1 мая 2024, среда, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-19 +
ИИ, 8:27, 17.04

Плейшнер прыгал из окна пятый раз. Яд не действовал.

Ответить
+2 +
Мурмулёк, 8:58, 17.04

Не может такого быть, может со второго этажа, ну или с третьего не выше. На бетонный козырёк с девятого этажа не сможет прыгнуть даже ТНП убегая от преследования! ''Спортсмен''!

Ответить
+24 +
Любовь, да совет, 9:07, 17.04

Девчонки, перестаньте с ума сходить, не родился тот парень, из-за которого прыгают, как не родилась та девушка, из-за которой парни прыгают.
Живите, любите, рожайте, учитесь, работайте и зарабатывайте, ведь молоды, прекрасны, - все впереди, и НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ тоже.

Ответить
+3 +
Дикр, 9:29, 17.04

глупая. еще и калекой наверное станет. хотя казалось бы куда уж надежней? с 9го то этажа... зато может смысл в жизни обретет со временем

Ответить
+8 +
Андрей, 9:30, 17.04

А чему удивляться? Энтузиазма нашего школьного психолога хватило на то, чтобы переписать данные детей. На этом запал иссяк. Спасибо еще, что есть хороший специалист в поликлинике, успешно работающий с гиперактивными детьми. А взрослые такие же люди, требующие психологической разрядки. Но вот почему то в нас укоренился предрассудок, что со всеми проблемами человек должен справляться сам.

Ответить
+6 +
www, 9:46, 17.04

З днём Народжання!!

Ответить
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:32, 17.04

Наверное, из-за пацана или укуренная спайсами была.

Ответить
0 +
виктория, 13:06, 21.04

не из-за пацана и не накурина не каким спайсом.Просто не в ту компанию папала.нет у нее друзей нормальных,чтоб могли ее образумить...она к этоиу довно шла...надеюсь она выживет...

Ответить
+2 +
Глупо., 10:53, 17.04

И что теперь? Да же нормально в туалет не сходишь!И кому теперь будешь нужна,разве только родителям и то, горе им принесла... зачем себя убивать?...

Ответить
+1 +
ннн, 16:08, 17.04

вторая попытка будет удачной

Ответить
+6 +
drox, 10:56, 17.04

Ни одна проблема не стоит того, чтоб добровольно расставаться с жизнью. Люди! Цените свою жизнь, цените друг друга! И еще каждый такой факт попытки либо состоявшейся попытки суицида необходимо широко освещать и принимать действенные меры. Честь имею.

Ответить