1 мая 2024, среда, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+80 +
Юзик, 12:16, 17.04

показуха ёпта

Ответить
+27 +
денис, 14:31, 17.04

со слов крымского командира можно подумать,что беркут-это были "мальчики для битья".что сам беркут никого пальцем не тронул,только "отгребал".
- предатель янукоич,видети ли,не разрешал им стрелять из пулемётов!а так хотелось замочить всех быстро и легко!!да разве ж спецгранатами,резиновыми пулями,водомётами ,газом и дубинками получится,как пулемётом?привыкли,негодяи,справляться с беззащитными.а эти,майдановцы-мерзавцы,сопротивляться вздумали!!!и как в такой неловкой ситуации этот бессовестный янукович оставил беркут без пулемётов?

Ответить
+105 +
Елена Минск, 12:19, 17.04

Командир "Беркута" спросил у Путина... Все работаем над общественным мнением. Ну-ну.

Ответить
+31 +
Angus, 12:49, 17.04

Хорошо хоть не по просьбе ветеранов спросил.

Ответить
+24 +
Слава Украине! Смерть ворогам!, 12:26, 17.04

Это у него на генном уровне - весь в папу. А папа был полицаем в Вилейке и расстреливал евреев. Сынок же отличился на майдане .Самое смешное- упор в кремле делают именно на такие кадры. Так что янек это маскальский полицай со "знаком качества" - made in ussr.

Ответить
+36 +
Не бачу падстау глядзець трансляцыю кацапаускага быдла, 12:26, 17.04

Быдла спытала быдла пра быдла

Ответить
+44 +
Я так думаю., 12:30, 17.04

Кем был Янукович, понятно по его биографии. Дважды судимый, а сумел пробиться в верхние эшелоны власти и даже стал президентом. Как это стало возможно? Моё предположение такое. Во времена пребывания в колонии Янукович активно сотрудничал с администрацией , после освобождения получил соответствующую характеристику. После освобождения его документы, характеристика стала объектом изучения надзорного отдела милиции. Возможно, увидели в нём ценного кадра, готового и далее сотрудничать с органами власти. Возможно, проявили в нём заинтересованность органы КГБ, исполнительная власть, продвигая его на различные должности, получив ценного сексота. А дальше пошло- поехало.
Нет, ну подумайте сами, с двумя судимостями. ... У меня вот друг с высшим юридическим, бывший мент, отсидел два года за превышение, вот уже 4 года пашет грузчиком на заводе и никаких перспектив из-за судимости, да и масса других примеров, когда судимость не даёт хода. А тут с двумя вылез! Ясное дело, сексот и предатель!!

Ответить
+22 +
sunaka, 12:33, 17.04

А я бы спросил, всегда ли сам путин был уйлом :))))

Ответить
+20 +
Дмитрий, 12:36, 17.04

"Я спросил уясеня...
я спросил утополя"
Ты б ещё у ТУМБОЧКИ ,идиот, спросил!!!

Ответить
+22 +
Какой командир..., 12:36, 17.04

...такой и вопрос. А вот и ответ: Путин только с предателями и работает, куда ни посмотри, Беларусь, Чечня, Абхазия и так далее, сами знаете о ком речь идёт... Пока "деньги чёрные" из под земли текут, всегда найдутся предатели-бездари готовые за АЛТЫН ...

Ответить
+16 +
некогда, 12:47, 17.04

намажте этому абисову морду зеленкой ...

Ответить
0 +
тутта, 19:55, 17.04

На майдан вышли люди выбравшие ужасный конец вместо ужаса без конца Что выбрали люди стоявшие напротив? Защита золотого батона даже денег им не принесла Ведь ментам всё равно никто не отпилил бы ни кусочка Испугались побежали к доброму "царю" неужели верят в то что предателей любят в Москвопутии? Менты в Горловке отдавали честь прощелыге может им тоже пообещали трудоустроить в москве? В рашке очень любят чтобы их обслуживали рабы ведь самим убирать свой срач не хочется За пределами кольцевой абсолютная разруха пьянство а работать не собираются готовить вкусно не умеют В россии имеют удивительный талант из конфеты сделать дерьмо а весь другой мир старается сделать наоборот и ведь у большинства получается Надо всех "талантливых" согнать в российское гетто вот повеселятся косорукие!

Ответить