29 апреля 2024, понедельник, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+91 +
ака Вася Рогов, 23:29, 15.04

Приглашайте голубые каски из Израиля. Пусть эта "народная армия доМбаСа" узнает и "кузькину мать" и "где раки зимуют".

Опер из народа.

Ответить
+1 +
Глор, 2:27, 16.04

Правы..Но САМИ!Зачем какие-то "каски"?Если "сопли не жевать"..Какие переговоры?Ультиматум был?Отвергли?По полной !Вот если сил маловато,то да.Инфы-то толковой нет...

Ответить
+78 +
Киевлянка, 23:30, 15.04

Что за ерунда? "РуSSкие не сдаются", тем более за большие деньги. Не думаю, что если освободили аэродром, они поникли. Это звери, кровавые и жестокие.

Ответить
+26 +
елена, 23:34, 15.04

хорошо бы

Ответить
+56 +
William, 23:38, 15.04

Через пару деньков у них упадет и все остальное! Жаль что также не отстаивали Крым!

Ответить
+94 +
мужычок, 23:45, 15.04

Тымчук: У экстремистов на Донбассе резко упал боевой дух
==========================
А он был-то у них?! Это ж обычные казлабандиты. Сборище разного сброда .Там нет идейных,одни отщепенцы да неудачники. .Им дать по маузеру и по кожанной куртке и они готовы работать без выходных .Они же в 17 точно такую "чернягу" устроили в царской ещё тогда России .Это и есть те самые большевики-террористы.Им плевать кого грабить.Народец -гуляй рванина. С ними не надо церемониться.это точно.Царь батюшка на себе это испытал.На себе и своей семье.Не надо расслабляться .Ни в коем случаи не надо расслабляться...!!!

Ответить
+74 +
из крымских, 23:47, 15.04

Боевики ПРОСТО ОТТЯГИВАЮТ ВРЕМЯ и ВНИМАНИЕ и ЖДУТ ПОМОЩИ из ОРДЫ.
Только полное Зачищение от боевиков и ОРДынских спецслужб.Боевики на переговоры НЕ ШЛИ,а сразу ДЕЙСТВОВАЛИ.Там все ДОКОЗАТЕЛЬСТВА присутствия ОРДЫ и ТОЛЬКО ПЛЕНЕНИЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТ.ИЛИ ВСЯ ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ ПРОВАЛЕНА и ДОКОЗАТЕЛЬСТВ не БУДЕТ.Опять все затянется,до прихода боевикам ПОДКРЕПЛЕНИЯ и ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА будут потеряну и НОВАЯ ОККУПАЦИЯ,но уже неисправимое ПОЛОЖЕНИЕ.

Ответить
+55 +
Pravdalena, 23:50, 15.04

Будьте осторожны! Здесь пахнет провокацией! Что-то быстро сникли, проверить все карманы на наличие оружия и всех российских выгнать, если не участвовали в кровопролитиях, а лучше судить!

Ответить
0 +
Ыван, 0:40, 16.04

Думали - захватят аеродром, и там им подвезут подмогу, а вот хрена...

Ответить
+84 +
Stefan, 23:57, 15.04

Не верце. Ідзе перагрупока.
Путлер не супакоіцца, пакуль не здохне.

Ответить
+79 +
СЛЕСАРЬ, 0:33, 16.04

Отож упвл. Впаять сроки всей гопоте за каждый флаг.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 0:42, 16.04

Начать основную фазу специальной антитеррористической операции,а не болтать,иначе террористы будут потягивать подкрепления от российской армии.Начать освобождать Юго-Восток Украины и наводить конституционый порядок.Уничтожать при оказании сопратевление и арестовывать при сдаче.Никаких остоновок и переговоров не о чём.

Ответить
+1 +
Глор, 2:36, 16.04

Железно.Терроризм,сепаратизм,аннексию давить жестко всеми имеющимися силами!Только так,и НИКАК ИНАЧЕ!Нужно было раньше.Сейчас Крым вернуть не просто..Разве только сами они проснуться..Только как им теперь верить?В 94 - за Украину..Сейчас за мифологию..А завтра? Тяжелое положение..Очень.Но и величие Народа..Не ...с бугра!

Ответить
+1 +
Alex, 3:07, 16.04

Какие могут быть переговоры... С ТЕРРОРИСТАМИ ??? Вованчик ведь ясно пищал:"Мочить будем в сортире!!!". Путинидзе, спасибо за подсказку!!!

Ответить
+1 +
Земляк, 3:41, 16.04

Боевиков, без какого либо сомнения, необходимо уничтожить, но, при этом, нужно установить и привлечь к ответственности всех тех, кто их поддержал, а это толпы, что собирались и ликовали возле захваченных госучреждений, про что есть масса видио доказательств. Особое внимание необходимо уделить должностным лицам органов государственной власти Украины, особенно правоохранительных органов. То есть, необходимо действовать так, как действовали когда-то коммуняки, которые ничего не прощали предателям, что в принципе рационально.

Ответить
+1 +
222, 5:43, 16.04

На переговорах может обсуждаться только один вопрос: сдача оружия и освобождение зданий.
И никаких амнистий террористам.

Ответить
0 +
Ага упал дух, что окружили украинских военных , 6:41, 16.04


В Донецкой области, недалеко от поселка Ялта, военным, кнеизвестные выдвинули ультиматум – сложить оружие.

"Нас окружило около 100 человек, их точную численность мы не знаем. Их главный представился Александром – бывшим начальником "Беркута" города Донецка. Выдвинул ультиматум. Сейчас их снайпера залегли, наблюдают, наши – за ними. Мы стоим в районе ожидания – это лесополоса. Сколько нас – не скажу. Но мы готовы дать отпор и не одной подобной сотне. Боевой дух солдат – на высшем уровне. Мы готовы на все, оружие не сдадим. Они вооружены снайперскими винтовками, автоматы АК, тяжелого оружия не замечено", – рассказали военные.

Ответить
0 +
666, 9:04, 16.04

титушкам дать штрафы, главарей в тюрьму, российских вояк у расход.

Ответить