29 апреля 2024, понедельник, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+125 +
100%, 14:48, 15.04

Гоните эту падаль. Слава Украине!!!

Ответить
+38 +
Мікола А., 14:51, 15.04

А як жа "до победного конца", "умереть за Россию" ? ))

Ответить
+26 +
бг, 15:32, 15.04

До" победного" им хочется, а вот до конца не очень то

Ответить
+109 +
Sia, 14:50, 15.04

Это не боевики были, а клоуны, которые "на понт" взять пытались. Чего уж там, весь Крым так захватили.

Ответить
+42 +
я, 14:50, 15.04

Украинцы - Воины света !! Слава Вам !!!!

Ответить
+29 +
Микола, 14:50, 15.04

Варто було декілька залпів зробити

Ответить
+66 +
Влад, 14:53, 15.04

Надо было сразу отрывать огонь на поражение а не выслушывать ультиматуми....

Ответить
+69 +
Андрусь, 14:53, 15.04

почему вертушки не накрыли автоколонну бандитов????

Ответить
+34 +
Stefan, 14:54, 15.04

І што, далі збегчы?

Ответить
+21 +
serg, 14:55, 15.04

Ну не "из части", а "из под части". Пусть бы лучше решились - на залп они уже натребовались

Ответить
+77 +
Дмитрий, 14:55, 15.04

Это хорошо, что испугались и уехали, но плохо, что их не задержали или ликвидировали, а ведь это могли сделать, ведь это террористы готовые убивать. Они ведь могут вернуться или сделать свое черное дело в другом месте. Не понимаю почему так действуют силовики и армия?

Ответить
+48 +
Hohol, 14:56, 15.04

Так что ж они этих тварей из вертолётов не расстреляли!? Или они так убегали, что и на вертолёте дожнать не смогли?

Ответить
+39 +
88, 14:58, 15.04

И что ни одна автоматная очередь их не догнала ?
Украина ! Это война.
или вы начнете воевать или будете метаться по всему региону пугать расейских оккупантов ?

Ответить
+31 +
ёрш колючий, 14:58, 15.04

Шваль!!! Мусор человеческий!!! Памперсы с..ки не забудьте поменять!!! О...срались СВОЛОЧИ!!! давите этих ублюдков!!! СЛАВА УКРАИНСКАЙ АРМИИ!!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+19 +
Igor, 15:03, 15.04

Ребята с востока,поймите одно.АТО не может начаться с чистой совестью,если МВД не видит,что Вы с ними!
Они не пойдут без Вашей поддержки!Выходите и покажите,что Вы с Украиной!!!!

Ответить
+13 +
леонид4625, 15:09, 15.04

ТОЛЬКО ЧТО, ПО ТВ МИР, УКРАИНСКИЙ НАРОД, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ НАЗЫВАТСЯ НАРОДОМ,И ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, НАЗВАЛИ БАНДИТАМИ.

Ответить
+45 +
Модест минский, 15:18, 15.04

Я вообще перестал что-либо понимать. Подошли к части люди, предъявили ультиматум... Должна была последовать команда: "Стой, стрелять буду", потом очередь вверх, а потом, в случае "несогласия" оппонентов, огонь по колорадским насекомым.

Ответить
+34 +
бг, 15:20, 15.04

Не расстреляли с вертолетов потому,что гебельс НТВ только и ждет картинки с трупами безоружных "мирных жителей-хлеборобовШахтеров расстрелянных Украинскими злыми бандеровцами- вертолетчиками...
Всему свое время,каждому преступнику своя пуля.
Гораздо полезней взять демонов живьем и судить. Что бы предотвратить кровавое вторжение карлика.

Ответить
+5 +
azhbeta, 17:19, 15.04

Абсолютно с вами согласна. Власти все правильно делают, а население должно поддерживать власть. У власти в Украине теперь пришли нормальные вменяемые люди, поддерживайте их.

Ответить
+14 +
Олександр, 15:32, 15.04

Які мужні наші війсковики!Це ж треба?Не затримали цих 100 бойовиків,не ліквідували терористів,які приїхали їм ультиматум поставити,а МУКЖНЬО ВІДМОВИЛИСЬ.
Напевно треба їм дати звання Геро Ялти,а заодно і нашому,вибачте за вираженіє, Головнокомандувачу.Він вже другий місяць позорить.наш народ і наші збройні сили.
Сьогодні сотники Майдану вимагали його відставки,бо чекати від нього якоїсь мужності не приходиться,він вже дискредитував і себе і нашу Армію повністю ще в Криму
Цікаво,а чиї команди він виконує?До чийого табору він належить?
Офіційно до БЮТ.А Бютом хто командує?Правильно-Юлія Володимирівна.Тільки чомусь на телешоу вона говорить одне,а робить руками Турчинова зовсім протилежне.
Цікаво -для чого?.
Ще Глєб Жиглов вчив початківця Шарапова,як треба робиратися у заплутаних справах:-
а кому це вигідно?
Вам ,читачу з України це вигідно-Напевно ні.І мені -,киянину,-також ні.
А більшості населення Донеччини вигідно?Соцопитування каже,що навіть їм -ні,бо вони просять захисту у уряду від сепаратистів.
Так кому ж це вигідно?Та ,очевидно,що це вигідно агресору.
Як же це ви,Юлія Володимирівна, і ваші поплічники, докотилися до такого життя?
Змінили політичні орієнтири?Не хочеться у це вірити.Скоріше,що у воєнний час ви не здатні мобілізувати сили і керувати країною.Тому правильно вимагають сотники з Майдану: вступіться зі своїх владних крісел,адже це вони вас туди привели,не Аваков і не Турчинов,які пересиділи комендантами в Будинку профспілок,відійдіть від керівних посад і передайте краще ці місця людям військовим.Вони самі наведуть порядок в країні,і може ще встигнуть зберегти державність і суверенітет,а там дійде ще час до Конституції і до виборів.Бо ще два дні і ви роздасте "зєлєним чєловєчкам",як ви їх ласково назвали у УКриму всі військові частини-мужньо стиснувши зуби і заспіваєте їм "Гімн України",а потім повісити на груди кожному орден за мужність.
Прошу вас ,панове,не випробовуйте терпіння людей.Ви вже бачили,що сталося з вашим попєрєдніком.
Олександр Явір.

Ответить
+1 +
azhbeta, 17:32, 15.04

Олександр, вы ні правы. Ні ў з якім разе не трэба даваць уладу вайскоўцам, калі вы хочаце міру на сваёй зямлі. Паглядзіце на Рашу, там скрось кіруюць ваенные - ваенная хунта, і што мы бачым? Вайна амаль на працягу ўсяго іх кіраўніцтва. Улада павінна быць у руках цывільных асобаў, тады будзе парадак. Вашы ўлады робаць усё правільна, яны як мага стараюцца не дапусціць гібелі мірных жыхароў Украіны і маладых хлопцаў у вайсковай форме. Расею чакае развал і гэта трэба асансоўваць і дапамагаць хто чым можа крушэнню імперыі, у гэтым наша спасенне.
Слава Украіне!

Ответить
+4 +
Полина, 18:31, 15.04

azhbeta, 17:32, 15.04
Никто не говорит о том, что власть нужно отдавать военным, но неужели Вы ещё не поняли, что в Украине уже идёт война, а во время войны силовиков должны возглавлять профессионалы. О чём Вы говорите? Что такого, интересно, делает Турчинов , чтобы не погибали люди? Каждый день боевики-террористы в кого-нибудь стреляют, или забивают до смерти, а это правительство, как Вы утверждаете, поступает правильно, никак на это не реагируя?. Скоро весь юго-восток заполнен будет террористами при такой пассивности украинского правительства. Вы хотите сказать, что не правы политики с мировым именем, со всех сторон призывающие украинскую власть, проявить бОльшую решительность, чтобы защитить свою страну? Вы думаете, что в какой-нибудь самой демократичной стране, например, в Великобритании правительство спокойно смотрело бы на то, как непонятно кто захватывает административные здания? Что за бред. Сначала надо спасти страну от военной агрессии, а потом уже заниматься её обустройством, проводя демократические реформы. Из-за Турчинова и его команды Украину просто скоро растерзают на части.

Ответить
+7 +
Полина, 17:49, 15.04

Спасибо, Олександр!!! Вы ещё раз подтвердили мои предположения относительно мадам Тимошенко. Трудно читать на украинском, но смысл, если я не ошибаюсь, таков - эта дама со своими товарищами, которые во время Майдана играли весьма пассивную роль, слишком уж вцепились во власть и, очевидно, бояться выборов, которые им ничего хорошо не сулят. Именно поэтому они говорят одно, а делают совсем другое, подыгрывая кремлю, чтобы затянуть время. Возможно, вся их болтология с Конституцией, референдумом, вот такими никчемными спецоперациями и пр. ерундой направлена на то, чтобы, затягивая время, дать возможность путину сорвать выборы. До чего же всё это мерзко - даже такую цену бютовцы готовы заплатить, чтобы удержаться в своих креслах.

Ответить
+12 +
Серега, 15:34, 15.04

Зря отпустили, теперь эти уроды вернутся со своими подстилками, поставят их перед собой и начнут штурмовать. Пора действовать по уставу, и валить всех этих "угрожальщиков"

Ответить
+10 +
riga2014, 16:05, 15.04

Что прогнали - хорошо. Но почему дали уйти? И что это вообще за бардак? Г-да украинские офицеры и генералы, при нападении на воинскую часть, и даже при угрозе такового нужно действовать по уставу. Всё просто. Это я вам как капрал резерва советую(по вашему - младший сержант). А не умеете командовать - снимите нахрен погоны и отдайте их тем, кто сумеет.

Ответить
+2 +
Жора, 16:53, 15.04

Игра у них такая, детская, пряталки-догонялки. Сначала боевики водили, теперь силовики.

Ответить
-3 +
Москаль, 17:22, 15.04

Ялтинская голова известный врунишка. Военные со скуки генерируют тонны фантастических новостей.

Ответить