29 апреля 2024, понедельник, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+56 +
Тимачков, 21:57, 15.04

Братки - действуйте, ради Бога, действуйте.
Освобождайте нас от Власовских предателей... лилиПутинососов
Слава Вам!
Слава Украине
Слава Руси - бойцы Украины - это Сила Честь и Мужество
Вы освободители Герои
Мы защищаемся наше дело правое и оккупантам будет позор!!!

Ответить
+30 +
Олег, 21:57, 15.04

НИ ШАГУ НАЗАД, НИ ШАГУ НА МЕСТЕ, ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ

Ответить
+29 +
Andy, 21:58, 15.04

"избежать жертв среди наших людей и сохранить жизнь сепаратистам"

Зачем было усложнять себе задачу, достаточно было бы выполнить только первую часть.

Ответить
+16 +
Петр, 21:58, 15.04

Неужто дождались?

Ответить
+27 +
007, 22:00, 15.04

Захваченых боевиков в кандалах провести по Майдану а после предложить России в обмен на них освободить Украинский Крым,- нет, отправить на родину сами знаете каким грузом.

Ответить
+54 +
William, 22:02, 15.04

Снять маски, зафиксировать имена и документы!
И пусть на камеру передадут привет семье и Путину, и расскажут на камеру где перешли границу и какие цели ставились! А потом трибунал!

Ответить
+25 +
Игорь, 22:02, 15.04

Спасибо за добрую новость!!!

Ответить
+56 +
ёрш колючий, 22:02, 15.04

Слава ..АЛЬФЕ..!!! Ребята прессуйте их пачками! И главное- БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Ответить
+26 +
марик, 22:04, 15.04

Супер слава Украине Героям слава!!!

Ответить
+19 +
Лекс, 22:05, 15.04

Народ, кидайте комменти, хочеться почути вашу думку

Ответить
+34 +
Киевлянка, 22:06, 15.04

Молодцы, хлопчики! Только не было жертв среди вас...Бог вам в помощь!

Ответить
+14 +
dima, 22:06, 15.04

УРА!!!

Ответить
+9 +
ffffff, 22:08, 15.04

Расстрел на месте.

Ответить
+18 +
геннадий, 22:13, 15.04

дай бог вам здоровья .

Ответить
+20 +
Андре, 22:15, 15.04

давно пора!!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!! Слава Україні!!!

Ответить
+20 +
Alex, 22:18, 15.04

Поздравляем!

Ответить
+22 +
Серго, 22:20, 15.04

Спасибо Вам родные!

Ответить
+27 +
витеблянин, 22:21, 15.04

УРА!!! Имена, звания пленных "ополченцев" в студию. Хотя, и так ясно, кто они.
За Украину искренне рад!

Ответить
+17 +
Жабаротая Лягушка Кабаева звязда орды, 22:23, 15.04

Вначале всегда должна идти разведка выявляя блок-посты и засады, так-как альфа налетела на два Блок-роста в славянске это просчет и грубое пренебрежение устава вооруженных сил --надо снять с должности начпльника спецоперации! --

Ответить
+13 +
Лекс, 23:37, 15.04

Уже поставили нового. Вернее, бывшего, зато с опытом.

Ответить
+16 +
Жорж, 22:37, 15.04

СЛАВА УКРАИНЕ!
СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
+36 +
William, 22:40, 15.04

Уж слишком нежатся с колорадской мразью! Забывая о том, что они уже убивали украинцев! Надо было взять пару языков из командос, а остальные "погибли в бою"!
Так у этой мрази охота не отпадет захватывать новые города! Они ведь видят, что даже при провале - их украинцы будут чаем поить!

Ответить
+22 +
КНЕХТ, 23:10, 15.04

Трэба рабiць як ЗША, галоунае, гэта жыццё салдат! Не трэба шкадаваць нi снарадау, нi патронау, нi будынкау. хай сабе гэта i будзе СБУ горада, адбудуюць.

Ответить
+21 +
коля, 23:18, 15.04

Правильно. Защищайте свою землю!

Ответить
+22 +
Петрович, 23:55, 15.04

Надо действовать цивилизованно, ведь мы же люди, а не россияки. Арестованных "сепаратистов" судить по закону. Пусть расскажут, какие они такие "сепаратисты" с Лубянки. Пусть поведают, откуда у них денежки, оружие. Все показания - на камеру, и по центральным Украинским каналам. И в ООН отправить. И лично Путину, пусть полюбуется на своих "орлов" за решеткой.

Ответить