29 апреля 2024, понедельник, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+202 +
ёрш колючий, 13:50, 15.04

Слёзы на глазах!!! Ребятки! Дорогие! С БОГОМ!!! Спасайте от рашизма РОДНУ УКРАИНУ!!!

Ответить
+20 +
William, 13:54, 15.04

Второй день, а никаких реальных действий по освобождению захваченного, а наоборот - террористы захватывают новые обьeкты!

Ответить
+98 +
Ясь, 13:54, 15.04

Слава героям!

Ответить
+82 +
Одесса, 13:54, 15.04

Мочить козломордых..

Ответить
+101 +
ак 74, 14:00, 15.04

Дети ещё эти солдатики, жаль будет если кто из них попадёт под пулю отморозков киллеров с АК 100. Ребятки держитесь, ведь если не вы, то кто вашу Родину от наволочи защищать будет

Ответить
+44 +
опер, 14:01, 15.04

Жабаротая Лягушка Кабаева --толкает карлика баскетболиста Путлера к войне !!-

Ответить
+47 +
Анна, 14:27, 15.04

Вот только не надо с мелкописечного Гитлера всю вину на бабу перекладывать. Этот говнюк и без Кабаевой готов пол-мира уничтожить ради своих амбиций.

Ответить
+116 +
я, 14:03, 15.04

С Богом, хлопцi !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+59 +
Українка, 14:18, 15.04

Пусть вам Бог помогает!!!!!!!!!

Ответить
+65 +
УССР, 14:20, 15.04

не думал, что когда-то язык скажет это слово. но скажу. "смерть российской гадине!".
Прости, Господи, за слова такие. Но других слов нет.

Ответить
+46 +
Николай, 14:20, 15.04

Давите кремлёвско-фашистких оккупантов, ребятки! Украина с вами, на всех языках!

Ответить
+57 +
Андрей, 14:22, 15.04

Cлава Вооруженным Силам Украины !!! Береги вас ГОСПОДЬ,родные гоните эту рашисстскую сволочь с нашей Родины, Слава Героям Украины-Героям Слава !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
Мы, 14:23, 15.04

С богом ребята!

Ответить
+42 +
Екатерина, 14:23, 15.04

СЛАВА УКРАЇНІ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!

Ответить
+36 +
украинец, 14:25, 15.04

давно пора , удачи всем в борьбе с терористами

Ответить
+24 +
к-t, 14:25, 15.04

Давите этих колорадов руками а не ядом

Ответить
+36 +
Евгений, 14:26, 15.04

Так держать! Давно пора!!
Почему не объявляют мобилизацию, мы готовы стать на защиту своей страны!!!
Ребята, мы с Вами!!!

Ответить
+34 +
света, 14:26, 15.04

Родные наши,молимся за вас! С Богом.

Ответить
+47 +
matanya, 14:27, 15.04

Мне стыдно за россиян, толпа слепа и нищетой отравлена. А все речи верхушки противно слушать! Лаврову в лицо надо бросать доказательства- АК-100 вместе с их носителями и прилюдно.

Ответить
+34 +
Люся, 14:27, 15.04

Бийте осколочними снарядами по кацапським мордам! Зносьте до фундаменту будівлі в яких окопались кацапські гамнюки. Слава україні!

Ответить
+34 +
Ал, 14:28, 15.04

Не уж-то наше "правительство" проснулось. Наконец-то дадим отпор русским оккупантам. Слава Украине!

Ответить
-28 +
александр, 14:32, 15.04

Неужели все так рады гражданской войне?

Ответить
+7 +
azhbeta, 16:43, 15.04

Не гражданской, а войне с оккупантами. Это только в вашем замысле была гражданская война. Но ваш сценарий провалился.
Вон русские коммуно-фашисты из Крыма и из Украины!
Слава Украине!!!

Ответить
+49 +
Украинец, 14:29, 15.04

Ребята! Держитесь! Все жители Украины с Вами!!! Хоть выглядит наша техника убого но это не ваша вина! Планомерное уничтожение армии дело не одного года эти с-ки давно планировали захват Украины! Молодцы СЛАВА ГЕРОЯМ!!

Ответить
+8 +
реликтовый Бандеровец, 14:55, 15.04

да не так уж и убого все выглядит..видимо вы их тех у кого стакан на половину пуст, а не на половину полон..

Ответить
+29 +
Вялікае Княжество Літоускае (Белая Русь), 14:31, 15.04

Браткі, мы з вамі! мачыць маскалей! гнід пуцінскіх!!!

Ответить
+25 +
МОЛОДЦІ, 14:31, 15.04

МОЛОДЦІ хлопі! Честь і Гідність! Україна гордиться Вами! За Україну! Слава Україні! З нами Бог!!

Ответить
+8 +
Гал, 14:35, 15.04

Не отдадим и пяди нашей земли рашистам. Береги Вас Бог ребятки! Действуйте!Пусть это будет на совести регионалов и коммуняк.Умные люди с рашистами общаться не будут и стоять под зданиями за 1 серебряник. Удачи Вам !

Ответить
+12 +
11DC, 14:35, 15.04

ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ!!!!!!

Ответить
+13 +
Андрій, 14:38, 15.04

карати клятих москалів

Ответить
+13 +
Сергей, 14:39, 15.04

Как откликнется, так и аукнется.
Парашка подавится своим же дерьмом.
Слава Украине, Героям слава!

Ответить
+13 +
ТАМАРА, 14:40, 15.04

УКРАИНЦЫ- действительно великая нация и это признал весь мир своей поддержкой и отношением .Мужчины вы наши герои , наш национальный генофонд, постарайтесь уберечь себя и вернуться живыми ,ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Ответить
+8 +
riga2014, 14:41, 15.04

С Вами Бог, парни!

Ответить
+12 +
Сергій, 14:43, 15.04

Хлопці ми Вас підтримуємо. Захистіть Україну. Слава Героям!

Ответить
+12 +
вячек, 14:43, 15.04

люди востока помогайте нашим ребятам они идут в бой за ВАС встаньте с колен начните думать своей головой нет никаких бендеровцев весь нароод в УКРАИНЕ смотрит на ВАС гоните росийских окупантов с нашей с вами земли мы едины

Ответить
+11 +
Ларик, 14:45, 15.04

Вся Украина с вами ребята.

Ответить
+13 +
валентина одеса, 14:46, 15.04

по правді і по закону

Ответить
-4 +
matanya, 14:47, 15.04

Держитесь! Россияне тоже переживают за вас, уж больно все это видеть! Знаете как тонут в болоте? Вот-вот потонет, начал дергаться - утонет быстро, из болота медленно yflj выбираться, все. ему крымдец !

Ответить
+11 +
Жора, 14:50, 15.04

Мужики, цельтесь получше, чтобы не один гад не уполз в паРашу. Помните, на вас смотрит и молится за вас вся Украина !! С вами бог !! Слава Украине!!

Ответить
+16 +
Капелька., 14:52, 15.04

Плачу.Наконец-то лед тронулся.Присяжные заседатели.Держитесь солдатики.украинский народ с вами.Молюсь за вас.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+7 +
INK, 15:02, 15.04

Желаю Вам парни только победы над озверевшим, охамевшим, постоянно лгущим путинским кагалом. А настоящим русским еще придется когда-нибудь каяться перед украинцами. Только вот дружбы и взаимного уважения это не вернет.

Ответить
+3 +
ales, 15:30, 15.04

Хаця і ранавата яшчэ, ВАМ - ГЕРОІ Хрыстос уваскрос! Спадзяюся, да Вялікадня ачысціце родную Украіну ад рашыстаў.

Ответить
+5 +
Беларус, 17:25, 15.04

:Жыве Украiна! Гоните поганых рашистов

Ответить
+3 +
men, 18:34, 15.04

Гэй украiнцы! Бог вам раіць!

Ответить