28 апреля 2024, воскресенье, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+56 +
бЕндеровец, 14:38, 15.04

Стрёмно как-то смотрится...Хоть бы эта труба не отвалилась..

Ответить
+21 +
Алексашка, 15:25, 15.04

Само название стремное

Ответить
+34 +
утонуть бы , 15:55, 15.04

Уроды, они даже на детях заработать решили.
Чем ребенок до 3 лет отличается от того, которому вчера 3 исполнилось?
Про пенсионеров повеселили.
Глядишь, скоро и похоронное бюро здесь же откроют. Тогда уж давай, лука, скидку и на погребение.
А вообще умные люди должны объявить бойкот этому аквапарку. Тем более лето впереди.

Ответить
+12 +
сантехник, 15:57, 15.04

там все на соплях сделано. зазеваешся - утянет в сливную трубу.

Ответить
+29 +
IGOGORR, 14:48, 15.04

Пока дешевле чем в Вильнюсе, но это пока =(

Ответить
+40 +
1, 15:05, 15.04

В болгарии если мне не изменяет память пол дня 25 левав это 12 евро. Весь день около 40 левав. Так там же ж площадь была. А тут за 2 часа 12 евро платит. ЗАБАВНО. Интересно посмотреть на фото что они там сделали. Что то подсказывает что будет 4 горки и бар где будут водку с пивом продавать и чипсами.

Ответить
-5 +
2, 15:47, 15.04

12 долларов, а не евро

Ответить
+16 +
pilat, 15:15, 15.04

Но дороже,чем в Германии (Бад-лангезальце) 2,5евро.час.

Ответить
-9 +
понтий, 16:42, 15.04

80 евро день среднее в германии.

Ответить
+3 +
C9, 14:54, 15.04

Зимой стремно, скат крышы стремный

Ответить
+96 +
Дед, 14:58, 15.04

Знаете ли вы что в минском аквапарке для тестирования горок использовали мешки с картошкой. Если мешок не порвался и картошка не рассыпалась - горка признавалась годной.

Ответить
+11 +
Суровый, 15:09, 15.04

Действительно стремно. Может, лучше в Вильнюс все-таки?

Ответить
+1 +
ага, 19:55, 15.04

Так вроде волонтеров приглашали? Нет?

Ответить
+57 +
Mikhail, 15:04, 15.04

А не дорого? Уровень сервиса будет как всегда совковый, организация доступа посетителей - никакая, персонал хамоватый и ничего знать не будет, припарковаться будет негде, за парковку вломят свой ценник и т.д., но уровень цен - европейский. И за любой чих будут деньги брать.
Но коль скоро выбор досуга в стране минимален, то ценник можно повышать. Рядом пример Логойска и Силич, где за три - четыре коротенькие мурзатые горки берут деньги на уровне неплохого, не самого крутого, конечно, но европейского горнолыжного комплекса.

Ответить
-10 +
Артем , 15:04, 15.04

Действительно дешевле, чем у прибалтийских соседей. В чем подвох?

Ответить
+16 +
бг, 15:08, 15.04

Ну, если учестьчто люди с ограниченными возможностями и дети до 3х лет одни туда не поедут сумы не слишком демократичные, меньше трех часов там делать нечего. Потом стоимость дана с учетом раздеться-одеться, или чисто внутри Аквапарка ?
Справка от врача требуется, или будут пускать всех ( и с грибком, и с чесоткой ?).
Схожу конечно для интереса. Но не ранее чем через пол года после начала эксплуатации этого чуда. Видел Танс Вааль.

Ответить
+17 +
Дзiчка, 15:13, 15.04

Что-то как-то дорого. Цена/качество не на уровне. Хотя выбирать-то не из чего...

Ответить
+32 +
Dikr, 15:14, 15.04

nemnogo matematiki:

Belarus "Lebagiy": price 10-20 $ per 2-3 hours (eto 2-4% ot sredney!!! zarplaty libo 10-19% ot progito4nogo minimuma).

Germany "Tropical Island": price 32 euro per day. (2,6% ot zarplati dvornika libo 5% ot progito4nogo minimuma).

Vivod - belorus platit bolshe, polzuetsa menshe, a ka4estvo... prosto zaguglite "Tropical Island Germany" foto. i sravnite - kurort i parodia.

eso odno dokazatelstvo 4to KPD (koefficient poleznogo deystvia) nashey zhizni nizkoe, a mi terpim. radi 4ego tolko?

Ответить
+12 +
Батон, 15:31, 15.04

...сейф! Ну прямо как у Зощенко! А ключ куда?:)

Ответить
+5 +
Лай, 17:09, 15.04

Я думаю будет электронный на чипах, которые надеваются на руку, ну и по ним время трэкается собственно и шкафчик открываеться.

Ответить
+5 +
z, 15:52, 15.04

в кракове за 10 евро =3 часа

Ответить
+2 +
Щаззз, 16:48, 15.04

В Кракове злотые а не евро.А если в евро,то за порцию мороженого 3 евро.Напитка хлебануть 2 евро.За 10 евро тебе только переодеться дадут)))

Ответить
+5 +
z, 15:54, 15.04

может это с учетом,что скоро рубль рухнет ))))

Ответить
+27 +
Bekish, 15:55, 15.04

В Канаде цены 25-40 за весь день, зависит от парка. Судя по Минским ценам - беларусы уже зарабатывают как канадцы. Или это с расчетом на будущее?

Ответить
-3 +
Лай, 17:12, 15.04

1 аквапарк в стране, че им не зарабатывать ? Причем оборудование они покупали по мировым ценам, содержание тоже будет соизмеримо + амортизация. Ничего зазорного нет, что цены мировые, особенно у частника, требуйте мировые зарплаты от своего работодателя.

Ответить
+12 +
санек, 18:56, 15.04

1 аквапарк в стране....А в Гродно,А в Жлобине???? Ладутько,ты????

Ответить
+15 +
Папс, 19:24, 15.04

Разморозить катки, долить воды по уровню бортов - готов Акваплюх !

Ответить
+1 +
Лай, 23:39, 15.04

Там басейны с элементами аквапарка, ... кароче пару горок и гидромассажеров с джакузи - это не аквапарк.

Ответить
+1 +
а то, 9:24, 16.04

Скоро и аквапарков настроят как и ледовых дворцов...

Ответить
+9 +
Андрей, 16:20, 15.04

Для пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями могли зделать и бесплатно

Ответить
+3 +
ыц, 16:29, 15.04

ничего особенного,цены всегда и везде в будут ставиться по курсу зелёной бумажке в данный момент времени)

Ответить
+20 +
Voven, 16:33, 15.04

ну народ не знаю...ГДЕ ЭТО ПО ВАШЕМУ ДЕШЕВО???
в Броварах под Киевом очень достойный аквапарк..терминал называется...ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В АКВАПАРКЕ СТОИТ 120 гривен...это при курсе 8 который был до войны..то есть даже дешевле чем два часа в пруду с лебядями)))))
я понимаю что все сейчас накинутся рассказывать что там сейчас война итд...но все же факт остается фактом...и думаю что врядли этот лебедятник даже приблизится к этому аквапарку...

Ответить
+17 +
Папа Вова, 16:34, 15.04

Нормально.
Семье с детьми на одно посещение как раз суммы, равной прожиточному минимуму (на месяц который) хватит.

Ответить
+13 +
А за какие шиши и за заслуги тебя развлекать?, 19:23, 15.04

Семья с детьми должна на площади за свои права бороться и работать как на западе,а не плыть как ......но по течению и ныть про низкие зряплаты!

Ответить
+7 +
вася, 16:58, 15.04

Что вы заладили дешевле чем в Европе?! В Европе всегда есть бзеблимитный тариф. Что в Греции что в Польше (с сауной) стоило за 2 взр+ ребёнок 7 лет порядка 50 евро. Здесь же провести теплый денек часов 6 обойдётся более 100 долларов на семью.

Ответить
-13 +
Лапшавед, 19:15, 15.04

В греции или польше,за 50 евро на троих ты только машину припаркуешь)))

Ответить
+8 +
roman, 17:31, 15.04

лучше в Киев съездить, там шикарный аквапарк Dreem town, кстати один из крупнейших в Европе, там за 135 гривен по четвергам можно оттопыриваться целый день !!!

Ответить
+2 +
доб, 23:21, 15.04

плюс имениннику - бесплатно (1 гривна).

Ответить
+21 +
Киевский, 17:32, 15.04

В Киеве цены ниже! Чем больше часов - тем дешевле.
Можно в очереди простоять 20 минут, кстати.

В Беларуси как обычно.. понятие "скидка", "опт" отсутствует напрочь.. Стыдно, позорно..

Ответить
-3 +
Координатор Саджи, 19:23, 15.04

Ну так 3 часа 160 а час 120... чем не скидка?=)

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:23, 16.04

Аквапарк в Гродно, конечно, не сравнится с этим, но цены там гораздо более приятные. 40т примерно за час на взрослого. И проверен временем, и дешевле.

Ответить
-1 +
3, 6:16, 16.04

Везде сейф и полотенца уже входят в стоимость входного билета! За 40000 руб можно купить новое полотенце- грабеж((((

Ответить
-1 +
люд, 9:26, 16.04

На фик эти все развлекалки, как ледаки и аквапарки, если прав у человека нет никаких...

Ответить
0 +
а то, 9:28, 16.04

...Шестигранники, кубы, треугольники, и прочие хламиды-уродины в эпоху плешивого лукавого.

Ответить