29 апреля 2024, понедельник, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+347 +
12354, 22:43, 15.04

Дятел..................КОРИЧНЕВЫЙ сахар. Дебил.

Ответить
+5 +
Пабудуйце мне мост, абавязкова з крысталя!, 6:22, 16.04

Залаты цукар, спецыяльна для Канекрадау

Ответить
+8 +
Арчик, 6:54, 16.04

Конюх уже знает, что сахар бывает разный ) а раньше "гнал" только с белого )

Ответить
+10 +
биг , 8:22, 16.04

Недоучка слышал звон, да не знает откуда он.
...Вызывает интерес, ваш технический прогресс!
Как у вас сажают Брюкву,
С кожурою али без !? (Филатов)

Ответить
+3 +
Шкловский дебил не знает, что сахар не чёрный, а коричневый, 10:36, 16.04

Этому колхозному придурку (Луке и его банде) нужно устроить ЧЁРНУЮ.
Шкловский идиот - посмешище для всего цивилизованного мира.

Ответить
+312 +
Лявон, 22:45, 15.04

Сибарит хренов! 20 лет назад небось только одно применение для сахара знал - самогонный аппарат

Ответить
+2 +
Усё будзе ЦалДирБие, 6:28, 16.04

БудуЛай абследвау туалеты, уласнай дупай прымераушы кожны унiтаз. Канекрадыч зауважыу, што усё так чыста : '' Нават чысцей чым у Маёй Цал Дир Бие''- сказау Рамалыч

Ответить
+5 +
БудуЛай сiцечка i чорны цукар, 8:18, 16.04

Ха-а, адразу успомнiу фiльм "Дванаццаць стулау", Астап: ''Зараз у Еуропе прынята пiць гарбату праз сiцечка ''

Ответить
+180 +
беларус, 22:46, 15.04

....Майдан надо...правящему мерзавцу к ЧМ ...готовить!!!!......
====будет ему и "сахар" красно белый...======

Ответить
+294 +
Коля Остэн-Бакен, 22:47, 15.04

Урод! Не черный, а тростниковый сахар, который коричневатого цвета благодаря патоке. Слышал звон, да не знает, где он. Как и с мраморным мясом, которого наши засранные фермы, после визгов колхозника напроизводили столько, что нисколько. А вот художественного свиста было, что будем кормить Европу и весь мир...

Ответить
+257 +
Это я, 22:48, 15.04

Ну все, теперь везде, куда он поедет, будут красить не только траву, но и сахар будут в черный цвет красить.

Ответить
+2 +
Бг Ну и мрак нас ждет впереди. Маразм крепчает., 1:40, 16.04

Гы. Черный сахер в Белое кофе?!
Навести лоск в совхозе который сам тнп и создал из РБ ?!
И эта, каждава почетнава инасранца подперязать Слуцким чОрным поясом по каккею. Ну а не чОтному,- кофа с белым чаем и какавай ...

Ответить
+223 +
911, 22:49, 15.04

Так вот в чем проблема аэропорта, да и всей страны в целом. Оказывается мы плохо живем потому что у нас нет черного сахара.

Ответить
+189 +
Буч, 22:50, 15.04

Вот Александр Григорьев умеет найти недостаток в деталях ....может он в кремле видел как чай в нефть макают прежде чем в кофе положить ?....

Ответить
+163 +
дачка партызана, 22:50, 15.04

гы-гы, знаток інасРанцаў, невыяздны і не легітымны наш ТЗП)

Ответить
+66 +
Игнат, 22:52, 15.04

Ну всё, господа аэропортские начальнички, сушите сухари )

Ответить
+2 +
Гы-гы, 10:33, 16.04

Красьте сахар углем!

Ответить
+113 +
Бабай, 22:53, 15.04

Сегодня был в магазине ALL , свинины не было кроме капыт , про черный сахар как то не спросил ...

Ответить
+4 +
Вася, 8:15, 16.04

Хорошо что не спросили, могли бы и побить.

Ответить
+81 +
черный сахар, 22:54, 15.04

Обязуюсь пожизненно, надеюсь недолго, обеспечивать
заключенного АГЛ черным сахаром.

Подпись. Любящий безмерно представитель твоего народца.

Ответить
+93 +
black 1994, 22:56, 15.04

Если бы тебя Саша не выбрали бы 94-м году, то сегодня бы у каждого белоруса стоял на кухонном столе черный сахар, а не только в вип-барах для иностранцев.

Ответить
+112 +
Вадим, 23:00, 15.04

А еще иностранцы любят wi-fi бесплатный, а не бегать по "союздрукам" и пытаться тётеньке объяснить. что ему нужна карточка от белтелекома ))) Но и сахар, да! Это у нас проблемы очень важные!

Ответить
+133 +
голь, 23:00, 15.04

А почему этот колхозник всем тыкает?

Ответить
+2 +
DasBoot, 6:43, 16.04

Вы же сами ответили на свой вопрос.
Потому что он сраный колхозник.

Ответить
+120 +
22, 23:05, 15.04

Как всё это противно, перед иностранцами не знает как стелиться, а белорусов в дерьме держит все 20 лет! Время задуматься белорусам----может пора начать заставить себя уважать???

Ответить
+98 +
жужа, 23:05, 15.04

В VIP-зоне должен быть этот черный, серый, или как он называется, сахар.
--------------
гурман бл+ деравенски...)))

Ответить
+38 +
вопрос, 23:06, 15.04

Что-то он сегодня очень плохо выглядел.

Ответить
+91 +
Про Федота-стрельца, удалого молодца.(Леонид Филатов), 23:11, 15.04

ЦАРЬ
Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином али без?

Ответить
+50 +
василь, 23:17, 15.04

а еще есть самый дорогой кофе - который выкакивают бабуины ) срочно в кафе для MegaVIP гостей )

Ответить
+142 +
ЯДвига, 23:22, 15.04

Не дай Бог свинье рог, а мужику - панства!

Ответить
+3 +
Верно подмечено, 8:17, 16.04

Тут свинья и рога и панство и власть и покровительство старших свиней с кремля получила! Только вот бог мозгов ей не дал.

Ответить
+3 +
Dimon, 10:03, 16.04

По моему немного не так. "Свинье рога, а холопу панства." Не все мужики сво...

Ответить
+61 +
Peps, 23:23, 15.04

А дусту не хочешь, патриций недоделанный!

Ответить
+43 +
Бабуля, 23:29, 15.04

Я испугалась, что выращивать надо(((

Ответить
+2 +
Elena, 14:14, 16.04

Надо! Непременно будем выращивать на соседнем поле, где пасется скот для "мраморного мяса", в непосредственной близости к полям, засаженным луком и необозримым садам с яблоками, чтобы не ввозить от проклятых буржуинов. Кстати, а как там с теми грандиозными планами и вбуханными деньгами из бюджета под это самое "мраморное мясо", поля лука и яблоки??

Ответить
+103 +
brandenburg 800, 23:32, 15.04

Уважаемые сотрудники сайта,пожалуйста,называйте лукашенко -просто гражданин.Он не правитель и не диктатор,он-зеро

Ответить
+5 +
DasBoot, 7:05, 16.04

Он не достоен того, чтобы его называли гражданином. Просто Лукашенко.

Ответить
+73 +
radical, 23:48, 15.04

неотбеленный сахар из сахарного тростника.
Не знаю пьют у нас с разными сахарами и с белым и коричнебым (браун)
и ещё бескаллорийные подсластители. вообще у нас любят чтобы был выбор :)))

когда я беру мой кофе я могу взять сахар в любых вариантах и в любом количестве,
равно как и сливки, молоко, кример (сухое молоко), мёд, воду с лимоном или простую...
дополнительный бумажный стаканчик если нужно это всё "бесплатно",

Мы так же привыкли иметь солфетки в количестве сколько захотим, пластиковые
ножи, вилки, ложки, пластиковые соломинки без ограничений это всё "бесплатно"

Мы любим чтобы коржик или булочку разогрели в печи, мы любим намазать на них
чиз-крим, мы любим чтобы все "печеньки" нам давали в бумажном пакетике...

Мы любим чтобы нам улыбались, были вежливы и была возможность перекинуться
парой слов: как дела, как ваш день, вам нравится у нас, наслаждайтесь вашим кофе итп

Ответить
+1 +
Lily, 0:50, 16.04

Пипец! Это что сейчас было :)))))))))))))))))) ??????????????? Еще пару таких заморочек и с завтрашнего дня высочайшим указом коровам в колхозах сиськи клубникой со сливками мазать будут....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, кинул чудак понт корявый, что так все всполошились? Чем бы не тешился, абы ....

Ответить
+1 +
Немец, 1:34, 16.04

"Не знаю пьют у нас..."

Когда вы в последний раз были в Беларуси, radical? 1995? Я тоже не знаю, но по крайней мере вы можете купить это в любом супермаркете, даже в провинции. И если вы готовы платить тройной по сравнению с ценами в США, можно получить даже чизкейк... Однако улыбки остаются проблематично (кроме в обменниках). Вероятно, это как-то связано с потребления российское телевидение...

P.S. - Я тоже не хочу пакет бесплатно, потому что надеюсь, они задохнуться на моих 250 рублей в один прекрасный день.

Ответить
0 +
Sergey, 2:41, 16.04

Падарожжы дылетанта

Ответить
+3 +
Irina*, 5:16, 16.04

А ещё мы любим бесплатный кофе,то есть, если купишь утром кофе,и не выбросишь стакан,то можно приходить и наливать кофе бесплатно, сколько хочешь в течении дня,но конечно мы оставим чаевые. Да и ещё к выбору свободному,нам пожалуйста шоколад и корицу,чтобы добавлять к кофе бесплатно,и про туалеты не забудьте:места сидячие должны быть в туалетах, с бумагой,а не наждачкой!

Ответить
+1 +
А это?, 12:39, 16.04

если купишь утром кофе,и не выбросишь стакан,то можно приходить и наливать кофе бесплатно, сколько хочешь в течении дня
-------------------------
мы так Хайникен в Амстердаме пили ) , попав случайно на какой-то музыкальный фестиваль.

Ответить
0 +
grizzly, 6:01, 16.04

И чё??? ....зажрались, блин.

Ответить
+108 +
Mancy, 23:59, 15.04

Чтоб ты чупакабра усатая черную колбасу черным молоком запивал!!! Придурок колхозный.

Ответить
+1 +
гоша, 0:06, 16.04

ИДИОТ, или как ты там называешься?

Ответить
+2 +
яков, 0:06, 16.04

Чорны сахар уже не в "почёте"))

Ответить
+4 +
anton, 0:17, 16.04

вообщето черный сахар есть ,но только в виде скраба для тела))))может он его имел в виду)

Ответить
+4 +
беларус, 0:23, 16.04

М...дак,пенсионерам на сухари не хватает а он -черный сахар!

Ответить
+3 +
спецыятельный чорный сахер. , 0:23, 16.04

Ну теперь придется выпустить в Бералуси спецыятельный на.ер чорный сахер.

Ответить
+4 +
Это я, 0:24, 16.04

Сахарку ему черного...снега желтого поешь.

Ответить
+132 +
A.Y., 0:31, 16.04

ДУРАЧЕК! А ТЫ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ В ЕВРОПЕ???

Ответить
+111 +
Санитар, 23:53, 15.04

Ну зачем вы так, грешно смеяться над больным.

Ответить
+2 +
3d, 6:49, 16.04

Райцентр в Витебской области: из мясных продуктов - только кости без мяса (уже давно), про колбасные изделия : котяра (не избалованный в еде) от них, подняв хвост трубой, убегает... А после "черного" сахара от невыездного "дроздовского жителя" (во обслуга лапшу вешает, что за границей это наипервейший VIP!!!) и "знатока" пищевых пристрастий еще думающих прилетать в социальный рай иностранцев, вспоминается (17 год, как никак скоро!!!) Маяковский с его незабвенными ананасами и рябчиками.

Ответить
+4 +
Владимир, 6:57, 16.04

Вот, что значит из грязи в князи! Да 20 лет тому назад ходил в резиновых сапогах и ездил на телеге в Шклове! Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Игнатий, 7:05, 16.04

Рыгорыч, а как же "Купляйце беларускае"? А в Беларуси такой сахар не выпускают! А бухгалтерия справку - счет не пропустит, если страна - изготовитель не Беларусь! Ну, что, доп..делся?

Ответить
+4 +
Seryi, 7:35, 16.04

А тебе то откуда знать какой сахар употребляют в Европе? Ты то когда последний раз там был? Клоун.

Ответить
+3 +
voise, 7:53, 16.04

- А какаинчика у Вас нет? - это ваш недостаток. Они там на западе очень любят какаин. Ну или как там его. Чтоб к чемпианату был...

Ответить
+2 +
Шурык, 8:01, 16.04

Да, я был в Австрыи и там мне чорны сахар падавали. Но, как толька что далажыл начальник КГБ, ани ево падняли с пола, паэтаму он был чорны, а на самам деле он карычневы!

Ответить
+2 +
ляля, 8:18, 16.04

"К чемпионату мира наведите лоск. Все должно быть по-хозяйски».
-------------------------------
Нахозяйничал уже плебей - дальше некуда! Центр Европы в ...опе!

Ответить
+2 +
квач, 8:19, 16.04

Может за это и уважает его 30-40% народа,что он токой как они кроме кармовых бураков сладше нечего не ели.

Ответить
+5 +
Бормотограф, 8:57, 16.04

Он что, рассчитывает еще и кофе пить в аэропорту, когда будет сматываться?

Ответить
+5 +
Сварожич, 9:06, 16.04

Я, конечно, жутко звиняюсь, а шо, мраморного мяса на столе каждого белоруса, шоб хорошего качества и по доступной цене, уже всем хватает? Кругом процветание, так шо все от зависти кругом таки лопаются, аж брызги? Больше никаких других проблем у страны нет, если глава государства озабочен вопросом отсутствия тростникового сахара в буфете?

Ответить
+5 +
Da, 9:34, 16.04

"Черный сахар" . Забыл как за гумно по нужде бегал, ища глазенками подходящий лопух.

Ответить
+5 +
Янка, 9:48, 16.04

Совсем оторвался от простого народа! А мраморного мяса у Вас нет?

Ответить