1 мая 2024, среда, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
ваня, 12:30, 17.04

Бойтесь дальше и чешитесь.Маскали с оружием спокойно ходят по Луганску а вы спите.Скоро приедут в Киев.Турчинов-все молится.Ему нельзя брать оружие.

Ответить
+24 +
боб, 12:49, 17.04

Успокойся, ваня! Порядок наведем и в Луганске. Слава Украине!

Ответить
+8 +
Vlad, 12:41, 17.04

СЕГОДНЯ ПУТЛЕР ДАЛ ДОБРО НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧИКОВ!!! Акция на зеленых человечиков! Зеленый человечик, можно дохлый 10000 у.е., калаш - 1000 у.е. пулемет - 1500 у.е. гранатомет - 2000 у.е. СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО АКЦИОННЫХ ЗЕЛЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧИКОВ ОГРАНИЧЕНО ПУТЛЕРОМ.

Ответить
+5 +
ю., 12:41, 17.04

Пока что события доказывают,что РУССО - НАЦИСТО гораздо решительнее.....прут и прут!

Ответить
+4 +
Маня, 13:17, 17.04

Подтверждаю полностью,это Коломойтский объявил награду,за такие деньги восточники Путина приведут.Система-больше сдадим-больше дадут. Народ раскидайте инфу в соц.сетях где сидят лохи с Луганска с полным текстом,может если мозг не работает,так инстинкт самосохранения сработает,не будут шляться около бандюков.

Ответить
+9 +
так и будет, 13:28, 17.04

100% будут провокаций. Особенно на майские праздники. Не очень люблю ПС, но тут просто очевидно, что под ширмой ПС прибывающие в Киев (и не только) русские будут совершать провокации.

Ответить
+6 +
Pravdalena, 13:57, 17.04

Хорошо, что предупредили, а теперь надо предупредить население, чтобы были осторожны не велись на поводу у " освободителей"! Они могут заманить под любым предлогом!

Ответить
+9 +
ЯДвига, 14:59, 17.04

Вполне реально: я сама здесь писала несколько раз о таком варианте, и о том, в частности, что именно этнические русские на территории Украины будут подвергаться основной опасности со стороны российских провокаторов.

Ответить
+2 +
Вика, 18:59, 17.04

Это обычные методы путлера ничего "особенного" здесь нет подставные убийства подставные захваты подставные взрывы...
Хорошо бы предотвратить... предупредить!

Ответить