29 апреля 2024, понедельник, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+51 +
гена, 16:18, 15.04

Так пусть напишет заявление об угоне, ведь фактически это и произошло.

Ответить
-11 +
Mapleleaf, 17:26, 15.04

Интересно, как это муж может угнать у жены машину? Ну только если, конечно, он ее не связал скотчем, отобрал ключи и положил в багажник, где ее и нашли менты......Если бы он угнал машину, то она бы заявила в милицию ДО того, как его остановили.

Ответить
+10 +
а, 19:29, 15.04

Может еще до того, как ее угнали?

Ответить
+7 +
русакович сс, 16:23, 15.04

красавчик....)))))....

Ответить
+29 +
бг. Все цикавей и цикавей !, 16:25, 15.04

Гы. То ли еще будет... Каких еще клоунов насмотримся после этого указа?

Ответить
-31 +
Игорь , 16:27, 15.04

Мужик!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
Вася, 17:32, 15.04

Дурак!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
микалай, 17:45, 15.04

мужык але шкада што 15 мильенау давядзецца сплатить дзяржаве ( А кали жонка пайшла да другога яшчэ невядома каму павязло больш)

Ответить
+3 +
й, 19:24, 15.04

гы))) - павязло)), пашанцавала

Ответить
+35 +
ррр, 16:33, 15.04

жена этого идиота может написать заявление об угоне автомобиля. И авто на месте , и муж отдохнёт за счёт налогоплательщиков.

Ответить
+29 +
Ежик в тумане, 16:38, 15.04

Отомстил, теперь будут дружно ходить пешком. Детский сад - разобью лоб на зло маме. Нет ума - считай калека, а в 34 уже и не вырастет.

Ответить
+27 +
ёська, 16:43, 15.04

Идиот, решил сделать чтоб у жены конфисковали авто, ей теперь стоит написать заявление об угоне и авто останется, и он сядет.

Ответить
+15 +
Mapleleaf, 17:29, 15.04

Мог бы просто продать машину на запчасти, а деньги пропить, как настоящий джентльмен.....

Ответить
+11 +
sergey, 16:45, 15.04

Исключение составляют только случаи незаконного присвоения автомобиля, к примеру, при угоне.

Пусть заявляет об угоне и отомстит таким образом ему

Ответить
+8 +
zzzzzzz, 16:47, 15.04

ЖЕНА ОТОМСТИЛА МУЖУ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УГОНЕ

Ответить
+9 +
сосед, 16:50, 15.04

Наглядный пример безпредела над частной собственностью.

Ответить
+4 +
Прохожий., 16:50, 15.04

Появился новый способ отомстить жене. Это для неё будет ощутимая потеря.

Ответить
+6 +
""", 17:10, 15.04

Угон не получится. Они супруги - авто в совместном пользовании, хоть на ком записано.Такие законы)))

Ответить
+2 +
ЩДУП, 18:02, 15.04

А есть ссылка на законную формулировку? По сути ведь авто зарегистрирован на жену. Значит, она собственница. И никак иначе, потому что у супруга на авто никаких прав нет-продать/заложить/подарить он не может. Поэтому ему можно пришить угон. Только надо согласовать время угона с временем остановки инспекторами. Своего рода небольшую махинацию провернуть.

Ответить
+5 +
Влад, 19:33, 15.04

Всё имущество супругов - совместное, пофигу на кого записано! Угнать автомобиль у самого себя (находящийся в совместной собственности ) юридически невозможно!

Ответить
+8 +
советчики блин, 17:12, 15.04

а статью за заведомо ложное сообщение о преступлении тоже никто не отменял. Сядем усе.

Ответить
+4 +
жизнь, 18:02, 15.04

Тупой популистский закон (а может и хитрож...для съёма денег) и подводные камни, которые не учесть неграмотным правителем.

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 8:21, 16.04

Сочувствую этой женщине. Она вышла замуж за идиота.

Ответить