1 мая 2024, среда, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+116 +
Земляк, 9:19, 17.04

А що стовбів в Україні немає?
А що патроні закінчилися?
Що мішає нищити цю босоту - гопоту?

Ответить
+4 +
кацап, 11:18, 17.04

А навіщо х взагалі пускати?

Ответить
+2 +
Капрал из Лиона, 12:11, 17.04

Не, сначала переодеть в камуфляж (наверняка у них свой есть, не придётся дополнительно докупать), пометелить сутки-двое дабы запомнили Мать городов русских. А потом сдать в ближайший пункт ППЗЛ (пункт приёма зеленых человечков) и с фактурой об количестве сданых ЗЧ вперед в Приватбанк за получением кэша!
Уау, неплохо можно подзаработать при минимальных вложениях!

Ответить
+5 +
Алтай, 12:38, 17.04

Oдин зелёный к 10.000 вечнозелёных! Неплохое соотношение...

Ответить
+186 +
OZ, 9:20, 17.04

Бл..ь...!!! Почему не пререкрывается граница , почему дается добро на проезд этой российской швали....????? Не ужели эта долбаная власть не понимает что происходит...??? Все больше нет слов...!!!

Ответить
+163 +
У меня своя правда, 9:22, 17.04

Так встречайте и отлавливайте по мере их прибывания!!! Закрывайте по 40 человек в одну камеру - и пусть сидят!

Ответить
+9 +
Avenue, 9:57, 17.04

в газовою

Ответить
+8 +
вит, 9:24, 17.04

Вылавливать и ликвидировать.

Ответить
+9 +
Рынадзор, 9:26, 17.04

Сейчас весенний сезон, у рыб начинается нерест, нужно много еды.... Пускать на корм рыбам этих ублюдков и не церемониться с ними!!!!

Ответить
+21 +
s ES , 9:27, 17.04

В связи с черезвычайной ситуацией, закрыть все границы. А за не законное прлникновение, применять оружие. Перестанте уже цацкаться с ними.

Ответить
+9 +
Юрко, 9:36, 17.04

Про це треба повідомляти у СБУ та міліцію .

Ответить
+8 +
serg, 9:38, 17.04

Отлавить и отправить на с/х работы.

Ответить
+1 +
!, 11:41, 17.04

В Донбасс в самые глубокие шахты большими партиями ...
А там несчастье - метан взорвался ...

Ответить
+12 +
Служывый, 9:38, 17.04

Проверять паспорта, смотреть базу - если военнослужащий, ГРУ или ФСБ-шник, в каталашку!

Ответить
+13 +
Верінея, 9:40, 17.04

Ці виродки спостерігаються і у Кривому Розі. Я у себе у дворі бачила, як вони до когось у будинок приїзжали (а це кацапські прихвостні і не ховаються). По фізіономіях видно, що це ті гості, кому життя людське ніщо.Тільки наш Кривий Ріг такий же кацапсько - пофарбований як і Донецьк. Тому треба дивтися добре, щоб хоч у Києві виродки зла не наробили.

Ответить
+8 +
Михась, 9:44, 17.04

Будем резать в позворотнях!

Ответить
+5 +
енг, 9:45, 17.04

Готовятся к 9 мая.

Ответить
+12 +
Влад, 9:47, 17.04

Закрывать в камеры, охранять, кормить...!? Зачем их сюда пускать!!! Закрыть границу и визовый режим. Сколько можно нагибатся!? Нас ...бут, а мы крепчаем. где-то так получается!?

Ответить
+4 +
911, 9:48, 17.04

Телефон Штаба Самообороны: 097 820 68 63

Ответить
+8 +
777, 9:49, 17.04

У нас посевная вроде началась,Россия столько удобрения шлет-Господин АВАКОВ куда смотришь?????

Ответить
+9 +
Дарт, 9:49, 17.04

Визовый режим с москвой надо было вводить еще вчера.

Ответить
+7 +
Екатерина, 9:49, 17.04

Всех депортировать. Какого хрена еще пускают этих тварей? Что делают наши киевские твари?

Ответить
+12 +
г, 9:50, 17.04

вот когда пойдут в Россию цинковые гробы --- тогда быстро прояснится что это за "местные ополченцы" на территории чужой страны хозяйничают

Ответить
+11 +
Харьковчанка, 9:50, 17.04

Давно пора перекрыть границы!!!! В Харьков автобусами эти фашисты путинские едут. Страшно детей на улицы пускать((((

Ответить
+8 +
Стас, 9:51, 17.04

И менты киевские пропали с улиц. Киев сдали. Вот-вот произойдет захват власти в Киеве под видом СНА (национал-большевики), СНА уже сделала заявления про необходимость захвата власти и будущий отбор микрофона у "сумашедших" сотников Майдана. Не пугаемся и гоним оккупантов!!!

Ответить
+5 +
АЛЕКС, 9:51, 17.04

Надо срочно идентифицировать их паспорта и принаджежность к ВС РФ. По-последним данным СМИ России, в 2014 году россияне отказались от отдыха в Украине. Тогда почему прибывают?

Ответить
+12 +
гость, 9:52, 17.04

Это не туристы, это теперь "десятка зелени".
Не кричите, спугнете.
Или думаете киевлянам деньги не нужны!?

Ответить
+2 +
николай одесса, 9:54, 17.04

Где МВС и СБУ опять все проспят!!!...................и потом будет Крым-2 в столице!!! Гнать эту московскую падаль со страны!!!"

Ответить
-1 +
Bimmer, 9:55, 17.04

Так сами же приглашали осмотреть как у Вас все хорошо, как врут российские сми.

Ответить
+9 +
киевский, 9:55, 17.04

Убивать как бешеных собак пока не поздно, иначе будет второй краматорск. Если у редакции есть информация , почему не сообщите в СБУ или правый сектор?

Ответить
+10 +
123, 9:58, 17.04

Просто чувствуешь какое то бессилие, будто специально все делается, говорили что границы на замке, а целые машины с подкреплениями с Крыма в Луганск едут, бред, не понимаешь истинной ситуации. Или нас хотят сдать, это политические игры, а народ вообще что планктон только для корма.

Ответить
+4 +
Алла, 10:01, 17.04

Как-то глупо и беспомощно... Если вам всё известно, ТАК ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ ПОЛОЖЕНО!!!

Ответить
+10 +
Руслан, 10:04, 17.04

Не путайте грешное с праведным! Есть нормальные россияне, а есть зомбированные истерикой российских СМИ. Так же как и у нас, в родной Украине. У меня есть много друзей в Ивано-Франковске, Коломые и Львове, они знают несколько языков и им начхать на каком языке я разговариваю с ними, потому что чем больше человек знает языков тем больше он образован.

Ответить
+4 +
Степан Б, 10:06, 17.04

Та нI, це рашкiнськi заробiтчани)

Ответить
+2 +
Мариуполь, 10:19, 17.04

Вот этого словили, что на фото?

Ответить
+1 +
пограничник, 10:22, 17.04

Мазать морды зеденкой и мукой.
Всех на Майдан - пусть сознаются.
Вылавливать на границе.

Ответить
+15 +
Киевлянин, 10:23, 17.04

В Киеве путинский цирк не пройдет. В городе сейчас 99% презирают и осуждают деиствия раssеян . Если у них хватит смелости выйти в Киеве с антиукраинскими лозунгами - я им не завидую. Это потенциальные камикадзе. Майдан еще стоит.

Ответить
+20 +
Леся, 10:24, 17.04

Народ,спокойно,в Киеве мы их переловим,это не Донбасс,даже денег Коломойского не нужно.Мы очень злые.Ждемс...

Ответить
+3 +
мда, 11:07, 17.04

Чего ждёте-то ? Уже и места дислокации вам дали: Арсенальная, Лукьяновская.
Там у Арсенальной большая зелёная зона. Никто и не заметит, а по следующей весне цветочки будут пышно цвести.

Ответить
+12 +
дядя, 10:25, 17.04

Думаю,что не зря они в Киеве появились(прямо в ставку "бандеровцев").Значит российские спецслужбы хотят что-то замутить и в Киеве.Как бы бесхребетные дубаки в Киеве еще одну "горячую точку" не проворонили.Тем более,что российские СМИ пестрят предсказаниями скорого возвращения Януковича в Киев.

Ответить
+5 +
КНЕХТ, 10:47, 17.04

Як і пісаў раней, перасякаюць мяжу у розных месцах, потым збіраюцца ў месцы Х, дзе атрымліваюць далейшыя інструкцыі, што рабіць далей і дзе знаходзіцца зброя.

Ответить
+10 +
КНЕХТ, 10:49, 17.04

У свеце апошніх падзей у Славянску, нават не здзіўлюся, калі праз мяжу іх прапускаюць здраднікі.

Ответить
+2 +
Щукарь, 11:45, 17.04

Как бы эти "туристы" не привезли в своих сумках и рюкзаках чего-нибудь типа взрывчатки. А там недалеко и до террактов в столице. Всех обыскивать. Документы проверять и перепроверять. Если что не так - под замок. При оказании сопротивления - уничтожение. Только так.

Ответить
+4 +
geha, 12:29, 17.04

народ, не ведитесь на провокаторов. Никаких самосудов, не дадим картинку путлеровскому Гебельс.ТВ
вот телефоны СБУ , сообщайте туда и на наше ТВ. Гласность большая сила, не зря эти твари все так боятся журналистских камер.

Ответить
+4 +
men, 12:46, 17.04

Ждите провокаций под видом Правого сектора и бендеровцев.
А еще по-любому что-то на 9 мая задумали.

Ответить
+2 +
Ваня, 13:34, 17.04

Ну вот и до киева добрались.Чешитесь дальше.

Ответить
+6 +
geha , 14:06, 17.04

Ребята, не горячитесь. Все будет, дайте срок. Смотрите объективно сколько времени нашей власти и в каких условиях она работает?! саботаж от ПР, предатели и засланные казачки в силовых структурах, потешные войска. Приходится на ходу решать такие задачи которые ни одна страна в истории не решала в таких условиях и причем в жесточайшем цейтноте. И все это под фактическим иностранным военным вторжением. При неустанном давлении "брата" и сепараторов.
Дайте срок, не паникуйте и не слушайте провокаторов подбивающих на пролитие крови. Уже есть новость что повязали ту женщину-медика что избивала ногами раненого в метро. Они все получат, все что заслужили, журналисты до всего докопаются и вытянут на свет. Дайте срок.

Ответить
+1 +
Pravdena, 14:22, 17.04

Да перекройте границы! Неужели не научены горьким опытом? Да те, кто за Украину вас поймут, а остальным там делать нечего!

Ответить
+5 +
Хома, 14:42, 17.04

Так может быть есть смысл, кому следует, уже заняться вплотную этими "туристами"?? "Принять" их ,как следует, "организовать" им "экскурсии" по "памятным" местам, ну и т. д. по программе!? А то , глядишь, они в Киеве что нибудь " защищать" начнут...... они это любят.... как выяснилось!!!

Ответить