1 мая 2024, среда, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+18 +
Игорь, 11:39, 17.04

Давно об этом говорил!

Не надо долго рассказывать людям!

Сели и поехали - все увидели сами своими глазам.

Так Европе проще и дешевле доказать их принципы и основы жизни. Всё как есть.

По 3-4.000 людей с разных районов страны и времени пол года - и все !

Дальше сарафанное радио сделает свою работу!

При это все честно, а не так как по телевизору!

как есть!

Ответить
+18 +
мЫкОлА, 11:46, 17.04

Как увидят не захотят возвращаться.

Ответить
+13 +
!, 11:50, 17.04

В Польше и Германии нужно говорить кому принадлежат ухоженные поля, кто живет в аккуратных домиках, кому принадлежат предприятия и фирмы и как они были открыты и созданы, чтобы жители Донбаса поняли, что не олигархи все это для них создадут и что собственность в Польше и Герамании принадлежит не только олигархам.

Ответить
+2 +
мария, 11:56, 17.04

Можно ездить и смотреть до одурения. Но никто на блюдечке ничего не принесет, нужно пахать, пахать и еще раз пахать. Украина самодостаточная страна и ей не нужны были ни запад ни восток. Но увы имеем то, что имеем. И кто в этом виноват? Только сами граждане Украины, потому что позволили действующей власти и пришедшей к власти через переворот наживаться. А начинать нужно каждому с себя и тогда будет все хорошо.

Ответить
+5 +
!, 12:49, 17.04

Пусть пашущие увидят как живут пашущие в Польше и Германии. На экскурсию же не пропагандистов с чиновниками повезут, а людей, которые работают где-то на кого-то по 8 часов в день и не могут свести концы с концами.

Ответить
+11 +
Игорь, 11:56, 17.04

Молодец! Правильно!
Учителей и шахтёров отправьте!!

Ответить
+1 +
?, 12:53, 17.04

А учителя что для себя из этого вынесут? Что в бюджете Украины денег нет, которые учителя в бюджет не зарабатывают? Они будут кричать. чтобы шахтерам зарплату урезали и дали им или будут власть контролировать, чтобы та не воровала? В Украине учителя не пропагандируют свою власть, у которой бюджет дырявый?

Ответить
+31 +
Кот, 12:06, 17.04

Может их лучше отправить по областным городам России, чтобы отбить всякую охоту на объединение?

Ответить
+12 +
Поддерживаю!, 12:08, 17.04

Разумное решение!
В свое время также будучи еще студентом побывал в германии, а потом сделал выводы

Ответить
+9 +
Бг, 12:20, 17.04

Не мешало бы и наших лукашистов свозить,а то знают про" тесную и гразную Яуропу" только со слов мозаичного политИнформатора - агитатора
.

Ответить
+10 +
Маня, 12:20, 17.04

Не студентов надо отправлять,а людей среднего и старшего возраста,молодежи доступен инет,а вышеназванные более проблематичная группа и брать надо ото всех организаций и не начальников,а опять же среднее звено,студенты не смогут сработать по системе-"сарафанное радио".

Ответить
+1 +
miron, 12:21, 17.04

Промыть мозги можно, только не в Беларуси не поможет, хорошими делами только время тратить зря, что поганец лысозачесанный скажет так и будет или растерзание на мести лигавыми подонками.

Ответить
+6 +
Гость, 12:27, 17.04

Это самое правильное решение люди которые не видели другом жизни выводы о неи делают

Ответить
+3 +
Шура, 12:33, 17.04

Шахцеры, падтрымвайце цэласнасць УкраІны. І вам будзе праца на Данеччыне. Новыя еурапейскія тэхналогіі спальвання вугалю на ТЭЦ забяспечаць вас працай. Ды і ЕЗ будзе прыязна адносіцца да украінцаў. Прымушаць вас лезці назад у Арду можа толькі вораг ці дэбілоід. Слава Украіне! Героям Слава!

Ответить
+6 +
Юрий Вологжанинов, 12:33, 17.04

Разумное дело. Лучше один раз увидеть и прочувствовать нормальный воздух, нормальную воду, нормальные дороги, в том числе для велосипедистов, наши цены на товары первой необходимости народу, ... Могу гарантировать - сам убедился, что всё это - норма для Австрии, Германии, Голландии. Хорошее дело задумано и его следует широко практиковать. Люди увидят и оценят нормальную жизнь, оценят безвизовый режим...

Ответить
+1 +
Андрей, 12:37, 17.04

Ага, там и остануся. Все возвращаясь оттуда минимум находятся 2 недели в угнетенном настроении. И после возвращения никто не хочет здесь оставться - все уезжают из этой страны. Так что это очередной маневр для "утечки" мозгов за рубеж, и начнут с самого перспективного - со студентов......

Ответить
+2 +
!, 12:57, 17.04

Белорусы не уезжают пока собственность у нас государственная и все белорусы считают ее своей, а если госсобственность раздербанят, то поедут туда, где лучшие условия для работы и жизни, а не будут на наглых уродов работать, которые их обворовали. Половина белорусов может на законных основаниях переехать жить в Польшу и стать ее гражданами.

Ответить
0 +
111222111, 12:58, 17.04

И кто записывает желающих, где записаться? Или там только партейных посылают? А то я бы с удовольствием съездил.... причём даже в один конец! (ну а что, на билет в обратный путь сэкономите...) :)

Ответить
+3 +
serg, 13:04, 17.04

Не на экскурсию, а на работу!!! на пол-года! С теми же обязанностями и правами, как у граждан европейского государства. Работать, платить страховки, налоги, оплачивать коммуналку, транспортные расходы, питаться и т.п. Показать свою квалификацию и знания. А уж после этого сделать выводы- нужно ли нам туда и нужны ли мы там!?

Ответить
+2 +
ЯДвига, 13:19, 17.04

Очень верное решение: люди должны знать, на кого ориентироваться! Респект Таруте!

Ответить
+1 +
ага!, 14:07, 17.04

Хорошее предложение. А лучше сразу два -- на Запад, а потом в российские областные центры: Смоленск, Брянск, Курск и т.д. Можно порядок посещений поменять местами.

Ответить