29 апреля 2024, понедельник, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+43 +
nik_K, 22:06, 15.04

Vy leleiali ety systemu - kushaite ne ablyapaites.

A my ob etom proizvole znali 20 let nazad! Tol'ko v otlichie ot vas, - nichego ne mogli s nei sdelat'!

Ответить
+63 +
Гоша, 22:06, 15.04

Как говорил великий Станиславский;"Не верю! Пилипцу не верю, что он такой белый и пушистый." Правда, про Пилипца Станиславский не говорил. Тут уж я загнул. А кто лично знал "скромность" Пилипца, наверное, в остальном со мной согласится.

Ответить
0 +
Alex, 3:18, 16.04

"Тебя...посодять, а ты - не воруй!!!".

Ответить
+52 +
не бл.. квартиры спуливать по дешевке это законно?, 22:07, 15.04

а теперь он требует по человечески а хрен тебе

Ответить
+105 +
Вася, 22:09, 15.04

этот пилипец сейчас на дурочка косит - он такой же режимный холуй-вор как и остальные из кагала. Наверно чудовищные методы - это еду не из ресторана носили а общую пайку давали. Они эти так крысы - пусть жрут друг друга - не жалко абсолютно.

Ответить
+99 +
Уга Чэ, 22:10, 15.04

«Я шокирован тем, что происходит», — заявил подсудимый.

Быў пры ўладзе, не быў шакаваны? Пры тым што большасьць звычайных людзей дзесяцігоддзямі шакаваныя, пакуль вы, вурдалакі, за яе кошт піруеце. Нічога, прадасі кватэркі, аддасі скарбы, ШОС выпусьціць. Механізм даўно знаемы.

Ответить
+54 +
Момент истины, 22:10, 15.04

Публично-показательная порка своих рабов...

Ответить
+49 +
звяга, 22:13, 15.04

Да чиновника такого ранга на пожизненное заключение нужно. В Китае за такое расстрел. За мелкие преступления дают больше. Смешно слышать россказни пилипца.

Ответить
+117 +
Бывший русский, 22:15, 15.04

Что, Витя, коснулось... и очень сильно. Могильным холодом повеяло. И ты приложил руку с созданию этой машины... Вспомни слова генерала Захаренко...

Ответить
+16 +
N, 22:16, 15.04

в народе говорят: "наглость - второе счастье".

Ответить
+87 +
бумеранг, 22:18, 15.04

Когда при должности находился, то всё было одобрям-с, упырь.

Ответить
+61 +
ххххх, 22:21, 15.04

Ничего, Пилипец.
Пол Беларуси прошло по делам, которыми такие как ты хороводили.
А тебя, небось , по делу - а ты и визжишь...

Ответить
+107 +
Калинковичанин, 22:23, 15.04

Если бы тебя Пилипец судил народ, тебя и твою шоблу вообще бы повесили...а так родственнички до сих пор в Калинковичах воруют находясь на высоких должностях и возглавляя кстати мэрию. Устроили феодализм твари...

Ответить
+48 +
ковшик, 22:25, 15.04

...во дела!оказывается денно и нощно бился за благосостояние гомельчан,а ему незаконно все инкриминируют.боже,кто нами руководит,кто таких назначает?..

Ответить
+22 +
грыша касперович, 22:26, 15.04

Вся банда в сборе! Всех козлов расстрелять такую шкуру в плен брать нельзя!

Ответить
+2 +
очевидец, 11:01, 16.04

Это лишь винтики механизма, а главари банды - в Минске под разными личинами.

Ответить
+37 +
anjei, 22:33, 15.04

В доход государства в пятикратном размере немедленно за все 24 квартиры, а потом конфискация имущества и на урановые рудники всем выводком! Пожизненно!

Ответить
+61 +
Хаус, 22:46, 15.04

Что, в оппозиционеры решил записаться? Про законы заговорил. Когда сам нарушал, забыл. Поделом тебе за все твои гадости!

Ответить
+27 +
Павел Б., 22:48, 15.04

А по какой конкретно цене шли квартиры? Пусть огласят, почем нынче квартирки для чинуш. А потом сразу станет ясно, воровали или нет.

Ответить
+58 +
Митя, 22:54, 15.04

Вспомнили про закон? А как его сами попирали! Люди пришли к вам правды и защиты искать,а вы своих (УКС) выгораживали. Я молчу о хамстве даже - чуть не с матами выпровадили.
В детской сказке мудрость есть: "Как аукнется, так и откликнется."
Задумайтесь. Сидеть-то не до конца жизни, глядишь пригодится.

Ответить
+44 +
шурик, 22:57, 15.04

Это про какие это он законы, вспоминается сразу кавказская пленница.
Не нравится, то что сами и создали, ну тут уж только на самих себя обижайтесь. Сами устроили селекцию - есть, так точно, и не чего ждать теперь от них какой то этики и профессионализма, команда получена и будет исполнена и какими методами уже неважно.

Ответить
+40 +
tt44, 23:28, 15.04

Витя я рад за тебя, за все то добро, которое ты сделал в Гомеле Кузьменковой, Шеметову.... Жду не дождусь, когда тебе дадут 15-ку с конфискацией. И все будет по- честному все слова твои о том, что все тайное становить явным обретут смысл. Я болею за тебя, Витя! 15 лет на нары)))))

Ответить
+38 +
СОБСТВЕННИКИ, 23:35, 15.04

УВАЖАЕМЫЕ,ЖУРНАЛИСТЫ! МЫ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ СВОИ КОММЕНТАРИИ СВЯЗАННЫЕ С КРИМИНАЛЬНЫМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В Г ГОМЕЛЕ ПО ПЛЕХАНОВА 43.ЭТИ МАХИНАЦИИ БЫЛИ ЕЩЕ ДО ПИЛИПЦА,С ТЕМИ ЖЕ ФИГУРАНТАМИ ЭТОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА УКС ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА.НАС РАЗДАВИЛА МОЩНАЯ КОРРУПЦИОННАЯ МАШИНА. ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ И ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ ИНВЕСТОРА СТРОИТЕЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО,МОНОЛИТНОГО ЖИЛЬЯ ПО УЛ.ПЛЕХАНОВА ЗАКРЫЛИ :УВД.,ПРОКУРАТУРА.,СК И ,ОСОБЕННО,К ЭТОМУ ДЕЛУ ПРИЛОЖИЛСЯ ГОСКОНТРОЛЬ НЕ ТОЛЬКО ГОМЕЛЯ, НО И РБ.СУДЫ БЫЛИ БЕССИЛЬНЫ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ЭШЕЛОНИРОВАННОЙ ВЕРТИКАЛИ КОРРУПЦИИ.ПИЛИПЕЦ НЕ ОДИН ТВОРИЛ ЧУДЕСА,ДО НЕГО РАБОТАЛА ЭТА "СТРОИТЕЛЬНАЯ МАФИЯ".У ПИЛИПЦА ФИГУРИРУЮТ ТОЛЬКО 24 КВАРТИРЫ ,А ЗДЕСЬ 34-36! ЭТОТ ДОМ КРЫШУЕТСЯ,А СХЕМА ВОРОВСТВА НАРОДНЫХ ДЕНЕГ СУЩЕСТВУЕТ ДАВНО.ПИЛИПЕЦ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРАВ- ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ !ВЕРХОВНЫЙ СУД.ПРОКУРАТУРЫ И ВСЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ РАБОТАЛИ И РАБОТАЮТ С ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ.ВСЕ ОТВЕТЫ И СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ ОСНОВАНЫ ТОЛЬКО НА ЛЖИ! ПОЗОР ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ,ГДЕ ОПАСНО ,ЗАКОННО КУПИТЬ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ.!

Ответить
+2 +
anjei, 0:40, 16.04

И эта власть за наши же деньги в виде налогов нами руководит... Стыд и срам др конца ваших дней! Будьте вы прокляты до седьмого колена, вурдалаки!

Ответить
0 +
Йопта, 0:14, 16.04

Интересно, из этой твари зэки уже сделали викторию пилипцову?

Ответить
+1 +
шуя, 6:26, 16.04

В Бобруйске проверьте на какие средства богатеет мэр БОНАХОВ!Квартиру оболденно шикарную за какие деньги себе построил?, машину пристижную на какие бабки купил?А ведь зарплата всего лишь чиновничья! Весь город по кусочкам продал!!

Ответить
+2 +
шурави, 7:35, 16.04

Пилипец, такая же мразь, как и вся остальная власть. Вор и негодяй.

Ответить
+2 +
dandelios, 8:13, 16.04

Всё наказуемо, Пилипец! Система -монстр пожирает не только бесправных жертв ,но и своих холуёв. Что , раньше эта система тебя не шокировала ? Потирая руки от удовольствия , считал прихватизированные квартиры ? Теперь пришло время сидеть в тюрьме.

Ответить
+2 +
Lady smyle, 8:48, 16.04

Сама лично имела " удовольствие" общаться с Борисевичем. Хотела купить помещение в собственность под медицинский центр. Уже и проект оплатила и аванс внесла на строительство . А Борисевич все завтраками кормил, договор не подписывал. А сам тем временем выдвинул помещение на "аукцион" , о котором никто не знал и отдал это помещение другому человеку. Два года прошло, а оно так и стоит , никак не используется. Он всегда врет и даже ни один мускул на лице не дрогнет

Ответить
+2 +
Наталья, 9:18, 16.04

Данная статья очень хороший урок всем чиновникам исполкома. Как бедный запел что в отношении него ведутся противоправные действия, ЗАКОНЫ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ.... А сам дойдя до председателя исполкома сколько людей обманул и раздел. Ничего посидит на тюремной диете помолодеет и приобретет стандартные параметры 90-60-90 УДАЧИ ГОСПОДА , А ТОТ КТО НА ВОЛЕ ЕЩЕ ИЗВЛЕКАЙТЕ ПОЛЕЗНОЕ ИЗ ЭТОЙ СТАТЬИ.

Ответить
+4 +
вопрос, 11:21, 16.04

«Я шокирован тем, что происходит», — заявил подсудимый.
------------------
Улыбнуло. Прозрел. Оторвали от кормушки? А мы 20 лет в шоке живем. Меня только удивляет, почему рядом с Пилипцом не сидит главный "свидетель" Гомельской области Якобсон?

Ответить