1 мая 2024, среда, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+20 +
grin, 11:47, 17.04

трезвый вова говорит только "правду".

Ответить
+1 +
Дима, 13:28, 17.04

Хочется сказать только -смерть маскалёвым акупантам!

Ответить
+57 +
Kastus, 11:47, 17.04

Путлер - мерзкий колорадский жучара( Лжет как дышит( Пора это насекомое-вредитель дустом отравить!

Ответить
+7 +
abc, 11:53, 17.04

плохо выглядиш пупкин...

Ответить
+9 +
ЮрОк, 11:55, 17.04

Х....ло!

Ответить
+6 +
Павел, 11:56, 17.04

Гореть тебе в Аду ПУТЛЕР!!!

Ответить
+3 +
белоруска, 11:56, 17.04

а про то , что опять горят дома престарелых в России и люди вместе с ними ,не хочет выступить .Опять будет где то водопровод или кран устанавливать, после звонка бабули, деда, сынка, внучонка.

Ответить
+12 +
Serg Kyiv, 11:59, 17.04

Путин - х..ло.. !!!!!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла...... Ты нам за Севастополь еще ответишь.

Ответить
+6 +
Da, 12:00, 17.04

Растоптать этого колорадского жука. От него исходит все зло на земном шаре.

Ответить
+6 +
себя не уважать., 12:01, 17.04

Такое слушать развесив уши - себя не уважать.

Ответить
+16 +
фыва, 12:02, 17.04

Не хочу даже ни смотреть ни слушать, что говорит эта любующаяся собой лживая и подлая мразь! только комменты почитаю.

Ответить
+4 +
Астраханка, 15:06, 17.04

У меня тоже самое. Его наглая и циничная ухмылка вместе с хамской и лживой речью вызывает у меня рвотный рефлекс, поэтому стараюсь не видеть и не слышать эту крысу.

Ответить
+2 +
ПЕНсионерка, 16:40, 17.04

А я хотела немного из любопытства посмотреть и послушать, но дольше 2-х минут не смогла. Воротит на физиологическом уровне.

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:05, 17.04

А почему ето Пуйло без колорадской ленточки?
То можэ он, поскуда, замаскеровавшыйся бЭндеровец? :D

Ответить
+3 +
ШОС, 12:06, 17.04

После Гитлера - самый мерзский тип!

Ответить
+14 +
жзщ, 12:07, 17.04

Гадко смотреть и слушать. Он запустил такой механизм что будущие поколения будут его ощущать, все это ради денег и власти. Абсолютная власть сводит с ума . Нельзя долго находится у власть человек возомнит себя богом

Ответить
+3 +
Аюсь у хлеу, капытнае быдла!, 12:08, 17.04

Кацпаускi свiнаФюрэр

Ответить
+2 +
ihar(Minsk), 12:10, 17.04

Ниодного толкового ответа не услышал! Тока аааа.... Ээээ... Бббб... А по поводу крыма там будет игорный бизнес лас-Вегас по руззки а народ как жил так идущие жить дальше за.счет туризма!

Ответить
+8 +
не какеист, 12:13, 17.04

Путлер , мерзкий генномодифицированный колорадский жук. Когда я был маленький мы в деревне собирали колорадских жуков в железную банку, заливали керосином и поджигали.

Ответить
+6 +
Рох-рох-ботэкс, рох-рох-Крым...., 12:22, 17.04

Мама, глядзi, на кацапаускiм канале свiнню гаварашчую паказваюць

Ответить
+9 +
линь, 12:26, 17.04

Эти конференции - хорошо отлаженное и проверенное оружие оболванивания. Путин и Лукашенко в совершенстве им владеют, поэтому они постоянно в действии. Никаким вопросом их в тупик не поставить, на всё найдётся ответ. Да и вопросы подготовленные, в том числе и "неудобные". А в ответе - правдоподобное, и не очень, враньё и много красноречия.

Ответить
+7 +
БЕЛАРУС, 12:28, 17.04

..Это каким нужно быть сдвинутым ..в сознании слушать этот бред!!!...хозяева жизней...м..нд..да м..мыы..ищет связующие с ложью..кто ВАС просил?? или просит!????..лезть в наши дела
в наши судьбы!!!и эканомику наших стран поддерживать диктаторов!! разваливать эканомику !!проявлятиь репресии к активистам!! и подавлять инакомыслие .!силой .правящими мерзавцами и наемниками в пагонах ..зелеными чел и зверинцами ,.
купленными и поставленными КГБшивыми управленцеми Р.Ф!!!
...ЗГИНЬЦЕ !!! ВОРОЖЕНЬКИ ЯК РАСА НА СОНЦЫ!!!........

Ответить
+10 +
ххххххххххххххххххххх, 12:32, 17.04

После подписания Беловежского соглашения люди на другой день проснулись в другой стране. А то, что большинство людей в перестройку на другой день проснулось НИЩИМИ, а Кремлювская кучка СВЕРБОГАТЫМИ. С этим как быть???
Русские граждане в Крыму и в Украине должны иметь гарантии. Ага, конечно! Как в других странах так они должны иметь гарантии, а как украинцев, белорусов и другие народы в одночасье Москва сделала нищебродами, что-то о гарантиях этих людей он не говорит. А, все 24 года только и делают, как бы отнять и поделить то оставщееся малое между своей российской бандой.

Ответить
+4 +
:), 12:36, 17.04

"Путин -х...о, ла ла ла ла ла" - все что приходит в голову и хочется сказать после таких речей, что, наверно. самый адекватный, правильный, понятный и действенный ответ :)

Ответить
+11 +
Ю,, 12:36, 17.04

Вопрос русскому националисту Путину ; в Москве много украинцев.... Если бы там вдруг появились украинские протестующие , отряды самообороны,и Т.д.,которые захватили бы здание думы и требовали референдума ит.д.....то что бы он делал ?.... И вообще конференция напоминает собрание активистов единой россии сзаранее утверженным сценарием,

Ответить
+9 +
украинец , 12:42, 17.04

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! УБЕРИТЕ С УКРАИНЫ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ И ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ. ВСЯ ПРИЧИНА В ТОМ .Э ЧТО ВЫ НАПРАВИЛИ СВОИХ ВОЕННЫХ В УКРАИНУ КАК ТЕРОРИСТОВ .А ТАКЖЕ И В КРЫМ. ВЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВАШИХ НЕБЫЛО В КРЫМУ, А СЕЙЧАС ВЫ ПРИЗНАЛИ , ЧТО БЫЛИ. ГДЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ А??????????????

Ответить
+3 +
ёрш колючий, 14:14, 17.04

ГДЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ А??????????????\\\\\\\ Там где была порядочность вырасло х......йлооооо ла ла ла ла!

Ответить