под пули свои бошки дурные за своего любимого раба с галер !

Ответить
+83 +
Vladimir, 12:19, 15.04

Вот и будет эта паскуда КГБешная, как и его Беларуский раб, цеплятся когтями и зубами за такой образ жизни, до последнего своего вонючего вздоха!

Ответить
+82 +
Серёга Тракторозаводской, 12:23, 15.04

Лукашенко по сравнению с ним - нищеброд, а его резиденции - сараи и деревенские халупы. И почему все диктаторы так стремятся к неоправданной роскоши, когда я, простой работяга, не имею даже возможности приобрести жильё ?

Ответить
+31 +
1, 12:54, 15.04

У нас всё тоже самое, не меньше. Просто надо взять коэффициент территориальный. Только у нас негде плавать, и у нашего были бы такие яхты как у него, и некуда летать(и было бы столько же самолётов). А по дворцам, их стоимости я думаю наш не сильно уступает, учитывая их количество на территорию которую на машине за 6 часов проехать можно. А теперь сравните количество полезных ресурсов, ИМЕННО ПОЛЕЗНЫХ(нефть, газ, руда и т.д.). Если бы у нас столько было ресурсов, опять же разделить на коэффициент, при лукашенко, у нас бы было 50% силовиков которые охраняли бы остальные 50% которые вдоль заборов с колючей проволокой голодные ходили бы на работу. Было бы точно так же как во многих африканских странах где есть залежи алмазов. Мы ни чуть не отличались бы от них.

Ответить
+28 +
Дмитрий, 13:25, 15.04

Ну не скажи... Если считать кто больше украл на душу обворованного населения, то думаю шкловский "нищеброд" чемпион...

Ответить
+22 +
truten, 13:36, 15.04

это такое современное рабство. они создают условия в которых мы обязаны работать, но дают нам оплату труда такую, чтоб нам ее хватило ровно на месяц. современные рабовлыдельцы просто постоянно перераспределяют между собой материальные блага, ведь мы заработанное за месяц все равно тратим на еду, бухло, одежду, квартплату, энергоносители, медицину и т.д. А для дорогих РАБотникОВ создали рейтинг "необходимого" в виде престижного авто, дорогой квартиры, "айфонов" и т.п. что б и они не смогли накопить значительных средств и не смогли перестать рабами. Это ИЛЛЮЗИЯ СВОБОДЫ, ИЛЛЮЗИЯ ВЫБОРА. Основная задача современного раба всю жизнь работать, не думать, родить и вырастить пару детей (новых рабов себе на смену) выйти на пенсию и в идеале быстро умереть.

Ответить
+10 +
ким, 12:25, 15.04

Янык со своими батонами просто нищик.

Ответить
+34 +
пенсионерка, 12:26, 15.04

Ну, и смотрите олухи - россияне! Все куплено за ваши деньги. А спасать жизни больных детей приходится "всем миром", собирая по копейкам. А сколько в рашке бомжей и пьяниц? Никакая благополучная страна не имеет такого количества алкашей, как ваша. А как живут ваши пенсионеры, наверно как пенсионеры Англии и Германии ездят отдыхать на знаменитые курорты? Или они кушают хорошо, не выбирая в магазинах что подешевле? Медицина у вас на высоком уровне? Да, опять же для тех, кто имеет деньги! Вы все еще за путлера, тогда вам необходима помощь психиатра.

Ответить
-18 +
Да,, 12:28, 15.04

Обама, вероятно на Цессне одномоторной летает...

Ответить
+4 +
zzz, 12:29, 15.04

а вот вода везде - ржавая....

Ответить
+39 +
рабы, 12:37, 15.04

Школы, больницы, образование... Ну зачем это рабам? Они должны быть полуграмотными, жить плохо и недолго, кланяться за каждый кусок хлеба и за то, что просто живы, и не мешать господам разворовывать страну.
Чем тупее раб, чем больше он пьет бырла, тем легче им править и направлять его на удовлетворение интересов власти: казнокрадство, войны, захваты чужих территорий...
Пьющим, нищим и бесправным как-то легче умирать? Послушайте Проханова. Как легко он распоряжается жизнями чужих мужей, сыновей, отцов.
Я всегда называю общественное устройство в России и Беларуси рабовладением. К украинцам это относилось вчера. Восставший народ холопом уже не назовешь.

Ответить
+6 +
андре, 12:40, 15.04

Меркель,отберите мерсы обратно! Хотя... 70% вашего авторынка идет в россию. Как вы без Пуки

Ответить
+6 +
александр, 12:45, 15.04

Уважаемый, о каком жилье ты можешь говорить, когда ты не имеешь права даже аплодировать, если вдруг захочешь. И ничего, живёшь и соседей гнобишь во своё удовольствие. А о почтении к начальству, прочти поучительный опус Салтыкова-Щедрина "О добропорядочном пирогов печении".

Ответить
+5 +
кар, 12:45, 15.04

А почему на спринтере номера американские??? Путин уже и США аннексировал?...

Ответить
+7 +
так, 14:22, 15.04

Потому что фото с сайтов производителей и реселлеров. Или ты думал Немцова в гараж Путлера пофоткать пустили?

Ответить
+7 +
золотой батон, 12:45, 15.04

ради этого можно защищать интересы русскоязычного населения в любой точки мира, любыми средствами

Ответить
+11 +
Свежий Йолкин , 12:51, 15.04

Служу трудовому народу! - это явно не про путлера.
А сравнивать с лукашенкой некорректно: путлер - полковник КГБ, а лукашенка - сержант-погранец КГБ. Хотя оба мерзавцы законченные.

Ответить
+28 +
Тоня, 12:54, 15.04

Люди, объясните, может я чего недопонимаю: да, яхта - это хорошо, резиденция - тоже неплохо, вот только зачем СТОЛЬКО много и ТАК дорого? Неужели, если краник не позолочен, то вода не польется , то же с унитазом и пр. Я не только про путлера, я и про яныка, пшонку, зачоса, гундяева. Опять же возьмем в пример сипатого. Зашли втроем в золотохранилище он, колян и вечноулыбающийся. Ну вошли, посмотрели и ладно, а зачем задницы-то свои на золото садить, которое нашим трудом заработано?

Ответить
+9 +
туканчик, 12:57, 15.04

Образ святого там висит, бедненький, и весь со стыда сгорает. Не пристало ему среди такой роскоши находиться. Не поможет он никак.

Ответить
+5 +
пенсионерркаВ, 13:04, 15.04

а вот чаму ваюя, есць што зашчышчаць, .......

Ответить
+14 +
опер, 13:04, 15.04

Бросает понты перед Жабаротой Лягушкой Кабаевой за счет 140 миллионов русских медведей --которые не могут догнать куда деваются их деньги!

Ответить
+4 +
миця , 13:05, 15.04

не беднее лукашенко

Ответить
+5 +
barer, 13:05, 15.04

Давайте отделять "мух от котлет". Причем здесь учителя и врачи ? Пенсионеров вспомнили не к месту. Вы же только полюбуйтесь какие "котлы" оторвал парень ! России есть чем гордиться ! :(

Ответить
+4 +
Георг, 14:16, 15.04

А самолеты ... Это ж сколько стерхов теперь можно обучить полетам !!! ;)

Ответить
+18 +
ШОС, 13:05, 15.04

Да пидорас ваш путен. И всё сказано.

Ответить
+17 +
alex-2, 13:13, 15.04

Приятно глазу!!! Жаль, что человека помнят по его делам, а не по богатству. Сегодня ты жив, а завтра уж нет тебя! И что осталось? Молва и память о тебе. И вот здесь самое сокровенное... Будут проклинать тебя или гордиться тобой?

Ответить
+15 +
monroe, 13:13, 15.04

Ну и сидел бы на своих золотых унитазах,так ему в войну поиграть захотелось?Причина одна-Кабаева!Развод и страсть сделали свое дело!Тут психотерапевт только разберется!Педофил должен чем то возбуждать молодую жену?

Ответить
+3 +
Игорь, 13:20, 15.04

"Все данные для этой публикации взяты из доклада российских оппозиционеров Бориса Немцова и Леонида Мартынюка «Жизнь раба на галерах» (2012 г.)" честнее этого, только сайт Навального)

Ответить
+28 +
Halina, 13:21, 15.04

Почему сведений о зарплате АГЛ нет в свободном доступе? Почему о его официальных доходах можно узнать только из косвенных источников - декларации, которую подают перед выборами? И конечно Путин молодца при официальной зарплате 15 тыс.у.е. на столько яхт насосал.
Жаль, что у нашего народа как и у русских мозги наизнанку вывернуты, т.к. не видели ничего другого, кроме царей, которые воруют по несколько бюджетов страны.
Помню, когда президент польши разбился на старом советском Ту у русских был когнитивный диссонанс - как президентским самолетом может быть такое старое корыто. Смеялись, якобы, вот смотрите, поляки нищеброды, у них нет денег даже на президентский самолет. У людей мозги настолько наизнанку вывернуты,что не возможно ничего доказать, когда говоришь, что на западе большинство политиков живут как обычные люди, без яхт и золотых унитазов, тебе в лицо улыбаются и смотрят как на дурочку. Их главный контаргумент - "это все показуха для людей, а вот на самом деле у них тоже и золотые унитазы, и виллы" . Такая вот железная логика.

Ответить
+13 +
cкажу просто, 13:38, 15.04

скотобаза

Ответить
+12 +
volny , 14:10, 15.04

этот неугомронный гэбешник закночит также как янук и гитлер

Ответить
+15 +
Михаил, сын Davida., 14:11, 15.04

Шибко устаёт, бедолага, от трудов "праведных". Всё в делах, делах. Ему бы молоко по цене производителя продавать. Ан, нет, дОрого! А, может, он как Феликс Эдмунтович - ни шагу без опиума?! Надо бы повнимательнее к его зрачкам присмотреться (((
Ну, и без Абрамовича - Хаймовича - Рабиновича, конечно же, не обошлось! :)) Талантливые пацаны, мля((

Ответить
+6 +
капитан, 14:24, 15.04

это ж какие похороны должны
быть при такой жизни, что бы
не уронить имидж президента
и престиж российской демо-
империи?

Ответить
+9 +
этнический белорус, 15:04, 15.04

в одной из книг В.Суворова я когда-то прочел следующее(не дословно, но смысл сохранен):"Нет ничего плохого, если человек имеет длинную машину. Не беда, если человек говорит о всеобщем равенстве и справедливости - заблуждается, бывает. И только конченный мерзавец сочетает оба эти явления в одном человеке"

Ответить
+11 +
так то оно так, 15:04, 15.04

Нет иного способа, чтобы заставить их жить по людски, кроме гильотины!!!!!

Ответить
+5 +
Справедливый, 19:06, 15.04

Путлер не полковник, а подполковник- стукачок, до полковника нужно было дослужиться, а за стукачество полковников при СССР не присваивали, хотя были исключения.Мрази дорвались до корыта,разные Султаны,Икрамы,баши,президентишки и иже с ними,но народ молчит, поэтому сволота и отрывается.И как говорил известный классик:"Люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа!"

Ответить