29 апреля 2024, понедельник, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+21 +
Россиянин, 12:14, 15.04

Пастор, оно у населения уже есть!

Ответить
+29 +
добрый, 12:16, 15.04

Ну тогда готовься принимать парад российских войск в Киеве.

Ответить
+24 +
не добрый, 13:36, 15.04

Господин Турчинов а вы не думаете что у сепаратистов и террористов уже давным-давно есть оружие которое они с успехом применяли в Крыму и применяют сейчас в Славянске...? Почему идёт время а вы не предприняли ни одного СИММЕТРИЧНОГО действия в ответ террористам а только всё говорите и говорите....? И почему тогда против Сашка Белого оружие применяли и его убили,а против террористов не применяют? Почему хотели разоружить и распустить "Правый сектор"? За-что стоял Майдан и за что полегла "Небесная сотня"? Крыма уже нет, Донецк и область под большим вопросом а вы всё говорите и говорите.....Ну так вы скоро договоритесь и в Киев приедет Янукович, как вам и обещал Жириновский. Но не забывайте что благодаря Майдану вы и ваше правительство сидите в своих тёплых кабинетах, так делайте же РЕАЛЬНО -дело, а не только декларируйте ! И хорошо что не получилось распустить " Правый сектор" так как вероятно кроме них и других патриотов защитить Украину уже некому. Слава Украине !Героям слава!

Ответить
+39 +
пенсионерка, 12:18, 15.04

Не было бы никакого "предчувствия войны", если бы рашка не лезла в дела других государств. Подонки и циники, "накалили" ситуацию до предела и еще дают какие то прогнозы. Мой прогноз - рашка разрушит сама себя и не надо никакой Америки, о "кознях" которой я слышу с самого детства.

Ответить
+20 +
Вася, 12:18, 15.04

формулировки какие то кривые. перевожу. под началом милиции должны быть созданы отряды дружинников, самообороны, в которые может записаться любой гражданин. им выдать оружие. это фактическая замена мусоров на нормальных людей которые будут выполнять функции милиции. тпкой ход позволит действительно избежать раздачи оружия ненормальным.

Ответить
0 +
Василь, 12:38, 15.04

а где гарантия, что эти же экстремисты не вступят в ряды такой милиции и не получат это оружие?

Ответить
+14 +
ВВ, 12:19, 15.04

Они сами взяли давно.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 12:27, 15.04

Действия Турчинова ведут к гражданской войне. Война гражданская идет. Защитники Украины без оружия и помощи.

Ответить
+17 +
баха, 12:27, 15.04

Сепаратисты забирают у ваших милиционеров и военных то самое оружие пока вы жуете сопли садясь за стол переговоров. С такой позицией у вас просто не останется ни оружия ни страны.

Ответить
+10 +
про, 12:29, 15.04

ТАК НЕ ДАВАЙ! Вчера Путлер ТВ показало как 28 солдат спокойно отдали машину с оружием сепаратистам. Один сепар взошёл на машину и оттуда провозгласил- "Все оружие, привезенное на НАШУ землю - НАШИ трофеи!" Они уже в умах отделились и этим оружием будут воевать против единой Украины! А если США еще своего оружия подкинет, где гарантия, что оно тоже не уйдет и не обернется против вас!?

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 12:32, 15.04

Все пущено на самотек.

Ответить
+8 +
василевс, 12:33, 15.04

И этот туда же! Было бы у населения оружие на руках, не было бы всего этого хаоса, власть уважала бы людей, а люди, соответственно власть. Это называется демократией, а так чтож, над бессловесными рабами кто только не изгаляется! И Путя , и Лукавый, и почая нечисть....

Ответить
0 +
RUS, 14:15, 15.04

А лукашик то с какого боку здесь?

Ответить
+2 +
василевс, 15:19, 15.04

Лукашик тоже боится своего народца, были бы легальные стволы, небыло бы такого беспредела в РБ, а так каждая чиновничья крыса себя царьком мнит.

Ответить
+2 +
апрель, 12:48, 15.04

К сожалению, она уже есть. Народ! Очнись! Где ваш разум?

Ответить
+3 +
Stefan, 12:59, 15.04

З Турчынавым усе зразумела. Чалавек, які сябе паважае не пабяжыць сустракацца з крамлёўскім халуем лукашэнкам.
Пытанне ў тым, як у складзе цяперашняга парламенту прызначыць іншага спікера і в.а. прэзідэнта. Клічко такое пытанне падымаў, але яно не атрымала падтрымкі.

Ответить
+11 +
.сеня., 13:10, 15.04

Как-то ХЛИПЕНЬКО.Может я чегото не догоняю,но откуда оружие у тех организованных людей которые захватывают горсоветы в восточных городах Украины?Я служил в серьезной армии и на видео наблюдаю далеко не "берданки".Если это рашн-каким макаром онитут оказались?А вообще глядя на то как ведкт себя Украинские власти-складывается впечатление,что перед принятием действий Рады онная очень долго корректирует свои действия с Кремлем (кабы што нетак не вышла).

Ответить
0 +
Владимир, 14:14, 15.04

Народ вооружён до зубов! Его надо направить в нужное место. Владимир Минск.

Ответить
-1 +
777, 15:30, 15.04

Турчинов мудрый человек, он знает что говорит. России как раз и нужно завести граждан, а потом показать картинку, мол довели страну до гражданской. Поэтому хаоса небудет. Все под контролем. Не поддавайтесь на провокации.

Ответить