28 апреля 2024, воскресенье, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
+215 +
сергей, 16:49, 15.04

Отличная операция сипоротисты побросали оружия и разбежались Вот о чем не говорят дальше

Ответить
+533 +
ёрш колючий, 17:33, 15.04

Ребята!!!! До упора! До победного конца!! Громите эту гидру двух головую!!! рашка тебя ненавидят во всём мире!!! ЗА ПОБЕДУ УКРАИНСКОЙ АРМИИ!!!

Ответить
-1 +
Фига для Пуина, 5:59, 16.04

еще бы из Беларуси изгнать этих" зеленых человечиков"
з.ы.
и этого - дружбана вусатага пусть забирают с собой.

Ответить
+531 +
ДМБ2003, 16:53, 15.04

Понеслась!!!!!!!Ребята Бог в помощь!!!!!!!!

Ответить
+474 +
да, 16:54, 15.04

Удачи! Слава Украине и её Народу!

Ответить
+426 +
Фёдор, 17:01, 15.04

Разгром оккупантов в Украине покажет всему миру гнилость и продажность путинского режима.
Враг будет разбит, победа будет за нами !

Ответить
+190 +
Докторъ, 17:52, 15.04

Если все получится в Славянске, Донецке и других городах, нужно без остановки двигать на Москву, чтобы Жириновский от сраха выпрыгнул из своего клоунского костюма или нагадил не снимая штанов.

Ответить
+127 +
архип, 18:44, 15.04

Не стоит им уподобляться. Они сами себя съедят.

Ответить
-3 +
alex, 1:17, 16.04

Москва сейчас просто ждет повода, чтобы оккупировать восток и юг. Захваты городов на длительное время, такие как эти -- отличный повод, Москве просто их нужно побольше. Да и Киев уже пошел на попятную с террористами и согласился на федерализацию, т.е. сейчас регионы смогут сами мирно отделиться и присоединиться к России.

Ответить
+281 +
с войной, 17:05, 15.04

Ну всё, началось. С Богом.

Ответить
+483 +
Dark, 17:05, 15.04

Боже, помоги Украинцам избавится от дьявольской банды!

Ответить
-19 +
103, 17:11, 15.04

Самолетом боевиков пугали?

Ответить
+17 +
вот, 23:06, 15.04

Так а для чего рашка своими самолётами терроризирует уже которую неделю все близлежащие страны, нарушая территориальные границы??? Кого она пугает???

Ответить
+31 +
45, 17:12, 15.04

Судя по видео и дыму из движка это миг 29.

Ответить
+66 +
Хаус, 17:13, 15.04

Должны быть рас познавательные знаки на сушках. А гадау бить трэба!

Ответить
+374 +
слава Украине, 17:18, 15.04

Давайте миленькие,давайте,гоните парашку с нашей украинской земли.Слава Украине!

Ответить
+112 +
7777777, 17:18, 15.04

ДАВАЙ...

Ответить
+125 +
Дмитрий, 17:19, 15.04

Пленных брать не более 2-х голов!!!

Ответить
+119 +
Гена, 17:38, 15.04

Сдались вам эти пленные, накой они нужны? Корми их еще.

Ответить
+33 +
ккк, 19:29, 15.04

чтоб остатки сепаратистов собирать было кому) и убирать ( хотя какие это сепаратисты - это это мрази )

Ответить
+88 +
Андрей, 19:31, 15.04

наемники не попадают под Женевскую конвенцию!!!! Только военнослужащие воюющей стороны. Здесь "факт терроризма" - значит по закону военного времени...

Ответить
+75 +
ПЕНсионерка, 17:23, 15.04

началось!

Ответить
+44 +
Кокосик, 17:27, 15.04

Самолет МиГ-29.

Ответить
+322 +
Метрофанович, 17:27, 15.04

Держу кулаки за украинскую армию. держитесь ребятки.

Ответить
-487 +
я, 17:33, 15.04

Киевская хунта наступает .Держитесь братья славяне!!!!

Ответить
+192 +
Янак, 18:04, 15.04

Ты там уже, наверное, подавился золотым батоном от страха на золотом унитазе.

Ответить
+167 +
Йопта, 18:12, 15.04

Кацапская хунта сцытся и убегает! Слава Украине!

Ответить
-59 +
держитесь!, 21:12, 15.04

Донбасские ребята, держитесь!!! Вы молодцы!

Ответить
+159 +
Белы Легiён, 18:14, 15.04

Ты хоть почитай определение слова "хунта".
Хунта сидит в Кремле

Ответить
+176 +
Tuk, 18:29, 15.04

Дятел !!! Хунта это путиноиды.Украинская армия очищает свою землю от смрада.

Ответить
+174 +
a, 18:31, 15.04

НЕ брат ты мне гнида москальская

Ответить
-91 +
не ваше, 20:58, 15.04

Не надо цитировать, чуть переделывая, наши русские патриотические фильмы! Это наше!!!

Ответить
+26 +
Partyzan, 22:23, 15.04

Прэч акупант.

Ответить
+41 +
1937, 22:31, 15.04

в слове москаль ничего обидного, так называли всех кто служил московскому князю. Однокоренное слово с москвами. Русские позаимствовано от слова русины( современные украинцы) правда сейчас "русские " приобретает зловещий , неприятный оттенок и самое интересное, русских то в кремле и среди олигархов практически нет, как в том вагоне с ильичом, не зря его из мавзолея вынести не могут, отца терроризма. На Украине сейчас решается вопрос, жить ли нам всем в 1937 году.

Ответить
+173 +
Это я, 18:43, 15.04

Не брат ты мне, гнида путинская! Не маскируйся под славян, вы байструки татаро-монгольские, а не славяне.

Ответить
+1 +
kostya, 9:12, 17.04

Для начало выучи историю "двоешник" не по российским учебникам а по немецким.Там для таких вумных все написано кто каму брат сват и так далее. Авообще малолетки учиться надо - знание это СИЛА.

Ответить
+118 +
cdjzr, 18:54, 15.04

Это кто там тебе братья? Ордынцы, что ли? Так всех этих тварей скоро отправят в паРашку. Встречай, роSSия, своих 200-х "героев"!!!

Ответить
+25 +
вертухай, 21:44, 15.04

янукович, ты подлец ?
дед полицай !
батя подонок !
и я тебя по-малолетке предупреждал не путушить ?

Ответить
+192 +
Владимир, 17:34, 15.04

Только вперёд! Владимир Минск.

Ответить
+158 +
riga2014, 17:35, 15.04

Давай, мужики! Мочи козлов!

Ответить
+214 +
123, 17:43, 15.04

Удачи вам в борьбе против оккупантов фашистских!

Ответить
+189 +
иван, 17:58, 15.04

Слава Украине!!!

Ответить
+120 +
Правда, 18:01, 15.04

Срочно подключайте бойцов Правого сектора.Они от них и мокрого места не оставят...С путлеровцами нужно воевать их же методами....

Ответить
+231 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 18:04, 15.04

Мне было "интересно" слушать "объяснения" Путина, Лаврова, Жириновского, Рогозина... и далее -
ведущих телекомментаторов Российских каналов, и дальше - "объяснения" обыкновенны простых
российских "зомби" , на вопрос: - Почему вы забрали (оккупировали) Крым ?
Ответ У ВСЕХ - поражающий разум - А ПОТОМУ, ЧТО МЫ, Россия, ЕГО ЗАВОЕВАЛИ.
"Мы, Россияне, столько головушек солдатиков (какой национальности) за Крым положили... Ай-яй-яй !!!
Если бы сказали, что - "земля обетованная" (как Израиль у евреев), что россияне жили в Крыму ещё
в с 3-го века до нашей Эры.... И потом наглые татары изгнали бедных россиянчиков...
А то - потому, что "мы его ЗАВОЕВАЛИ ! И солдатиков "положили".
А сколько МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ при этом "положили" ? Тех - для кого эта земля -"Обетованная" ?
По такому принципу французы должны забрать часть России, вместе с Москвою...
ЗАВОЕВАЛИ. Солдатиков - немерено "положили"... Ай-я-яй...

Ответить
+132 +
Andrew, 18:35, 15.04

да они там больные все на голову. вирус какой может... почитать так они все побеждали и побеждали о наполеона до гитлера и вообще всех и вся и строили все а остальные народы ри и ссср просто сидели по домам и ждали пока они всех "победят" и все построят.

Ответить
+59 +
</>, 19:10, 15.04

Болезнь называется "мазараша головного мозга".
Пока не совсем понятно, как она распространяется, но есть надежда, что это - инфекционная, а не генетическая болезнь.

Ответить
+55 +
grayhound, 22:26, 15.04

К сожалению, это неизученная, очень тяжёлая, комбинированная болезнь. Генетическая (Homo soveticus) но чрезвычайно заразная. Распространяется пропагандистским путём, причём с малолетства. Предрасположенностью является проживание на территории бывшего СНГ или СССР. Причиной является прибл. 70-летняя селекция путём искусственного отбора. Т.е. истребления Homo Sapiens.
Механизм иммунитета слабоизучен. Основными носителями являются выжившие особи "Homo sapiens" , правда они выжили в основном за прелами СССР.
Бывают вспышки иммунитета в отдельных регионах бывшего СССР, но они жестоко подавляются не имеющими такового, не только путём принудительного заражения, но и путём попыток физического уничтожения носителей спонтанно проявившегося иммунитета.
Млядь, короче, я восхищаюсь народом, который сопротивляясь создаёт песни,стихи и с каждым нажимом, всё больше любит и уважает свою страну!
Слава Украине!

Ответить
+63 +
Патриот !, 18:04, 15.04

С этого и надо было начинать!

Ответить
+53 +
Иваныч, 18:05, 15.04

Неизвестные в военной экипировке и с автоматическим оружием пытались штурмовать аэродром в Краматорске.
Об этом "Украинской правде" сообщили в силовых структурах.
"Но аэродром находился под надежной защитой, поэтому атака была отбита. С нашей стороны пострадавших нет. А Самолеты и вертолеты подняли в небо, поскольку не было известно, как закончится штурм, поэтому чтобы защитить технику, ее подняли в небо", - сказал собеседник.
"Сейчас в городе спокойно. Работает Нацгвардия", - добавил он.

Ответить
-5 +
Палыч, 19:32, 15.04

Так если никого нет, то что там делает армия и с кем она воюет?

Ответить
+90 +
Юзiк, 18:07, 15.04

Так iх маскалёу, куляу не шкадаваць!

Ответить
+87 +
Slawa, 18:16, 15.04

Украина вперед ! Покажите лилепутгвской срани что Вы еще что - то можете ! Родина и независимость превыше жизни ю С Богом !

Ответить
+122 +
лажа, 18:19, 15.04

Украине слава! Главное чтобы все быстро, а так будут большие жертвы, нельзя задерживаться только в перед (гвардию), а так молодцы. Удачи ребятам и вернутся домой (война).

Ответить
+104 +
сеня, 18:21, 15.04

мочить москалей

Ответить
+122 +
jj, 18:21, 15.04

Сегодня новинка от Рошен - гопник в цинковой глазури.
Держитесь, ребята! Победы!

Ответить
+123 +
серго, 18:22, 15.04

Всем сердцем за вас.

Ответить
+189 +
ЯДвига, 18:26, 15.04

Убил колорада - спас картошку!

Ответить
+61 +
ЯДвига - ЯДвига, 18:26, 15.04 , 20:05, 15.04

Прошу упражняться в остроумии под своим ником, а не под моим (ЯДвига, 18:26, 15.04). А если у вас его нет, и вы всем отделом бессильны придумать, то я могу помочь, обращайтесь. Тем более, что за последние два дня, кроме этой фразы, вы дважды поместили под моим ником откровенные провокации о Турчинове, которые я вынуждена была просить модераторов убрать.
------------------------------------------------------------------------------------
"Эспрессо TV сообщает, что около 30 минут назад украинский самолет хотел совершить посадку на аэродроме, но его обстреляли неизвестные. ..аэродром контролируется украинскими военными, но его пытались захватить боевики".
------------------------------------------------------------------------------------
Путин и российские СМИ будут по-прежнему утверждать, что и по самолету стреляли, и аэродром пытались захватить мирные украинские граждане с поварешками?? А Лавров продолжит с пеной у рта доказывать, что украинские власти не должны были использовать против них войска??

Ответить
-1 +
хех), 0:39, 16.04

Когда-то в детстве мне родители рассказывали о времени, когда в аптеке за принесённого колорадского жука давали 3 рубля дореформенными деньгами. Я вот подумал, а почему бы не возобновить практику. За каждого пойманного "колорада" например 10000 гривен. А "колорадам" освободить отдельную зону, чтобы они там все вместе были и никто их не "ущемлял" в праве говорить на любом языке. Пущай потрудятся на благо Украины лет по 5+.

Ответить
+133 +
Юрась з логава, 18:27, 15.04

Такие операции нужно показывать онлайн на весь мир.

Ответить
+156 +
васисулий, 18:27, 15.04

Молодца!!!!!!!!!!!!!! Гоните в шею российско-кремлевскую падаль!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-171 +
Игорь, 18:35, 15.04

Россия ввела на территорию Украины 500 танков, 200 самолетов, 40 тыс военнослужащих:)

Ответить
+22 +
Алина, 21:47, 15.04

не, не ввела.
старик Кабаев, опозорился, шас стирает кальсоны.
только завтра будет думать

Ответить
+18 +
Partyzan, 22:24, 15.04

І атрымала 40 тыс. грузаў 200. Ничего, бабы еще нарожают.

Ответить
+99 +
Георгий, 19:05, 15.04

СЛАВА УКРАИНЕ!
Победа будет за УКРАИНОЙ потому что С УКРАИНОЙ БОГ!

Ответить
+75 +
Halina, 19:06, 15.04

Двое знакомых поехали еще в марте в Крым. Один почти 50-летний скинхед, умственный инвалид (у него и справка есть), второй воевавший, поехал подзаработать. Обоих взяли в армию РФ. Недавно писали, что взяли в отряд быстрого реагирования, оружие трофейное, дают пока по 10у.е. в день плюс питание.
Т.е. судя по всему состояние российской армии не самое лучшее....

Ответить
+110 +
да да, 19:48, 15.04

А у меня знакомая в Европу поехала. Платят ей, правда только 450 евро в месяц, но дали ещё социальный пакет и на ребёнка 200 евро. Работает всего навсего уборщицей. Должна в неделю отработать 12 часов ( один рабочий день ). В месяц - 48 ( у нас в неделю - 40 ). В рабочее время кормят сколько можешь съесть. Каким же надо быть дятлом, чтобы при выборе возможности иметь в перспективе или европейскую жизнь или российскую, выбрать российскую. Про отношения с законом я даже не говорю. Думаю, что в Украине даже сепаратистов раз, два и обчёлся. Там российские военные и такие как твой знакомый со справками.

Ответить
+3 +
Немец, 4:21, 16.04

А пусть твоя знакомая скажет,сколько она платит за арендованное жилье,за страховки медицинскую,за дом и машину,также за свет,газ,воду,уборку мусора и налоги...да и за детский сад или за няню... Этих денег на неделю не хватит.Это ниже официального уровня бедности.
Согласно последним официальным данным, прожиточный минимум в Германии определен в 646 евро – это на одного отдельно взятого взрослого человека живущего в одиночку. Да, именно таков размер материальной помощи со стороны государства временно безработным и иным нуждающимся.

Ответить
+81 +
Беларус, 19:10, 15.04

Дави оккупантов Путлера! Слава Украине!

Ответить
+92 +
ату жуки, 19:43, 15.04

Недавно НТВ показало как бандюганы около аэродрома в Краматорске при появлении украинского МИГа со страху полезли на деревья. Обмочились суки. Подождите отморозки, ещё не то вам будет. Пусть раша выдаёт вам запасные сухие штаны

Ответить
+42 +
береза, 19:58, 15.04

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе!!!

Ответить
+74 +
Братьям Белорусам, 20:03, 15.04

Спасибо Вам за поддержку БРАТЫ.Порвало одно сообщение здесь-убил колорада,спас картошку))))

Ответить
+48 +
Denis, 20:05, 15.04

Гасите путлеровских зомбей!!! Слава Украине!

Ответить
+55 +
Геленка, 20:11, 15.04

Спасибо за поддержку, наши настоящие братья-славяне!!! Слава Беларуси! Слава Украине!

Ответить
+22 +
Сергей, 22:52, 15.04

Да простят меня наши "братья" меньшие русские, но пора уже переставать считать вас братьями... Ведь сами русские не считали никогда нас своими братьями... Как впрочем и украинцев и прибалтов и остальные народы... Я был поражен, когда прочитал огромную статью российских ученых, исследовавших генотип своего народа, и выяснивших, что русские это не славяне, а наследники ига т.е. они совсем не славяне!!!)
У меня в россии живут многие родственники, дед русский, получается, что и я каплю русский... Но как противно слышать от русских, что все вокруг принадлежит им! Да вам не то что Крым не принадлежит, а даже нефть и газ, которые вы беспощадно выкачиваете из недр земель всяких алеутов, ханты и манси)
Когда-нибудь придет время, покинет эту землю ирод, и мы сменим курс немного в сторону европы!

Ответить
+71 +
Валерий, 20:12, 15.04

Никому не желаю смерти,но интересно как повели бы себя матери пацанов роССийских,если бы их привезли 200-ми? Против дедовщины они возмущаются,а что они скажут про то,что их сыновья погибли как ОККУПАНТЫ?

Ответить
+14 +
Алена, 22:11, 15.04

Однажды я долго стояла на остановке в ожидании последнего троллейбуса. Нас было только двое: я и ещё одна женщина, которую я не встречала ни до, ни после. Видимо, ей было очень страшно и больно, и она мне стала рассказывать, что у неё сын вернулся из Афганистана очень израненный. Я уже забыла все его ранения, но одно помню до сих пор. У него не было на темени кости. Мозг был прикрыт только лоскутом кожи. Завтра он должен был идти на медкомиссию, и она очень боялась, что ему дадут только третью группу инвалидности. Тогда ему придётся идти работать, а на работе на голову может что-либо упасть. Уже и войска из Афганистана были выведены, уже их ввод туда был признан ошибкой, уже были широко известны случаи, когда чиновники афганцам, вместо предоставления законных льгот, говорили им, что они их туда не посылали, и ничего им не должны. Видимо, её сын был ранен уже в самом конце и долго лечился. Я, дубина стоеросовая, из огромного к ней сочувствия, сказала, что вот загнали в Афган солдатиков, чтобы их там убивали и калечили. Своих детей, небось, туда не посылали. Совершенно для меня неожиданно, она с ненавистью ко мне и с гордостью за своего сына сказала: "Он интернациональный долг выполнял!" Я даже опешила от такого заявления. Тут , очень кстати, подошёл троллейбус.
Потом мне долго не давал покоя этот случайный разговор. В конце концов я поняла. Если с твоим сыном такое случилось ради чего-то святого и великого, то этим можно гордиться, а, если ради гадкого и бесчестного, тогда нет как жить. Не надо матерям такое говорить. Не надо у них о таком спрашивать. Не надо их ни в чём таком убеждать. Пускай живут в своём спасительном неведении и гордятся своими сыновьями, даже если их сыновья, на самом деле оккупанты. Ради своих матерей и матерей своих детей.

Ответить
+33 +
ЯДвига, 23:12, 15.04

Хороший пост, но я с Вами не согласна, Алена. По-моему, нельзя жить, обманываясь. И нельзя обманывать своих детей. Чтобы они не убивали, прикрываясь липовым "интернациональным" или "национальным" долгом, чтобы их не убивали, не калечили и не проклинали с ненавистью. Надо четко знать, за что воюешь, и стОит ли то, за что воюешь, твоей жизни или жизни твоего сына. А умирать за блажь выживших из ума политиков или чью-то нефтяную трубу??! Пардон, но пусть за это воюют сами политики и олигархи, а также их дети. Я так думаю.

Ответить
+2 +
Алена, 10:53, 16.04

Ядвига, признательна тебе за то, что ты на Хартии есть. Но я ведь о другом. Я о том, что совсем не обязательно доводить до безумия или самоубийства матерей, чьи дети совершили даже что-то совсем ужасное. Я сама, кстати, года три над этим эпизодом размышляла, пока пришла к такому выводу. А иначе получается, что сталинские репрессии против членов семей врагов народа - самое то. Надо и обучать, и разоблачать, и давать образование, и клеймить позором, но матерей, за то, что совершили их дети, если, тем более они от самой судьбы получили такую страшную оплату, трогать не надо. Вот тех, которые гордятся вернувшимися живыми, здоровыми и с кучей денег за преступления против совести и человечности, не только можно, но и нужно. А уже наказанных самой жизнью - не надо. Я сегодня в этом уже глубоко убеждена.

Ответить
+11 +
novideal, 23:35, 15.04

Вы что с ума сошли -- следуя вашей вывернутой логике, то матери фашистов, которые миллионами уничтожали людей в концлагерях тоже должны гордится своими сыновьями: они же выполняли чей-то приказ и очень странный долг перед Родиной!!!
Они должны понимать, что их сыновья пошли за деньги или по приказу уничтожать ни в чем не провинных людей, и что они служат не своему народу, которому захват Крыма не нужен и пользы ни какой не принесет!!! А служат настояшему демону, который решил уничтожить все законы и договоренности во всем мире, которые были установленны после Второй мировой войны! Они подчиняясь этим приказам идут на преступление против всего человечества! Потому что, если так будет продолжаться и далее начнется полный беспредел!!! Каждая страна может вспомнить, что в ее далекой истории какие-то чужие земли были их территорией!!! И начнется Новая мировая война!!!

Ответить
+3 +
Алена., 11:12, 16.04

Я множество раз замечала, что люди слышат не то, что им говорят, а то, что они считают, что им должны говорить в данных обстоятельствах. Если Вы понимаете разницу между "должны" и лично тебе " позволили из милосердия", то Вы поймёте и то, что я сказала. А объявление тех, чьё мнение разошлось с твоим, сошедшими с ума, даже не вникнув в суть их суждений, - прямой путь к психушкам времён Брежнева. Кстати, недавно в РБ изменён Закон об оказании психиатрической помощи, и теперь этот путь у нас уже открыт. Даже известны случаи его именно такого применения.

Ответить
+95 +
сергей, 20:39, 15.04

НАМ БУДЕТ ЛЕГКО УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА.....
Во-первых: мы учились в одних военных училищах ( в одних взводах и группах);
- Во- вторых: у нас одна тактика и стратегия и одно понятие-ЧЕСТИ; В третьих: у НАС один минталитет- Мы прекрасно понимаем образ мысли друг друга и говорим на одним общим языке-русском;
Если ВЫ (РОССИЯНЕ) пытаетесь "затравить" войну- Вы её получитите + МЫ Беларусы вспомним "старые" обиды- тогда Вам суки точно мало не покажется... Мы с УКРАИНОЙ покажимся для ВАс КОШМАРОМ на ВСЮ ПАРАШУ(РОССИЮ). Между прочим.... Китай для вас более серьёзная угроза чем мы. ББратья...одумайтесь...Путин Вас ведет в бездну...

Ответить
+37 +
до победы, 20:44, 15.04

Выстоять и победить! Слава Украине, все вместе держитесь и сил вам, а русским оккупантам позор!

Ответить
+41 +
alex-2, 20:44, 15.04

Освобождение Украины началось. Хорошо, что говорильня кончилась! Слава богу!!!

Ответить
+36 +
с, 20:48, 15.04

Слава Украіне!!!

Ответить
+56 +
William, 20:56, 15.04

"При приближении опасности колорадские жуки не улетают, а падают на землю и притворяются мёртвыми"
- из материалов Википедии -
Для надежности рекомендуется головы отрывать!

Ответить
+30 +
Андрей, 20:58, 15.04

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Несложно, сидя в мягком кресле и тёплой комнате, призывать:"Давай! ВПерёд! До полного конца!" Всех, кто прослужил в действующей армии больше 20 лет, знают, как тяжело даётся военная подготовка на длительных учениях на полигонах и тренировках, долго и тяжело. Патриотизм - хорошо, патриотизм и выучка - ещё лучше. В годы Великой отечественной войны советские солдаты не уступали в патриотизме фашистам, но проигрывали в опыте, вооружении и выучке. Пожалуйста, подумайте здраво и не подзадоривайте людей к бойне своими "смелыми и идиотскими посулами", война - это грязь, смерть и несправедливость. Она никому не принесёт счастья. Моральными уродами станут все, кто участвует в этой бойне, и кто бы не победил - потом все эти психи-вояки отыграются на своих близких и окружающих. Украина загубила свою армию, платя ей зарплату и не проводя учений и сборов, опыт утерян, советские офицеры в основном, на пенсии и тоже растратили навыки, привыкли к теплу и мягкому боку жены, всем быстро надоест. Садитесь за стол переговоров, пока все не устали воевать и трудно будет диктовать условия. Слушайте мнение всех, а не только себя любимых, подстрекательство к гражданской войне = непрощаемый грех, который ляжет на нацию на долгие годы и всем и вернётся. За единую Украину, за интересы большинства, остальные - милости просим куда захочется.

Ответить
+15 +
БЕЛАРУС, 22:41, 15.04

Андрей, 20:58, 15.04...Да понятно что такое есть война...
только кому надо это объяснять!??наверное ошибся в адресе
Скажи это правящим антинародным мерзавцам!!!....
А мы ...НАРОД!!! И БУДЕМ СТОЯТЬ!! ЗА СВОЮ СВЯТУЮ СВОБОДУ!!!...И БУДИМ БИТЬ НАЕМНИКОВ В ПАГОНАХ!! ГОПНИКАВ!! И ДРУГУЮ НЕЧИСТЬ И ЗВЕРЬЕ!!!........
К нам едут не в гости хозяева жизни !! и учить нас не надо!!!
уважаемый!!!...... в наш дом вломился мерзавец ..мародер!!...
и о чем я буду с ним говорить ?и чай распивать!!!нет !!его уничтожу!!!......получи Р.Ф!!!ПОДАРКИ Г.200 И НЕНАВИСТЬЮ!!!

Ответить
+71 +
Анатоль Гомель., 21:04, 15.04

Хай вам Бог дапамагае бараніць сваю Бацькаўшчыну! Перамогі вам!

Ответить
+18 +
:), 21:47, 15.04

>одно понятие-ЧЕСТИ
Прикрываться женщинами - это не одно понятие-ЧЕСТИ

Ответить
+19 +
Киевлянин, 23:54, 15.04

Нет у кацапов чести. Глядя на путина, лаврова, чуркина. жирика... - можно сделать вывод об расейской чести.
Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан", с тех пор что-то изменилось?

Ответить
+8 +
Native, 22:59, 15.04

Краматорск не аслабанілі.
Толькі аэрадром да потым іх зноу сталі бляковаць каларады. Нават вынеслі вароты бульдзерам.

Там вельмі складана. І я не упэунены што спецслужбоуцы там змогут што небуць зрабіць.
Да тамуж у маскалей не адзін батальен тэрарыстау есць.
А насельніцтва нажаль там вельмі дапамагае тэрарыстам.

Так што давайце лепей маліцца за братоу Украінцау.
І не казаць нічога раней часу.

Ответить
-10 +
Неприятная новость, 23:39, 15.04

Командующий контртеррористической операцией генерал Крутов задержан

Ответить
-4 +
Контра, 6:57, 16.04

Вова,не мечтай.Надерут тебе задницу и без командиров

Ответить
+15 +
estella, 23:54, 15.04

Дамы и господа,
Прошу вас не забывать главное--близится Светлое Христово Воскресение. Лучшим подарком будет очистить Киевскую Русь от кровавой орды, наследников палачей и выродков. Они обнаглели окончательно, позволяя себе мусолить имя Святого Георгия, великого воина и защитника христианского воинства. Их покровитель--сатана, а не Святой Георгий. Призываю всех православных христиан, кто это прочитает, молиться этому великому святому ЗА УКРАИНУ.

Ответить
+4 +
маша, 1:19, 16.04

вы не имеете права молиться.на улицах стоят женщины с детьми.наши мужья стоят .на баррикадах. здесь нет ни русских диверсантов ни путина.здесь народ юго востока.вам не нравятся наши взгляды поэтому вы пришли нас убивать.не пишите бог с нами.бог учит любви терпению и смирению.в дни великого поста мы прощаем вас и да простит вас господь.мы на своей земле.мы здесь родились.знайте вы убиваете не оккупантов.не прикрывайте высокими лозунгами преступление против людей.нет вы всетаки молитесь о прощении ваших заблудших душ и мы о них помолимся.

Ответить
-5 +
Антидиктатор, 0:35, 16.04

Боже как это приятно, сколько я ждал, чтоб кто-то навалял москалям! УКРАИНЦЫ ГЕРОИЧЕСКИЙ НАРОД! :-)

Ответить
-2 +
an_anatoliy, 0:39, 16.04

Операция прошла без жертв с обеих сторон. Об этом УНН сообщили в Министерстве обороны Украины.
_____________________________________________________________________________________
Напоминает игру Зарница. А на кону - сувернитет и независимость Украины. Операция, чтобы быть успешной, должна быть такой, что бы все оккупанты обязаны оказаться либо в плену, либо на том свете. Да, плохие вояки из нас, славян. Если не расположить своевременно за нашими спинами заградотряд смершевцев с пулеметами. Восхищаюсь бойцами Ичкерии. Настоящие солдаты. В Чечне, времен генерала Дудаева и полковника Мосхадова, вежливыми зелеными человечками и не пахло.

Ответить
+4 +
Макс, 0:48, 16.04

ВСЕ, кто толкают людей к противостоянию и далее к возможной гибели, нелюди!
Это касается всех сторон.
Опомнитесь!
ПРЕКРАТИТЕ ВЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА К БОЙНЕ!
Сегодня вы придете за кем-то, а завтра придут за вами....

Ответить
+1 +
Arejnikus, 0:57, 16.04

Здесь Бог не правит.И надейтесь на него.Никто не поможет кроме их,а власть их кинула народ.
В какие вы церкви не ходите,но у нас они под шестерками ходят.Не расчитывайте ни на какого бога,он не в Беларуси,ни в Украине не летает.
Здесь правят люди и нелюди.И инфа ерунда.Никакие силовики не освобождали,это люди этого аэропорта смогли.Там и не пахнет спецоперацией.
Это обман.

Ответить
-4 +
Алексей, 5:04, 16.04

Гнать российских свиней из Украины! В Раше так всегда было: чуть встанут с колен, тут же начинают гадить на соседей! Быдлота поганая.

Ответить