29 апреля 2024, понедельник, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
Ага, 13:13, 15.04

А што з братам забітага ў 2002 годзе? Сядзеў да 2012? Ці таксама растраляць паспелі, як Кавалёва?

Ответить
+2 +
ке, 17:29, 15.04

Руских вообще пускать нельзя....Европа отделилась от них железным занавесом, а мы дураки открыли границы...

Ответить
+40 +
есть мнение, 13:20, 15.04

--------------- Виновным в убийстве признали брата погибшего, который в момент преступления был сильно пьян и впоследствии ничего не помнил. ------ Ну вот Вам ещё один пример , почему нельзя в нашей стране применять смертную казнь. То что творят наши служители фемиды, порой даже в голове не укладывается. За финансовое преступление порой дают до 8 лет ( в ЕС за то же штраф)а за убийство от 5-7 лет. Наше правосудие, примерно на одной планке , с дикарями в Африке, даже наверно у дикарей суд не такой коррумпированный как у нас.

Ответить
+19 +
Дикр, 13:25, 15.04

даже не знаю. вроде и плохо казнить. а когда читаешь что эти мази натворили тяжело оставаться "пай-мальчиком".

Ответить
+20 +
Полный аускас!, 13:54, 15.04

Афганистана нет, поэтому следователям смыться не получится, а вот в камеру пойти обязаны все, во главе с судьёй. Это одуреть: невиновнный на зону, да ещё за убийство МАТЕРИ и РОДНОГО БРАТА(!!!!!!!!), а эти суки (извините за выражение люди и за сравнение собачки) отрапортовали, что законность восторжествовала! Дело Чергинца и компании живёт и расцветает махровым цветом.

Ответить
+16 +
Бандера, 13:30, 15.04

Срочно ввести русссские войска для защиты рОССССИЯНИНА.Срочно присрочно!!!!АААААААААААА

Ответить
+33 +
Чёрный Плащ, 13:32, 15.04

То, что смертные приговоры вынесены кровавым убийцам - это правильно и закономерно. Но у меня по этому поводу есть ещё один вопрос... А когда будет вынесен такой же приговор фашисту-диктатору Лукашенко, на совести которого десятки убийств ни в чём неповинных людей? Думаю, что перечислять эти фамилии не нужно, их знает почти каждый белорус.

Ответить
+4 +
студент, 13:34, 15.04

Дикр, 13:25, 15.04 Так за убийство обвинили невиновного, включи воображение и попробуй на себя примерять эту ситуацию, и сомнения пропадут.

Ответить
-4 +
Dikr, 14:11, 15.04

osudili brata. po oshibke. no vopros v smertnou kazni, a ne v oshibo4nih prigovorah (poslednie budut vsegda i ni4ego s etim ne sdelaesh). vopros - stoit li nakazivat smertju za o4en krovavie mnogo4islennie ubiystva, esli vina 100% dokazana (kogda est video, motiv, svideteli, uliki, priznanie, net alibi i td)? Vi predlagali na seba primerit - nu vot primerau - mena ubili - ho4u li ya vozmezdia? net - mne uge pofig. togda nemnogo ina4e - ubili vashego brata (deda, otca). Vasha reakcia?

Ответить
+1 +
уцй, 13:45, 15.04

Уроженец Москвы-города возможностей. Чего не хватает? Чего сюда приперся?

Ответить
+10 +
капитан, 13:54, 15.04

пример того, как в стране фабрикуют
дела: следователь формирует дело,
предоставляет доказательства в суд,
работают эксперты, дело проходит
проверку прокурора, который
может вернуть на доследование,
затем "готовое дело" проверяет
судья, который тоже может дело
вернуть на доследование. и только
потом суд, при участии адвоката,
свидетелей и т.п. и приговор.
вот как спалось,елось-пилось всей
вышеперечисленной компании?
и кто ОНИ все по сегодняшнему дню?
преступники. и судить их надо той
же мерою, которой ОНИ судили брата
погибшего. не меньше.

Ответить
-7 +
Шариков, 14:46, 15.04

А я считаю что то что отморозки заслужили,то должны и получить. Кровь можно смыть только кровью!

Ответить
+4 +
квач, 16:22, 15.04

Шариков недайБог тебе незаслужено оказаться в камере смертников,я посмотрелбы,чтоб ты там пел.Пожизненое это пожизненая мука на земле,а что ждёт преступника после смерти никто незнает.

Ответить
+1 +
Владимир, 16:21, 15.04

Все равно казнить нельзя! Бог даёт жизнь бог забирает! Пожизненное это не сахар.Владимир Минск.

Ответить
+2 +
алекс, 16:30, 15.04

с одной стороны смертная казнь для таких очень лёгкое наказание)пусть лучше бы гнил пожизненно за свои преступления

Ответить
-2 +
Валерий, 17:28, 15.04

Если факты убийств людей доказаны и признаны не под давлением следствия и проводились все следственные экперименты тогда только высшая мера.

Ответить
-1 +
jhonni, 17:37, 15.04

Европа не показатель, смертная казнь должна остаться. Не зачем, чтобы всякие мрази дышали, а законопослушный народ еще и оплачивал им пожизненное заключение. Не спорю, что бывают ошибки или злой умысел в вынесении смертельного приговора, но это говорит о несовершенстве закона. Значит должно быть больше барьеров на пути к приговору о высшей мере. Должны быть независимые эксперты. И только при наличии всех улик и неопровержимых доказательств приговаривать к высшей мере.

Ответить
0 +
Ыван, 18:16, 15.04

Те ты так и останешся жителем варварского мордора, который принуждает одних своих граждан убивать других. Мозжечка видемо не хватает понять, что в процедуре убийства минимум участвуют 2 человека: тот кого убивают, и тот кого принудили убивать....

Ответить
-5 +
Ыван, 18:15, 15.04

Ну и где роися с ее заботой о своих гражданах? Вопрос риторичесий - тамже где и всегда, ей всегда пох на своих граждан.

Ответить
+4 +
Владимир, 19:36, 15.04

Те преступление которые совершили:Мальцев, Шеман, Павличенко, Лукашенко! Можно перечислять, и дальше но их не, кто не судил,и вряд ли при такой оппозиции их осудят на смертную казнь!А не мешало бы но пусть гниют!Владимир Минск

Ответить
-1 +
alex-2, 21:34, 15.04

Если вина доказана и всё перепроверено, значит приговор верен! Единственно хотелось,чтобы он подольше ждал исполнения приговора,чтоб на нём что-нибудь эксперементировали, да так, чтобы он ждал смерти как избавления от мук!

Ответить