29 апреля 2024, понедельник, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+117 +
Олимпиада, 23:02, 15.04

У клоуна с географией в школе были нелады. Он видимо думает, что Краматорск в Ростовской области.

Ответить
+2 +
жирик чмо, 5:34, 16.04

Мозаичный психопат!!! НЕ стоит обращать внимание!

Ответить
+4 +
авс, 9:07, 16.04

я бы на месте Парубия снял бы трубку, послал бы шута горохового на йух и повесил бы трубку.

Ответить
+1 +
Арчик, 10:11, 16.04

Цирк уехал, клоун остался.
Пьяный проснулся — дрожит, испугался.
Дьявольский фокус, вечный антракт,
Румпельштильцхен подсунул контракт.

Цирк уехал, клоун остался.
Пьяный проснулся — дрожит, испугался.
Ветер уносит обрывки газет,
Дети придут, а клоуна нет!

Ответить
+1 +
Вика, 14:45, 16.04

ну значит все правильно делаете !!! Раз это шут позвонил он доносит мысли путлера первым!
Дать достойный отпор и все будет быстро кончено !!!

Ответить
+157 +
Лир, 23:03, 15.04

Жириновский может свои совету себе в дупу засунуть. Может заодно и Путину.
Обаме звонить не пробовал?

Ответить
0 +
Побочный эффект., 0:02, 16.04

Обаме звонить не пробовал?
_________________________
Паскуда-жирик в разговоре с цивилизованными людьми может только процитировать твиттер паскуды-родниной...

Ответить
0 +
nik_K, 2:41, 16.04

Ну почему? Всё он пробовал и разговор был о другом! А что, в правительстве теперь не знают как на кнопку записи разговора нажимать или средств на такой телефон не хватило?

Ответить
+103 +
Циник, 23:08, 15.04

Калі гэтую бешенную інфузорыю туфлік ўсыпяць?

Ответить
+45 +
майкл, 23:09, 15.04

Станиславский отдыхает!!!

Ответить
+114 +
да, 23:13, 15.04

Жирика в психушку! и немедлено! У него то будем мыть ноги в Индийском океане,то всем женщинам по мужику раздаст....Чокнутый! И вообще чего вмешивается в независимую Украину? Сам,как террорист ведёт себя! Клоун!

Ответить
0 +
Раша Инк, 0:05, 16.04

У него то будем мыть ноги в Индийском океане,то всем женщинам по мужику раздаст...
__________________
а мужикам - по бутылке водки...

Иным,правда,досталось"Шампанское"...

Ответить
+100 +
вит, 23:14, 15.04

Да не гавкай ты , беззубная кремлёвская собака...!!!)))) Шут.....)))

Ответить
0 +
Ага, 9:12, 16.04

то не "шут", то фаш - афіцыйная пазыцыя крамлёўскіх карлікаў.

Ответить
+87 +
Лют, 23:17, 15.04

Як толькі украінскія ўлады прышчымілі яйкі сэпаратарам, дык адразу ж у крамлі загрукатала цэгла!

Ответить
+106 +
ОВЕН, 23:19, 15.04

Парубий буть мужиком,кого ты слушаешь.пошли его на...й.Жирик конченный полудурок

Ответить
+1 +
sasa, 9:12, 16.04

Ну что Вы, это же один из самых "гениальных" политиков кремля.

Ответить
+106 +
ака Вася Рогов, 23:27, 15.04

Власти Украины,

записывайте ВСЕ телефонные разговоры с кремлевскими ублюдками!

Опер из народа.

Ответить
+101 +
Aleg, 23:30, 15.04

действия российского спецназа могут подпадать под международный военный трибунал.
===================================================================
Не могут, а подпадают, и не только спецназ, а и те кто их послал.

Ответить
+57 +
беларус, 23:40, 15.04

когда Жирику его поганый клоунский язык выдернут? За свою никчемную жизнь столько гадостей сказать успел. Про всех и про всё. во где существо - рупор Кремлядей.

Ответить
+3 +
Grek, 5:31, 16.04

Не рупор - ХАЙЛО российское.

Ответить
+1 +
жорик, 9:03, 16.04

не выдерут. при царском дворе всегда была должность клоуна.....

Ответить
+83 +
Вэл, 23:45, 15.04

Жирик - лицо сегодняшних властей России. Лучше бы на это лицо надели трусы.

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 1:49, 16.04

Жирик это лицо всей России, лицо большинства лехтарата, именно поэтому его уже более двадцати лет избирают в думу.

Ответить
+63 +
ха-ха, 23:54, 15.04

Жирик, твоё место в стойле у соловьёва под аплодисменты совковой публики.

Ответить
+105 +
ЯДвига, 23:58, 15.04

Должна сказать, что риторика российских телеканалов изменилась. Оч-ч-чень недовольны они тем, что опять набили морду стойкому оловянному солдатику Цареву, и тем, что украинцы устанавливают противотанковые ежи и роют окопы на пляжах, но все это выглядит крайне жалко. Похоже, что, какой бы замедленной не была реакция официального Киева на усилившиеся провокации, Москва ее все же не ожидала! И это было очевидно еще тогда, когда дали "добро" на антитеррористическую операцию, и, главное, на участие в ней армейских подразделений. Поэтому не стОит удивляться врожденной наглости сына юриста! Стоп! Ой, какая прелесть: Миткова развеселила! :))) Отчитав возмущенный текст о пляжах, ежах и освобожденном аэродроме в Краматорске, она привела исторический пример: кто-то из окружения Екатерины Первой сказал, что запросто подавил бы пушками Французскую революцию! На что та (а императоры нынче в моде в России) заявила: "Пушками нельзя воевать против идеи!" Ну, у кого "пушки", а у кого - "идея", на взгляд Митковой, объяснять, думаю, не надо. :)))

Ответить
+1 +
Vic, 1:50, 16.04

Миткова развеселила. Ну какая французская революция при Екатерине 1?

Ответить
+6 +
Астраханка, 8:04, 16.04

Ядвига, и как у Вас сил хватает смотреть наше телевидение! Мне, например, нервная система не позволяет лицезреть новости об Украине. Я настолько ненавижу ложь, тем более такую наглую и циничную, что меня сразу тряхать начинает от гнева.

Ответить
+2 +
Все станет на свои места., 9:00, 16.04

Похоже, что, какой бы замедленной не была реакция официального Киева на усилившиеся провокации, Москва ее все же не ожидала!
---------------------------
Это похоже скорее на реакцию распоясавшихся дворовых хулиганов, которым наконец-то чуть дали по зубам. Путин ведь и держит на виду этого клоуна жириновского только потому, что для него значание имеют только дворовые методы взаимного запугивания бандитских группировок. Он и трактует новое правительство Украины в точности по его понятиям взяимоотношений банд, захвативших власть. Как только новая власть в Украине покажет свой увесистый кулак и врежет дворовым бандитам из кремля в морду, все станет на свои места... Иначе война, которая уже идет, разрастется не на шутку.

Ответить
+2 +
Йопта, 0:01, 16.04

жирик - слабоумный идиот с последней стадией старческого маразма. Поэтому реагировать на его угрозы нужно с юмором. Ничего серьезного сделать он не в состоянии.

Ответить
-2 +
Itar@mail.ru, 0:17, 16.04

мы так и не поняли с кем он разговаривал. жареновского не кто не слышал. видео провокационное! хартия вас читают. не постите эту хрень неподтверждённую !!!

Ответить
+2 +
Плохи дела с психическим здоровьем у вольфовича. , 0:17, 16.04

Плохи дела с психическим здоровьем у вольфовича. Звонки с угрозами и нравоучениями своим "врагам" - это основной признак поражения параноидальной шизофренией. Пока не поздно срочно вольфовичу ложиться в психиатрическую лечебницу, а не то лечить скоро будет некому.

Ответить
0 +
вовик, 0:54, 16.04

сам с собой наверное разговаривал...

Ответить
0 +
Вадим Харьков, 1:07, 16.04

Не пойму почему Парубий так разговаривал с Жириком. Последний является представителем ВРАЖЕСКОГО государства

Ответить
-1 +
Истинным Героям Слава, 1:10, 16.04

Владимир Жириновский звонит Андрею Парубию.)))
Прикольно, поговорил с гудками-жириком под камеры, завтра этот "ГЕР.ой" будет во всех украинских новостях!

Ответить
+1 +
Ivan, 2:29, 16.04

То что Жирик кремлевский шут, это понятно. А почему в кабинете СНБО в ответственный для страны момент робяць жанчыны? А у Парубия все смешки да шуточки, чай, кофа, шоколад в зубах.

Ответить
+1 +
Каваленка, 2:59, 16.04

У маскалей iдэя рабская. I яны з гэтай iдэяй выключныя i вялiкiя.I iншых з iдэямi Cвабоды яны ненавiдзяць.

Ответить
+2 +
Земляк, 3:49, 16.04

Извините, но в своём ли уме был Андрей Парубий, разговаривая с Жириновским?
Как можно было, занимая пост главы СНБО Украины, разговаривать в нормальных тоннах с этим бесноватым и заклятым врагом Украины? Жириновский это же воплощение России и её образец в личностном измерении.

Ответить
-1 +
Grek, 5:28, 16.04

Прозападная Мразь. Кроме омерзения никаких эмоций не вызывает. Рассуждать про него, как про политика - не достойно. Но по Маяковскому - " кому-то нужен!" Удивительно то , что по сей день не нашлось ни одного оппонента способного заткнуть ему ХАЙло.

Ответить
0 +
Владимир, 7:02, 16.04

Гражданская война уже идёт, и это факт и мало ли, что говорит этот кловун! Надо думать как подавить мятеж!Владимир Минск.

Ответить
-2 +
Валерий, 7:09, 16.04

Говорит стоя - уважает! Кстати, мебель в кабинете дешевая, - ручки на дверцах одна выше, другая ниже, - халтура.

Ответить
+2 +
Толя, 7:15, 16.04

Не заслуживает жирик внимания нашего. О нем говорить - себя не уважать. Его миссия всего-лишь развлекать нас. Услышали - улыбнулись. Развлечения не отходя от компьютера.

Ответить
+1 +
Михаил, 7:15, 16.04

Почему он с этим дураком разговаривал и не повесил сразу трубку?

Ответить
+3 +
бойкот, 7:22, 16.04

Необходимо как можно оперативное действовать властям Украины. кРмлевские крысы что-то готовят, но не успевают. Отсюда и истерика со всех щелей (в т.ч и рта жИриновского). Очевидно, что готовят что-то страшное, и просто так они (роSSийские шовинисты) уже территорию Украины не покинут. Только силой, и возможно только в цинке. При этом ОЧЕНЬ важна международная помощь и поддержка на всех уровнях, начиная военной. Но важно помнить про одну особенную черту руSSких- "так не доставайся ты никому". Это их нац.особенность, неумеют они воспринимать чужое мнение. Спорить с пеной у рта, а в случае неправоты- плюнуть или ударить кулаком. Вот такие они "огромные и незрячие".

Ответить
-4 +
ПРО, 7:26, 16.04

МОСКВЕ СЛАВА!!!СЛАВА МОСКВЕ!!!

Ответить
+2 +
alex-2, 7:39, 16.04

Парубий - молодец! Спокойно слушал бред Жирика, который указывает властям ДРУГОЙ страны, что им делать с незаконными бандформированиями. Видимо у человека обострения на полную луну. У шизофреников всегда так. На таких нельзя обижаться.

Ответить
+1 +
нютанаин, 8:27, 16.04

США и Евросоюз должны остановить и арестовать русские войска в Украине!

Ответить
+1 +
25, 8:49, 16.04

Гаагский суд в ожидании. Скорей бы это свершилось. В здравом уме оно речи слушать не возможно. Похоже русские люди сдвинулись умом,если в правительстве есть такие как оно представители.Зхаватчики проклятые.

Ответить