29 апреля 2024, понедельник, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+129 +
куку, 20:12, 15.04

забрать все имущество (деньги телефоны паспорта. ) и высадить босиком дето в пустыре чтоб км так 100 топали пешком..

Ответить
+19 +
Вадим Харьков, 23:36, 15.04

ЧТО ЗНАЧИТ ВЫСАДИТЬ????
15 лет за терроризм - особо тяжкое преступление!

Ответить
+106 +
Армагеддон, 20:14, 15.04

Как они пересекли границу?

Ответить
+65 +
NTN master, 20:30, 15.04

В обход через Беларусь?

Ответить
+70 +
Вика, 20:20, 15.04

не отпускать изолировать от обзества до окончания войны...

Ответить
+97 +
саранчу выжигают, 20:31, 15.04

В КОСТЁР! ВСЕХ! СКОПОМ!

Ответить
+48 +
He, 20:34, 15.04

Я не разумею - чаму ў Усходняй Украіне не праведзена поўная замена кіруючага складу міліцыі і СБУ ? Чаму ўсё ДАІ з усіх абласцей не адпраўлена з аўтаматамі арганізаваць татальны кантроль на дарогах ?
Чаму ўсе байцы Сокалу з усёй Украіны не затрымліваюць групы ўзброеных злачынцаў , адкрыта тэрарызуюць Ўсход? Чаму ўсе байцы Тытана з усёй краіны не ўзялі пад кантроль усе дзяржустановы прыфрантавой паласы ? Чаму больш за 250 тысяч афіцэраў МУС і СБУ яшчэ не арганізавалі татальнае блакаду захопленых сепаратыстамі памяшканняў і чаму там усё яшчэ ёсць святло , сувязь , інтэрнэт ?

Ответить
+17 +
Ed, 20:35, 15.04

На исправительные работы на благо Государства Украины, до окончания войны.

Ответить
+27 +
alex-2, 20:48, 15.04

Мне понравился самый первый комментарий. И пусть босиком идут в Россию! Скатертью дорога!

Ответить
+22 +
Харьков, 20:55, 15.04

На исправительные работы чуваков, на асфальтовый завод! Надо дороги ремонтировать!

Ответить
+7 +
галина, 20:57, 15.04

садите их в товарняки и БАНДУ---ГЭЦЬ!...у Сибир...у штольни...

Ответить
-14 +
крематорск, 21:04, 15.04

Интересно, как они их задержали?! Во дают! Наверно они были без своих зелёненьких костюмчиков, черных шапочек и нахлобучек, а иначе - как их задержишь. Без черной шапочки они никто.

Ответить
+24 +
Закон, 21:09, 15.04

Сколько можно с ними панькаться ,судить и сажатьНАДОЛГО!!!

Ответить
+24 +
ГАНС, 21:11, 15.04

Высадить из машин,забор из проволоки и до конца событий не отпускать,землянки выкопают руками.Кто выживет,можно судить.

Ответить
+7 +
ягоор, 21:11, 15.04

Марш-бросок не удался. Жыве Беларусь. Юля где ты ?

Ответить
+17 +
Влад, 21:12, 15.04

Границу пора закрыть и усилить пограничниками с Западной Украины (там то рашок нету и нам ничего не грозит).

Ответить
+42 +
Микола, 21:17, 15.04

Пока не закроют кордон с РФ на замок, до тех пор будут продолжатся смятения в Украины. Срочно кордон с РФ на замок.

Ответить
-1 +
вася, 21:17, 15.04

Боитесь рассердить пахана вову? Ну-ну. Может и не рассердится.

Ответить
+5 +
BOSS, 21:19, 15.04

Мужики вы чего это? А кто Желтых Водах работать будет? На рудники их,

Ответить
+123 +
тт, 21:19, 15.04

Куда их дели? Неужели отпустили? Так они развернуться и через другой город поедут.Отбить головы.

Ответить
+9 +
cthutq, 21:39, 15.04

НЕОБХОДИМО БЫЛО СРОЧНО СМЕНИТЬ ВЕЗДЕ ВСЕ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ БЫЛО ПРИ ЯНУКОВИЧЕ,СРЕДИ НИХ МАССА ПРЕДАТЕЛЕЙ

Ответить
+5 +
КНЕХТ, 23:04, 15.04

ГРУшнiкi едуць рознымi шляхамi, праз Беларусь, Крым, цягнiкамi, машынамi i г.д. у месца Х, дзе iх чакае куратар. Пасля чаго у схроне бяруць зброю i уперад выконваць загад.

Ответить