29 апреля 2024, понедельник, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+59 +
103, 14:21, 15.04

Оружие ему нужно для самообороны. Наверное только ленивый ему лицо не бил.

Ответить
+22 +
я, 14:57, 15.04

страна ,,любит,, своих ,,героев,, ))))

Ответить
+6 +
?, 15:02, 15.04

Царев будет заниматься сепараизмом и отстреливаться? Украинская валсть считает, что такие, как Царев, имеют на это право?

Ответить
+3 +
укр, 16:05, 15.04

Из достоверных источников, стало известно, что группа отмороженных депутатов из Царева и Добкина готовили покушение на Юлю !

Ответить
+36 +
evgen, 14:22, 15.04

вообще то встречаются люди с неприятными лицами, а на самом деле нормальные...
так же как и наоборот...
видно что мужик упертый... то яйцом в глаз... под сраку хто то дал...
забухивает наверно конкретно... и тоже в презики лезет...
реально мир сошел с ума... или технологии такие, все же расчитано... кому куда и чем ходить...
мля...

Ответить
+13 +
Напоминатель, 16:16, 15.04

Это же абсолютно неграмотный индивид, не троечник, а полный абзац! Не знает элементарных вещей, которым учили в школе. Он в это время видимо букварь курил. Как? Как он смог стать нардепом? А сколько таких в Беларуси? А в России? Карьеристы, прилипалы, паразиты на нашем теле! Люди без чести, без совести, без морали.

Ответить
+3 +
Павел Б., 22:07, 15.04

Нардепы все такие. Таких отморозков набирают власти потому, что их легко контролировать и управлять. Готовы озвучить и принять любое решение свыше. Твари и лгуны. Просто некоторыми управляют аккуратнее, чтобы в глаза не бросалось.

Ответить
+9 +
azhbeta, 16:59, 15.04

И в самом деле и кто же это чмо выбирал в депутаты. У него на роже написан весь его интеллект.

Ответить
+76 +
ana, 14:23, 15.04

Да, этот народ ни кто не поставит на колени, горжусь ими. Царевых и им подобных сметут, как ненужный мусор. Если народ знает свой ГИМН ( в отличии от нас), то он не победим. Слава УКРАИНЕ!!!

Ответить
+55 +
У меня своя правда, 14:24, 15.04

С такой фамилией ну уж точно не в президенты Украины! В тюрьму придурка, проплаченного рашей!!!

Ответить
+41 +
Игорек, 14:36, 15.04

Напоминает Шарикова из известного фильма

Ответить
+18 +
Психиатр, 14:43, 15.04

С такой фамилией и рожей - только в дурдом, и лечить принудительно и очень долго в отделении для общественно-опасных больных. Там его из Царева сделают Путиным, Наполеоном или Януковичем.

Ответить
+19 +
этот, 14:55, 15.04

Козломордый по морде получил в Николаеве, Одессе, Киеве....

Ответить
+19 +
яяя, 15:39, 15.04

Не хочу обидеть хорошего актёра, который играл в фильме, но эта рожа -- чисто Шариков.

Ответить
+7 +
Ника, 16:33, 15.04

Присмотритесь внимательнее: Царев и булгаковский Шариков - близнецы-братья. Тупой и еще тупее

Ответить
+7 +
Трр, 17:57, 15.04

Царев подхалим Кремля! У него это на лбу написано. я прав?

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 0:33, 16.04

Морда кирпича просит.
Даўно гэты адмарозак напрошваецца.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 0:47, 16.04

Хочацца спадзявацца (паколькі яго нахабства і дурасць будуць развівацца па нарастаючай), то хутка ён ляпне такое, што ў слухача міжволі пацягнецца рука патэлефанаваць у вар'ятню.

Ответить