29 апреля 2024, понедельник, 3:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+191 +
дядя Джавдет, 19:26, 15.04

Уничтожать на месте всех этих московских кубянок! За труп убитого российского террориста давать по 10 тыс. гривен и медаль. Тем, кто завалит больше трёх, давать орден и премию.

Ответить
-1 +
Львовянин, 3:04, 16.04

Вот из-за вас я не могу приехать в Киев и Львов на пасху на могилы родителей и деда. Убъете и выдадите за террориста.

Ответить
+167 +
рыгорыч, 19:26, 15.04

Хлопцы! дубасте бандитов! Путо успел накормить свою АРМИЮ ХОРОШИМИ ЗАРПЛАТАМИ-ЭТО И ДАЛО ВОЗМОЖНОСТЬ БОРОТЬСЯ С ВАМИ.ВОР ЯНУКОВИЧ НЕ КОРМИЛ АРМИЮ,ТО ЧТО И ДЕЛАЛ И ДЕЛАЕТ ЛУКА.

Ответить
-122 +
ошуркевич, 19:26, 15.04

это неправда. кубянка 1 в херсоне. в донецке кубянка 2. в киев готовят кубянку 3.

Ответить
+161 +
Мастер, 19:29, 15.04

Взять парочку этих кулибяк в плен и прогнать в кандалах по Крещатику... Пусть весь мир видит!!!

Ответить
+202 +
А, 19:29, 15.04

Украина, белорусы за вас! Бейте руссо-фашей, они нам никакие не братья!!!

Ответить
+105 +
voron, 19:35, 15.04

Так бейте оккупантов и нет к ним жалости! Знали, куда шли! Бабки путинские на поминки пойдут.

Ответить
+60 +
КНЕХТ, 19:35, 15.04

Пытанне, якім чынам яны апынуліся там дзе трэба?

Ответить
+84 +
GT3, 19:43, 15.04

Хлопцы, пахавайце усiх ва украiнскай зямельцы, ня дайце нiкому сысьцi!!!

Ответить
+77 +
вв, 19:47, 15.04

уничтожить

Ответить
+49 +
Дмитрий, 19:54, 15.04

Украина всё не как не может понять что эта вона и воют против них элитные спец войска России без опознавательных знаков.

Ответить
+48 +
правда!, 20:19, 15.04

Ты ошибаешься! Это не Украина не может понять, а почти всё население России даже предстовления не имеет что это их войсяка! Зомби...

Ответить
+14 +
надо уничтожить, 19:58, 15.04

Следующее сообщение - действовал российский полк.

Ответить
+56 +
Яша, 20:09, 15.04

Взять парочку в плен, перед видеокамерой заставить их рассказать всё - откуда они и по чьему приказу и выложить в интернет, разослать видеозапись на европейские телеканалы и в средства массовой информации!

Ответить
+8 +
7964, 21:26, 15.04

какой плен? пару десятков "трехсотых" матерям в Россию - и они сами спросят у Шойгу, где их дети погибли и за что?

Ответить
+11 +
aa, 21:55, 15.04

300-й раненый, 200-й убитый. Не знаешь не пиши. Умник

Ответить
0 +
7964, 0:23, 16.04

замечание принимается, не ту циферку нажал, увидел - когда отправил..., поэтому читай: "двухсотых".

Ответить
+48 +
Denis, 20:12, 15.04

Вооруженные силы другой страны с враждебными намерениями незаконно находятся на территории Украины - мочите путлеровских зомби!

Ответить
+10 +
дед талаш, 21:02, 15.04

Грузом 200(м)....в обратном направлении...пусть почести готовят"" героям"""......

Ответить
-1 +
сяргей-паляшук, 21:26, 15.04

Поймайте хотя бы одного и повесить...А так только прпедположения.

Ответить
+5 +
Диман, 22:01, 15.04

видимо речь идет о 45 ОП СпН ВДВ , место постоянной дислокации пос.Кубинка, Одинцовского района Московской обл.одно из самых боеспособных подразделений РФ.

Ответить
+4 +
Павел, 22:25, 15.04

Задержанных живыми - под суд. Гаагскому трибуналу работа.

Ответить
+7 +
25, 22:45, 15.04

кто с мечем пришел,тот от меча и погибнет.

Ответить
+2 +
Офицер запаса, 0:46, 16.04

что взывать дома со спящими мужиками (не чиновниками) и их жёнами и детьми собственной страны, что открывать огонь из танков по школе в беслане, что посылать ВДВ без знаков различия в другую страну и прятать их за спины женщин и детей - взбесившемуся всё равно...

Ответить
+1 +
Одесса, 12:29, 16.04

Душа горит, когда вижу - Беларусь не биомасса! Спасибо братья, гбэшники давят, но с нами правда, а под ними сгорит земля.

Ответить