1 мая 2024, среда, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+310 +
гость, 12:55, 17.04

судить и лишить диплома врача на всю оставшуюся жизнь!

Ответить
+51 +
СМЕРЦТ КАЦАПАФАШЫСТАМ!!, 14:30, 17.04

НАВАТ ''УРАЧЫ'' З КАЦАПАУ АТРЫМОУВАЮЦЦА САПРАУДНЫЯ ЭСЭСАУЦЫ. НЕ ДАРМА ПАРАШКА ГАТАВАЛА ГIТЛЕРАУЦАУ ПЕРАД ВАЙНОЙ

Ответить
-55 +
ВВ, 16:59, 17.04

И правильно сделала.

Ответить
+232 +
djym, 12:55, 17.04

Посадить эту тварь-врача на несколько лет, чтобы знала почем фунт лиха.

Ответить
+191 +
Р, 13:05, 17.04

Это не врач, ничтожество. Врач обязан помочь даже врагу - а здесь и врагов не было.

Ответить
+244 +
показательный процесс, 12:55, 17.04

устроить показательный уголовный процесс,что бы даже до тупых приверженцев кацапов дошло,что наказание неизбежно
за хулиганку года 3 колонии в самый раз будет,с запретом заниматься врачебной деятельностью

Ответить
+147 +
Кацапаускае свiнабыдла, 12:57, 17.04

Кацапаускую шлюху у турму, з лiшэннем права працаваць у мелыцыне

Ответить
+110 +
фельдшер, 12:58, 17.04

Дать этой суке самый суровый приговор.
Морду намазать зеленкой.

Ответить
+156 +
ёрш колючий, 12:59, 17.04

Это млять НЕ ВРАЧ!!! это ДОКТОР МЕНГЕЛЕ!!! украинцы НУ НАКАЖИТЕ ВЫ ПОКАЗАТЕЛЬНО ХОТЯ БЫ ЭТУ ТВАРЬ!!!

Ответить
+64 +
_, 13:00, 17.04

настучать по ее тупой башке и в камеру на несколько лет

Ответить
-151 +
крым, 13:03, 17.04

А почему не арестованы уроды которые живых людей на майдане поливали горящим бензином?

Ответить
+165 +
hio, 13:12, 17.04

а почему не наказаны твари , которые раненых в доме прфсоюзов живьём сожгли , которые людям по глазам стреляли , которые людей добивали ?

Ответить
+67 +
ёрш колючий, 13:19, 17.04

крым, 13:03, 17.04 \\\\\\\\\ Ищи лучше бензин по заправкам нето скоро кончится! и не надо умозаключений тут мы сами разберёмся ЧТО И ПОЧЁМ!

Ответить
+14 +
Модест минский, 15:45, 17.04

Это хорошо, что всякие козлы почитывают правду о себе.

Ответить
+35 +
студент, 13:04, 17.04

Сжечь эту тварь

Ответить
+16 +
ххх, 14:23, 17.04

Не уподобляйтесь ей сами.

Ответить
+3 +
ок, 15:29, 17.04

Тогда сбросить с 12-го этажа.

Ответить
+50 +
Vv, 13:04, 17.04

Так а русских на Украине бьют или наоборот?!!

Ответить
+92 +
Фома, 13:06, 17.04

сегодня сжёг эту георгиевскую ленту, т.к. ее пожизненно покрыли позором рюские свиньи.

Ответить
+11 +
azhbeta, 15:24, 17.04

А зачем вам она вообще нужна была эта колорада?

Ответить
+53 +
Правда, 13:06, 17.04

Только публичный суд.На кол суку...

Ответить
+75 +
s ES, 13:07, 17.04

Эта тварь, как врач, должна оказывать помощь любому. Не зависимо от взглядов. Судить и лишить диплома. А потом отправить в кацапстан, пусть там пинает.

Ответить
+61 +
Кот Маркиз, 13:08, 17.04

Там тремя годами уже не оттделаться, поскольку речь идет об активном участии в сепаратистских акциях. Там сейчас за это дают 15 лет с конфиксацией и без права на амнистию. А вообще, эту суку, лучше было по тихому мочкануть и зарыть где-нибудь на свалке.

Ответить
+113 +
Ната, 13:08, 17.04

И это женщина? Она из тех русских, с которыми мы мирно жили, а они оказывается все это время нас ненавидели. Народ Украины, вдумайтесь, что происходит. Нас просто хотят уничтожить. Мы должны себя защитить.

Ответить
+70 +
Вика, 13:55, 17.04

Эта мразь-внучка русских рабов,которых завезли чекисты на места,освободившиеся после самого страшного преступления против украинцев-Голодомора...Именно дедушки и бабушки таких теток машут на площадях красными , полосатыми и трехцветными анучами.

Ответить
+44 +
миша, 13:10, 17.04

если не посадят найду и накажу

Ответить
+39 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:12, 17.04

Решается вопрос об избрания ей меры пресечения...
-------------------------------------------------
Бошку от тушки пресечь колорадской гниде!

Ответить
+49 +
дед талаш, 13:14, 17.04

..Экстремистка...и провокаторша!!!.....подрывала и принимала участие в дестабилизации обстановки в стране и руководила явно группами экстремистов!!!....мерзавка...ублюдочная!!!
слава народу Украины!!!!..выявлять!! просекать !!таких деятелей!! экстремистов!!!и провокаторов!!!

Ответить
+8 +
игорь, 13:17, 17.04

надо ей гланды через ж...пу удалить

Ответить
+32 +
17-ый, 13:25, 17.04

Суд должен быть показательный. И сразу куча статей по произошедшему ему может светить. И в колонию куда-нибудь поближе к Польской границе - заодно украинский там подучит.

Ответить
-51 +
Alex, 13:25, 17.04

Ну и дура. Ногами бить. Вешать бендеровскую мразь надо.

Ответить
+19 +
azhbeta, 15:28, 17.04

Бандеровцы порядочные люди, а эта руссо-туристо-коммуно-фашистская мразь.

Ответить
+15 +
Buba, 16:27, 17.04

По какому принцыпу ты различаешь и делишь людей на бендеровцев и не бендеровцев?
Вы там что курите ,что у вас такие галюцинации.Нацепили ленты полосатые ,а что носите не знаете

Ответить
+17 +
Скрытый Гость, 13:27, 17.04

Дать конкретный тюремный срок!

Ответить
+21 +
гиппократ, 13:32, 17.04

Смотри путин! На свой планктон!Чем быстрей ты заберёшь их в сибирь,тем быстрей "поднимется"россия

Ответить
+29 +
Vadzim Krautsou, 13:43, 17.04

Клон такого- же донецкого существа( простите , женщины)орала на меня на О"Конолл стрит , ажно зенки чуть не павылазили( мне кажется , видел их обратную сторону))))) )
Орала, что ненавидит EU..Ничего вразумительного не проборматала на то, что Ирландия в союзе с 1977го...
Напомнила мне бабок брызгающих слюной за лу в 95м.
Дикие люди оболваненые пропагандой...Да, сказала что любит лукашенко.В довесок муженек ее араб ,доверительно добавил , что виноваты во всем евреи, которые разрушают Сирию и Украину..
Такой вот денек...)))

Ответить
+21 +
17.04, 13:46, 17.04

А того ублюдка что ногой бил найти и ампутировать, пусть всю оставшуюся жизнь на культе прыгает.

Ответить
+36 +
Pravdalena, 13:47, 17.04

Даже в такое сложное время людям разрешают выходить на митинги, выговариваться, спорить, что не в любой стране это позволят. Мы беларусы очень хорошо это понимаем, у нас сажают даже впрок! И как этому врачу не хватило положительных эмоций от общения с единомышленниками?! Она решила добавить их от избиения "врагов"! А если учесть ее профессию, то вдвойне страшно за будущее новоиспеченой донецкой республики! Слава Украине! А эту мразь судить!!!!


Ответить
+16 +
ГАНС, 13:50, 17.04

Эту тварь," врача".Царева и типов похожих на него в политике,Жилина и "лидеров" подобных движений,просто отстрелял бы,заработали уже не по одной смертной казни,видно из показанного по ТВ. Беркут добавить,особо отличившихся.Это не казнь,а справедливое возмездие.

Ответить
+23 +
Баба Дуня, 13:50, 17.04

Гэтую расейскую,ці прарасейскую жывёліну трэба пасадзіць куды палагаецца, а лепей на кол. Дыплом доктара трэба ў яе забраць. Гэта не доктар! Гэта кат! За ёй магчыма і не адна смерць.

Ответить
+8 +
Макс(Киев), 13:57, 17.04

Если бы была такая возможность(не напрягая публикупо териториальному признаку-киевские,харьковские и т.д) приехал бы в харьков,и жёстко покарал бы колорадов,ленточки бы торчали у них из очка....

Ответить
+8 +
Алекса, 13:57, 17.04

А, вообще то, надо бы украинцам лишить ее гражданства, как это делали в эсесесере, и выгнать нахер из страны без выходного пособия, в смысле конфискации. Пусть поживет в своей любимой расее.

Ответить
+6 +
Тамара, 15:15, 17.04

Нет, она не должна уйти от правосудия именно в Украине, необходим показательный грамотный судебный процесс с освещением в прессе и по европейским каналам. Идет не просто война, а в т.ч. и мощная информационная война, поэтому нужны факты, объективные материалы, доступные и для граждан России, зомбированных геббельс-пропагандой.

Ответить
+6 +
men, 19:26, 17.04

Неправильно. Должен быть показательный суд, со свидетелями, воспроизведением видео в зале суда и т.д. Широкое освещение в прессе. Можно (и даже нужно) пригласить западные (Европейские и американские) СМИ - весь мир пусть видит, какие они - русские.
Поверьте, в Европе, не как в совке - мнение простого народа реально влияет на политиков которых они выбрали себя представлять (и даже тех. которых выбирали не они, а оппоненты) и действия этих политиков. И тогда например та же помощь Украине в самозащите может быть оказана быстрее, чем от очередной встречи Турчинова с Меркель. Там политики прислушиваются к мнению населения, потому что если не прислушиваться - на следующих выборах выберут вместо тебя другого депутата/президента/канцлера/ др.

Ответить
+10 +
пень, 13:58, 17.04

СУКА!

Ответить
+21 +
хххххххххххххххх, 14:18, 17.04

Это показательное отношение "великого русского народа" к тем, кто не является русским или кто думает иначе, чем они.

Ответить
+6 +
Алесь, 14:19, 17.04

Постричь под Катовского и намазать рожу зелёнкой, а потом по закону.

Ответить
+6 +
Татьяна, 20:53, 17.04

Когда смотрела видео и этого избитого парня, в душе все холодело. Вот смотрю женщины подходят, сейчас помогут и тут началось... Я не хочу описывать свои эмоции, но сердце болело... Что же с нами происходит? Люди одумайтесь!!!
А этого врача нужно посадить, лишить диплома. Лучше бы за своей больной мамой ухаживала, чем по майданам шляться.

Ответить