29 апреля 2024, понедельник, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+431 +
wadim, 16:49, 15.04

очумевшая мразь

Ответить
+376 +
Украинка, киевлянка, 17:43, 15.04

вот сука. это не врач. за такое насилие надо ее лишить навсегда врачебной деятельности!
а то, что она говорит - это пропутинская ахинея. пропаганда на востоке Украины работает до сих пор, к сожалению. этож надо, как ей мозг свихнуло! это не врач. это свихнутый пациент, агрессивный, требующий изоляции от общества.

- - - - -
врач из Киева, украинка.

Ответить
+179 +
ук, 18:41, 15.04

Ворошилова -русская фамилия...такого зверства со стороны женщин не видел еще...

Ответить
+59 +
ggg, 19:17, 15.04

Это бедное российское искреннее и тупое быдло.
Ребята, не убивайте ее, пожалуйста.
Эти совковые речи даже прикольно будет послушать лет через десять.

Ответить
+175 +
купеукп, 17:56, 15.04

Аригинальный метод лечения...Судить ее, в тюрьмуп российску падлу.....

Ответить
+68 +
Ученица Путлера, 18:47, 15.04

Она буквально поняла лозунг своего патрона Путина "мочить всех в сортире..." Эта мочит не только в сортире и не только чеченов...

Ответить
+58 +
авс, 19:15, 15.04

а вот эту курв...щу надо поймать и повесить!!!

Ответить
+191 +
Арчик, 16:51, 15.04

Врач - палач (

Ответить
+351 +
циркач, 16:57, 15.04

какой она врач?
врач - это человек, который помогает.
а это сволочь обыкновенная, без роду и племени!

Ответить
+221 +
ярэма, 16:57, 15.04

Сестра 'Шарикова',даже внешне.

Ответить
+109 +
Alex, 16:59, 15.04

Ну просто дурнюткая каровица!Сука!

Ответить
+162 +
UA, 16:59, 15.04

Жінок бити не можна, але, виявляєтсья,є такі, що треба бити!!!мозгів як в курки

Ответить
+396 +
Хтось, 16:59, 15.04

В последнее время все больше и больше убеждають: все, что связанно с русскими - ад и мрак, зло и бесчинство. Если в припадке ненависти и злобы даже врачи, стремящиеся в Россию, избивают ногами окровавленных оппонентов, я даже не знаю что можно сказать...

Ответить
+309 +
Alex, 17:01, 15.04

Действительно было сказано,что это не Россия встаёт с колен,а коммунизм вылазит из могилы!

Ответить
+257 +
Мари, 17:03, 15.04

В голове не укладывается.... УЖАС.
Разве врач вообще может кого-то бить?!.... Тем более раненого....
Разве что если только это врач типа Менгеле....
Эта любительница России профнепригодна. Она не имеет права быть врачом!!!!
Пациенты, будьте бдительны! Вас "лечит" злобное, агрессивное ЧУДОВИЩЕ!!!
Бегите от неё!!!!!!!

Ответить
+108 +
Модест минский, 17:44, 15.04

А разве можно спрашивать о человечности у насекомых? Это не люди, это обезумевшие колорадские твари. А что делают с бешенными животными? Стрелять нужно. Чем больше в Украине уничтожат околорадившихся русских, тем спокойнее будет страна строить свое будущее.

Ответить
+187 +
БН, 17:03, 15.04

Вот из-за таких сук и образовалась Северная Корея, а народ потом мучается. Там, где нет независимого телевидения, журналистов, разделения власти, выборы в губернаторы, мэры и т.д не будет экономического и социального роста, как эта дура не может этого понять.

Ответить
+165 +
Дмитрий Васильевич, 17:05, 15.04

да какой она врач. мразь она. но все воздастся.

Ответить
+132 +
Ага, 17:05, 15.04

Недюдзі. Беларусы, рыхтуйцеся, бо тут яны тое самае рабіць і будуць.

Ответить
+174 +
ERHFBYRF, 17:07, 15.04

ТЫ,ДУРА! ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА НА СВОИХ ВОРОВ У ВЛАСТИ И ЯНУКОВИЧА. ДЕНЕГ НЕТ В СТРАНЕ,ТАК КАК УКРАЛИ ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ..НЕ ВИДНО ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ,ЧТО ОНА ВРАЧ И МЫСЛИТ УБОГО.НАРОД ЗАМБИРОВАН!

Ответить
+143 +
Аля, 17:12, 15.04

Это отвратительно.

Ответить
+145 +
губка боб, 17:12, 15.04

ТВАРЬ...

Ответить
+163 +
авианна, 17:14, 15.04

Господа, вы - звери?
А это не врач, это сатанистка.

Ответить
+86 +
Аліса, 17:14, 15.04

І такі ўрач не будзе звольнены?

Ответить
+7 +
VVV, 21:22, 15.04

"ўрач"- это, конечно, сильно сказано; але, па-беларуску, усе ж таки будзе "лекар"

Ответить
+121 +
Михаил., 17:14, 15.04

Это не врач...это продажня Сскука...Как такое быдлоооо может лечить людей?

Ответить
+113 +
Яна, 17:15, 15.04

Эта нелюдь еще и врач. У нее еще и дети есть. Надеюсь будет наказана.

Ответить
+110 +
марина, 17:15, 15.04

такую уродину нужно дисквалифицировать!!!!!!!!!!!!!! она ну уж точно не врач и даже не человек. еще женщина называется!!!!!!!!!!!! продажная тварь

Ответить
+106 +
Вася, 17:15, 15.04

смотрите как людей превращают в быдло.

Ответить
+133 +
Юлия, 17:16, 15.04

так страшно. Это же столько в человеке глупости и ненависти?
не бомж, не алкаш, почти человек с ВО, а столько жестокости.
очень надеюсь, что ее посадят.

Ответить
+178 +
судить таких зверей надо, 17:16, 15.04

После таких кадров ненависть к русским зашкаливает...Животные лучше относятся к своим соплеменникам.
Эта женщина должна понести уголовное наказание...

Ответить
+117 +
Ирина, 17:16, 15.04

Вот Тварюга конченая! Мы уже три дня просматриваем, что это за Чупакабра била парней раненых ногами в метро. Зверюга бешаная! Чтоб у твоих детей и внуков ноги отсохли, а тебе сволочи башку твою дурную отбили.ПОЗОРИЩЕ безродное!

Ответить
+100 +
15.04, 17:17, 15.04

В Чечню суку, в Чечню,там научат.

Ответить
+73 +
ггг, 17:18, 15.04

облейте её кто-нибудь зелёнкой! ей пойдёт

Ответить
+81 +
менгеле, 17:19, 15.04

нармальныйий фасшитско- пукинский врач. везду героя пукинской скотобазы заслужила !

Ответить
+93 +
Киев, 17:20, 15.04

Лишить эту Тварь права на лечение людей и зверей! желаю, чтоб ей рыло ее свинное мылили ежедневно.! Падаль!

Ответить
+78 +
информ, 17:20, 15.04

Таких врачей в тюрьму падло. Ей только падлу повесить надо, а еще клятву Гепократа давала.

Ответить
+64 +
NEK, 17:22, 15.04

Цитушка в юбке

Ответить
+130 +
плохо дело, 17:22, 15.04

Истеричка маразматичная!!!! Чем этих путинских фанатов кормят или опыляют?????? Они не сговариваясь произносят одни и те же слова, как зомби, это уже не смешно.... Она считает Путина своим президентом ? И никто не смог опровергнуть всего вранья, что она несла, стояли и как зомби головами кивали ...это всё 25 кадр на русских телеканалах, зомбируют всех. У меня нет этих каналов и я чётко вижу, как эти люди больны. Ох, плохи дела....

Ответить
-142 +
Планктон, 17:22, 15.04

Так она врач или пророссийский боевик? А может она настоящая украинка и не хочет фашизма на Родине?

Ответить
+87 +
Модест минский, 18:19, 15.04

Странная логика. Весь мир говорит, что признаки фашизма исходят из России, а Планктон валит с больной головы на здоровую. Однако, доказывать "планктонам" что-либо не имеет смысла, поскольку планктон в градации развития держится на ступеньку выше, чем амеба и, возможно, на одном уровне, как и колорадский жук. Но это уже тема для специалистов.

Ответить
+60 +
хе, 18:21, 15.04

п.... зда она рюсская, а не Украинка. тварь она путлеровская и шалава !!!!

Ответить
+77 +
Анна, 18:34, 15.04

Настоящая украинка, которая не хочет фашизма на родине, но дубасит беззащитных и окровавленных людей, как фашистка в концлагере? Не чувствуете никакого противоречия? Впрочем, не чувствуете((Смотрите далее свое гебельс тв, деградируйте

Ответить
+64 +
антигон, 17:23, 15.04

чугуевское дерьмо

Ответить
+83 +
Дмитрий, 17:23, 15.04

вот это и есть фашисты
вот разница между евромайданом и уголовщиной
накол сажать таких, а еще врач
стыд и позор

Ответить
+97 +
Лана, 17:24, 15.04

И что эта мразь будет дальше работать врачом?????? Да ее судить надо за такие поступки. Тварь и сука.

Ответить
+33 +
666@sashaluka.by, 17:24, 15.04

Просто животные. А еще себя высшей рассой называют! А посол хохляцкий даю обещание что здесь для таких как ты тоже горячая точка!

Ответить
+82 +
КНЕХТ, 17:25, 15.04

ПАСКУДА, брыдка слухаць! Атрымліваецца, што яна ўласна і рускія у прыватнасці, на працягу 23 гадоў НЕ НАВІДЗЕЛІ тых, сярод каго жывуць, а іменна украінцаў. Яшчэ невядома, колькі чалавек яна "вылячыла" на тый свет, толькі зза таго што яны украінцы, гэткую выснову можна зрабіць з таго, што яна біла ужо ляжачых людзей якія былі ўжо усе у крыві.

Ответить
+54 +
белорус, 17:27, 15.04

Братская любоу расеян, ана такая, садамазахистская...

Ответить
+128 +
аг, 17:27, 15.04

Ольга Ворошилова из Чугуева теперь должна ОЧЕНЬ БЫСТРО собирать вещички и ВАЛИТЬ в матушку-рашку!
Потому что сейчас у нее есть исключительный шанс ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВИСЕЛИЦЕЙ.

Ответить
+85 +
Против рашистов, 17:28, 15.04

Какая же ты врач? Нелюдь! Рашистка!

Ответить
+133 +
LeoneOzzy, 17:28, 15.04

Вот теперь сучку надо соответствующей группе ребят выловить, унизить по максимуму и отпинать таким же макаром. После этого, эта мразь заслуживает быть раздетой до гола, обстриженной налысо, облитой смолой или клеем с последующим обсыпанием птичьими перьями и помётом, вывезена на украино-российскую границу и... Мощным пинком в жопу вышвырнута на свою историческую родину - Рассею-матушку! Сука заслуживает народной кары! Как они с нами с нашими людьми поступали все эти годы и сейчас, так и мы должны им отвечать при установлении, идентификации и задержаниях. Хватит с ними играть в культуру общения, диалогово, плюрализм мнений, демократию, чёрт её побери в это грзное время. С волками жить, по волчьи выть!!!! Их надо давить, чтобы боялись головы поднимать и рты раскрывать против Украине и нашей земле. СМЕРТЬ ПРОРОССИЙСКИМ ПОДСТИЛКАМ, АЛКАШАМ, МАРАЗМАТИЧЕСКИМ СТРУХАМ, ГОПНИКАМ, "ТОПАЗАМ", "УНИТАЗАМ" и прочим "ПРОТИВОГАЗАМ".

Ответить
-14 +
пенсионерка из Италии, 20:57, 15.04

ни в коем случае ее не трогать!Это ее личное мнение,пусть даже и ошибочное,с нашей точки зрения,она заблуждается,возможно зомбированная русским каналами,дать ей понять,что ошибается,так как мерзко вела себя с раненным,будучи врачом,пробудить совесть,осознать свои ошибки,заблуждения,ведь это ее правда,которую сформировали обстоятельства и хаос.Киеву нужно больше общаться с востоком,изучать настроение жителей республики,давать возможность участия в формировании нового демократического государства

Ответить
+71 +
post, 17:29, 15.04

Как такой человек может быть врачом!!

Ответить
+83 +
лара, 17:30, 15.04

Это врач? убаси Господи,к такой на прием попасть

Ответить
+50 +
Слава Украине!, 17:31, 15.04

Зачем проливать свою кровь за тех, кто так любит Россию? Скатертью дорога.

Ответить
+66 +
Світлана, 17:32, 15.04

Таких лікарів треба судити і позбавляти дипломів.

Ответить
+82 +
вася, 17:33, 15.04

Страшно даже подумать, что она чья-то мать!

Ответить
+54 +
Харьковчанин, 17:38, 15.04

Не люди, а звери....Сажать таких тварей надо.

Ответить
+35 +
Лора, 17:38, 15.04

Вот ей то точно надо борщи варить , а не шастать по митингам. С..ка клятву Гипократа кому давала?

Ответить
+77 +
Одессит, 17:40, 15.04

В такие моменты жаль, что там не было ребят из Правого Сектора. Похоже, это единственные в стране, у кого есть яйца противостоять кацапской падали.
Нужно сделать ночной рейд в жилище этой старой скотины. Устроить воспитательную порку в буквальном смысле. И не важно, что женщина.

Ответить
+32 +
пк, 18:45, 15.04

Месть для таких просто необходима...Пороть голуюю, ...

Ответить
+56 +
Федя, 17:40, 15.04

А что ещё ожидать от рюSSких фашистов??? Их только могила исправит!

Ответить
+58 +
харьков, 17:43, 15.04

проследите за ее увольнением

Ответить
+107 +
ПЕНсионерка, 17:43, 15.04

Она конечно же не врач. Она сказала: я медработник. Врач никогда не скажет так о себе, он скажет: я врач.
Но не в этом дело. Это урод. С вывихнутым сознанием. На генетическом уровне. Это не исправить, таким уродом нужно родиться. И таких ох как много. ОООчень много.
Мы не до конца выблевали из себя совок и коммунизм. Это все оттуда.

Ответить
+69 +
УКРАЇНЕЦЬ, 17:45, 15.04

От прошмандовка - лікар ??? та їй навіть ветеринаром не можна працювати, вона окровавлених дітей б'є,сволота кацапська.

Ответить
+66 +
Юлія, 17:49, 15.04

За таке треба судити і відстороняти від роботи з людьми. Вона морального права не має бути лікарем. У нас така озверівша нянечка в дитячому садку дитині нанесла ушкодження - не розстібнувши гудзик зривала з нього кофту. Вся шия була синя, я знімала побої, робила судмедекспертизу. Лікарі, які робили наполягали самі, щоб довели справу до кінця, були шоковані такими травмами. І я довела, хоч завідуюча вмовляла, що у неї проблеми і вона нервова.

Я хочу сказати, якщо вона акушер, приймає пологи, то може нашкодити. Вона повний моральний урод і неадекват. І діти не повинні приходтит в світ через руки такої наволочі. Віддати в росію. Хай чеше. Тварюка. Клімакс ходячий.

Ответить
+57 +
дед талаш, 17:51, 15.04

....Идиотка...нормальный мужик с этой ....мочалкой жить "не будет!!!..могу зуб дать что живет случайными свЯзями!!!
а таких как она не одна есть ..отбракованные ..и связь просматривается в ее детях где и кому служат отпрыски и явно
что ее родичи бывалые УБЛЮДКИ из НКВДшивых..и люстрация для этой постилки иее отпрысков конец !!....вот и гризет все что попадает!!!каки любой из пристроившихся мерзавцев!!!
порядочностью у этой полит жабы нет и на грош!!!мразь
и полная мерзавка!!!вычислите ее отпрысков кто и где!!!....

Ответить
+51 +
Простолюдин, 17:52, 15.04

МРАЗЬ!!!!!!!!! Пусть собирает манатки и бежит!!! У кого есть адрес есть желание совершить визит вежливости.

Ответить
+63 +
Vera, 17:54, 15.04

Ни дать, ни взять-бред сивой кабылы. А рядом морды не обезображенные интеллектом, убогие халуи, непонимающие до конца кто они и с кем они. Вот как можно купиться на российскую пропаганду. Да вот приблизительно такие нас и "обували в лапти" говоря что только благодаря большевикам-коммунистам (понимай русским) нам так хорошо стало жить и говорить на их "раскрасивейшем" русском языком. Дай бог дожить до того времени когда наконец заговорим на своем родном белорусском языке. И увидеть как падет тюрьма народов. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+31 +
olegka, 17:54, 15.04

на костер ведьму!

Ответить
+69 +
ПЕНСИОНЕР, 17:57, 15.04

Такие суки в кожанках, с маузером на боку, в 17 году были у большевиков очень популярны. Белогвардейцы на них патроны не тратили, а вешали или топили. Для этого ,,доктора, крайне необходима, как раз такая проце дура.

Ответить
+47 +
Юлія, 18:01, 15.04

Чугуєв маленький. Якщо це дійсно вона не дайте їй далі спокійно працювати. Вона вас скалічить своєю злобою. Такі руки точно не лікують. Судити за таке однозначно треба.

Ответить
+35 +
Лешый, 18:03, 15.04

ЗОМБИ

Ответить
+41 +
isuminka, 18:05, 15.04

Таких как она, надо выдворять из страны со всем семейством..воздух будет чище

Ответить
+42 +
Елена, 18:08, 15.04

Убогое существо, дискредитирующее звание врача и унижающее женщин.
В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного. Метро конечно не дом, но не приведи Господи чтобы такое озверевшее существо переступило порог моего дома. Приславутые бендеровцы, призрак, которого бродит в головах некоторых соотечественников, по сравнению с этим существом, высокоморальные и безобидные люди.
Наш город деградировал с нашего молчаливого согласия.

Ответить
+42 +
Харьков, 18:11, 15.04

Обыкновенные путлеровцы.
Русские идут.

Ответить
+41 +
Жуть, 18:13, 15.04

Видимо в нацистских концлагерях ее родственники врачами работали.

Ответить
+55 +
Лилия, 18:15, 15.04

Думаю, что эта дама вовсе не врач из Чугуева, речь ее заучена. Обратите внимание, как долго она "мостится" перед камерой, заранее зная, что ее будут снимать.Скорее всего это провокаторша из России, как и многие из тех, кто бегает по нашему Харькову с битами и арматурой. Просто не хочется верить, что у нас есть такие врачи. У нее же на лице написано - ноль интеллекта.

Ответить
+39 +
Астраханка, 19:27, 15.04

Вполне может быть, что она - провокаторша. Простые люди обычно теряются перед камерой, а эта понесла, как по писаному, что не остановишь.
А если эта сволочь, действительно, местная, то отправьте её к нам, в российскую глубинку, чтоб не мучился человек вдали от своего кумира. Хотела бы я посмотреть, далеко ли она улетит при зарплате тысяч в пятнадцать рублей.

Ответить
+48 +
врач, 18:16, 15.04

Автор не прав. Так повелось,что врачи не представляются медиками.Иногда медиками представляются санитарки и медсестры.Специальности нужные и уважаемые,там трудно работать без сострадания.Есть работники, которые медики только "территориально" (сестра -хозяйка,вахтер,медрегистратор,статист и т.д.)Люди ,поверьте,врачи и медсестры "заточены" на оказание помощи раненым и больным.Это в подкорке сидит.Глядя на окровавленного, "мозг видит " организм, объект для оказания помощи,анализирует характер повреждения,кровопотерю и т.д....А чтобы руку поднять...НЕ ВЕРЮ

Ответить
+47 +
беларус, 18:22, 15.04

Неграмотная и примитивная русская речь. И она "переживает" за русский язык?

Ответить
+29 +
Алёна, 18:23, 15.04

Ну и ну! Женщина, да еще и врач по профессии. Нет слов, одни выражения на ум приходят.

Ответить
+29 +
Вячеслав, 18:41, 15.04

Эта сучка врач,а интеллект бомжихи,такой она наверно и специалист. Путину на хер нужны все эти дауны,в России полно своих отбросов на которых власть наложила большую кучу в которой этот быдляк и копошится как черви в дерьме. Там они и подохнут.Вот так заботиться российская власть о своих смердах.

Ответить
+31 +
пккй2, 18:46, 15.04

Неужели она уйдет от наказания?

Ответить
+40 +
Кутузік, 18:46, 15.04

Ребята с Украины, у кого есть возможность: перешлите ей эти комменты, чтобы тварь могла увидеть и прочувствовать весь людской гнев и презрение к своей мерзкой сущности, которую и женщиной назвать язык не повернётся. Надеюсь, что такая "врач" в последние дни своего существования сполна испытает,что такое душевные, да и физические муки.

Ответить
+33 +
Скрытый Гость, 18:49, 15.04

Найти и арестовать пособника русских террористов!

Ответить
+40 +
ирина прага(Больница MOTOL), 18:55, 15.04

она такой медик как я балерина Скорее всего проплаченная зечка За свою гниль она ответит перед Богом

Ответить
+18 +
Норд, 19:06, 15.04

Это не люди,это стадо бешенных животных,таких уже ничего не спасет,это диагноз!

Ответить
+18 +
333, 19:10, 15.04

Этих зверей расстреливать и вешать без сожаления. Это людоеды обозначенные коричневыми лентами, это чума.

Ответить
+12 +
***, 19:10, 15.04

Женщины -врачи менее склонны к состраданию,более жестоки, чаще рвутся к власти,более склонны к деспотии и интриганству. И все это ,часто,в ущерб профессиональным качествам.
Для меня женщина-врач сродни женщине -трактористке. Врач - сугубо мужская специальность.

Ответить
+14 +
Vlad, 19:25, 15.04

Насекомое!

Ответить
+23 +
ШОСовец, 19:29, 15.04

Лишить украинского гражданства и депортировать в ее так любимую роССию, там сейчас такие в цене.

Ответить
+35 +
Алесь, 19:35, 15.04

Медик или нет,тут все понятно,а вот то,что тетя истерит четко и по написанному,тут даже вопросов нет. Тут кстати и про Прибалтику как то очень в тему и своевременно истерика,вот прямо как заказывали,мол и там у нее брат живет,не ущемляют ли его там бедненького,дают на русском испражняться али нет. Завтра у тети еще и в Грузии,Молдавии и во всех остальных 15ти республиках родня сыщется,которую немедленно освобождать от марсианских фашистов нужно и президенты там как то не очень,срочно всех перекрасить под Пукина.Мне вот интересно,а тетя в Африке или в Австралии,тоже будет требовать,чтобы с ней на узсском разговаривали местные папуасы с аборигенами,случись ей туда попасть и тоже голосить,что местный вождь,как то не очень похож на Пу ))))))))

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 20:02, 15.04

В воздухе пахнет грозой. Атмасфера насычана злобай і нянавісцю.Пуцінская прапаганда дасягнула мэты.Яму патрэбныя эсэсаўцы, і ён іх выхоўвае. Неспрактыкаваныя чалавечыя душы мэтанакіраванай прапагандай лёгка скіраваць на зло. Зло павінны быць пакараным. эсэсаўка паінна быць ідэнтыфікавана, затрымана і асуджана! Менавіта беспакаранасць робіць людзей звярамі. Нагадаем міліцыянтку Багданоўскую з Ленінскага РАУС Мінска, якая шэсць гадзін збівала нявіннага затрыманага пажылога чалавека.

Ответить
+4 +
sasa, 20:42, 15.04

После победы всю эту грязь вычислить, отловить, и судить честным,показательным судом!!!Слава Украине и Украинцам!!!

Ответить
+4 +
я, 20:52, 15.04

вряд ли это врач видно сразу зачуханая тупая быдла и таких только уничтожать чтоб не плодились и не размножались

Ответить
+3 +
alex-2, 21:09, 15.04

Язык у неё подвешен хорошо. А кто сказал, что мразь должна быть тупой? Такие ещё более опасны. Они хитры, умны и изворотливы!

Ответить
+2 +
wadya4, 21:32, 15.04

А почему не убивать? Ведь она же пыталась!!!!!!

Ответить
+5 +
Alex, 21:51, 15.04

Наказать просто необходимо! В Чугуеве на площади раздеть принародно и влепить 25 розг,а потом в тюрьму! Я думаю ,что на лет 5 наговорила!

Ответить
+2 +
узник тела, 21:56, 15.04

Это реинкарнация "доктора МЕНГЕЛЕ" - был такой "врач" .....

Ответить
+3 +
highway to hall, 22:12, 15.04

очень низко пала эта првокаторша-медик. за такое насилие судить её, и таких как она. таких зомби хватает везде, и в рб тоже
путин-мужык ) бел-оборотни тож самое несут про лу. у них природа такая - это не изменить, и жить им с этим до конца

Ответить
+5 +
Tata, 23:19, 15.04

Это не женщина, это моральный урод.

Ответить