29 апреля 2024, понедельник, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
Виктор, 14:56, 15.04

картинка для снайпера. почему им гадам я...ца не отстрелили. где спецы по отстрелу животных?

Ответить
+27 +
Димка, 15:28, 15.04

Оккупанты сняли со здания обладминистрации Донецка герб Украины
______________________________________________________________________
Так снимите им головы,снайперы Украины вы где??????????

Ответить
+19 +
Арчик, 14:59, 15.04

Ну и где АТО ? Что за дела ?

Ответить
+38 +
Вася, 15:00, 15.04

А потом регионалы и Ахметов в придачу во весь голос заявляют что они за неделимую целостную Украину .
Сами российские флаги по Донбасу развешивают и и лохам лапшу на уши вешают .
Наперсточники

Ответить
+16 +
клин, 15:10, 15.04

Этот трезубец да им в .опу

Ответить
+21 +
Українець, 15:13, 15.04

Поки не почнуть відстріл цих москалюг, вони не втихомиряться. Треба розганяти міліцію й армію, оголошувати військовий стан і повну мобілізацію. Нащо ті вибори президента, якщо держави України такими темпами не буде?!!

Ответить
+6 +
Ирина, 15:18, 15.04

Почему власть безмолствует или она полностью продалась РФ? Чтобы земля горела под ногами этих уродов-фашистов.

Ответить
-31 +
Федор, 15:19, 15.04

А чего плохого-то? Трезуб бандеровский сняли, тряпки мазеповские сорвали, а вы расстраиваетесь. Не плачьте, незалэжные, скоро на майдан на тросах будут спускать туловище баптистской рептилии по фамилии Турчинов и жидо кролика Яценюка. Надеюсь и остальных любителей американской демократии и австро-венгерской мовы вниманием не обойдут. После Пасхи потолкуем, подстилки...

Ответить
0 +
ТТ, 9:35, 16.04

Отлично сказано.

Ответить
+6 +
kavv, 15:20, 15.04

Цирк какой-то! Антитеррористическая "операция"... Тьфу!

Ответить
+1 +
Вася, 15:28, 15.04

ломать не строить. дайте только быдло разойтись. и руин не останется. всё пропьют. но самое страшное, что всю эту заваруху затевает вовсе не быдло.

Ответить
-1 +
Buba, 15:35, 15.04

И повесте уроды орла - мутанта

Ответить
+10 +
Влад. Никол., 15:36, 15.04

Мер города левченко пообещал что силой сепаратистов выгонять не будут. Те российские флаги вешают , герб Украины оскверняют и одновременно вроде как всё руководства за целостность страны и очень хорошо относятся к захватчикам и просит их не обижать . Как это интересно стыкуется ? .
Донецкие бандиты привыкли всех"разводить". ?
Тимошенко ,после того как побывала в Донецке,тоже всё про переговоры и мирное урегулирование говорила .
А тем временем весь Донбасс захватили.
Правда Тимошенко успела спохватиться и уже народное ополчение собирает. Интересно - соберёт ополчение и опять на переговоры к Ахметову покатит или действительно поведёт в бой за освобождение Украины ?

Ответить
+3 +
Віктар Малочка, 15:54, 15.04

Я вось чаго не магу зразумець. Усё маскальскае начальства кажа, што яно хоча абараніць"нясчасных" рускамоўных і пагэтаму "гэтыя нейкія хлопцы" і прыйшлі абараняць. Але чаму з такой злосцю, Хіба можна некага абараніць і прынесці дабро з такой нянавісцю. А як жа цяпер быць тым, для каго гэтыя Украінскія Герб І Сцяг былі роднымі і імі застануцца? Нікога яны не абароняць. Як і раней - гэта акупанты.

Ответить
+6 +
СЛОБОДА, 16:07, 15.04

СНИМИТЕ ИМ ГОЛОВЫ!,ГДЕ ВАШИ СИЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ?

Ответить
0 +
Zum, 19:48, 15.04

Получается, нету нигде этих руководителей.
Мне кажется, если Украина хочет остаться единой (а иного не дано),
выход один - стрелять на поражение. Убивать, как это не прискорбно.
Чтоб знали: позаришься на чужое - получишь пулю в лоб.

Ответить
+1 +
Igor, 16:41, 15.04

Донбасс - сила!

Ответить
0 +
?, 8:32, 16.04

Если Майдан требует люстрации, введениея института шерифов, чтобы власть отчитывалась перед гражданами, то зеленые человечки с колорадскими жуками нападают на граждан и милицию, украинские флаги снимают, гербы, требуют амнистии беркутовцам, стрелявшим в людей. Для чего им нужна федерализация? Чтобы беспредел устраивать? Чтобы деньги, которые зарабатываеют граждане, были в распоряжении этих бандитов?

Ответить