29 апреля 2024, понедельник, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+89 +
William, 15:44, 15.04

Руководство планомерным и уникальным образом сдает свой народ и свои города!
И в итоге все будет зависить только от самосознания каждого украинца!

Ответить
+26 +
dmi, 20:00, 15.04

Вот такие как Янцен и должны быть руководителями сил МВД . У него слова мужчины,а
не брехливого чиновника ждущего приказа . Только люди хозяева своей земли,а не чинов-
ники Украины и россии !

Ответить
+130 +
Глеб, 15:44, 15.04

Вот это по нашему. Сразу видно у кого яйца есть.

Ответить
+93 +
Елена, 15:45, 15.04

БРАВО!!!

Ответить
+115 +
Saveliy Savelianov, 15:46, 15.04

Уважение настоящему мужчине !!!

Ответить
+86 +
Чернота, 15:47, 15.04

Молодцы мужики.

Ответить
+117 +
кто кто -конь в пальто, 15:51, 15.04

Адекватный человек! Говорит то что нужно делать ! Таких нужно двигать в руководители !приятная новость! Теперь можно сказать что путлер не пройдёт! жало своё сломает!

Ответить
-17 +
Я ЗА НИХ - но он не адекватен..., 19:07, 15.04

Когда ополченец заявляет, что за 15-ть минут они уничтожат всех... мне становится грустно - чел не был на войне...
Cлава Украине! Героям слава!
Но не хочу что б у нее были такие без-башенные командиры...

Ответить
+78 +
ДМБ2003, 15:54, 15.04

Вот так и надо,молодца,настоящий мужик,в твои ряды прям захотел!!!

Ответить
+84 +
ю. , 15:55, 15.04

ВОТ ,ВОТ наконец-то АДЕКВАТНО думающий человек ! БРАВО!

Ответить
+31 +
Роман, 16:41, 15.04

"Колорадская ленточка" - не слышал, хорошее название )))

Ответить
+5 +
Ага, 17:57, 15.04

А каларадскі жук?

Ответить
+15 +
СЛАВА УКРАИНЕ, 16:56, 15.04

Пора разработать четкий механизм власти областных городов по смещению всех нач. милиции по райцетрам из числа людей способных и желающих защищать свою Батьковщину.
Поскольку в областных все продажные, значит в облгорода немедленно привести к власти людей из ( в ) прямого подчинения Киеву.
Первейшая задача Украины - смерть кремлёвским оккупантам!
Следующий этап - ВСЕУКРАИНСКИЙ МАЙДАН - И ОБЩАЯ БОРЬБА УКРАИНСКОГО НАРОДА ПРОТИВ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ВРАГОВ УКРАИНСКОГО НАРОДА : ОККУПАНТОВ, КОРРУПЦИОНЕРОВ, КАЗНАКРАДОВ!

Ответить
+20 +
Беларус, 17:17, 15.04

Молодец!!!

Ответить
+22 +
Имя, 17:17, 15.04

МУЖИК! Не то что некоторые соплежуи.

Ответить
+8 +
Ани, 18:28, 15.04

Хвала и честь таким военным, которые готовы защищать родную землю!!!!!!Поддерживаем вас!!!!!!

Ответить
+9 +
444, 19:19, 15.04

Только должны усвоить одно - не должно быть команды: "Стой. Кто идет". Стрелять должны первые. И на поражение.

Ответить
-2 +
ольга, 19:58, 15.04

Наши просидели в Крыму и как им сейчас больно попадая на материк чувствовать себя снова в Крыму. а им =СТОЯТЬ. ОНИ МОЛОДЫЕ А УЖЕ ГЕРОИ.

Ответить
+14 +
dmi, 20:04, 15.04

Зелёные Человеки Украины уничтожайте зелёных человечков россии не дожидаясь ко-
манды из "центра" .

Ответить
-1 +
РыночныйЭкономист, 8:44, 16.04

Братья славяне!
Я москаль,родился и живу в Москве, прошу прощения за "нашу" подлую "власть".
Нам тут не чуть не лучше чем вам,только мы оказались трусливее или больше зазомбированы.
Не верьте,что все в России за оккупацию Крыма,это пиз..ежь.
Не дайте развалить Украину,не стремитесь в рашшку,не стреляйте друг в друга,задумайтесь ,что обычному народу делить....?

Ответить