1 мая 2024, среда, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+74 +
123, 16:19, 17.04

Наконец-то! Это надо было 2 месяца назад сделать.

Ответить
0 +
Alex, 23:02, 17.04

Прекрасный перуэт на действия наймитов!!!

Ответить
+45 +
Я, 16:19, 17.04

давно пора

Ответить
+32 +
tank, 16:19, 17.04

нарешті!

Ответить
+43 +
горби, 16:20, 17.04

-И это правильно!

Ответить
+26 +
они такие, 16:21, 17.04

Значит женщины будут воевать. "Зелёные бабы".

Ответить
+44 +
Володимир, 16:21, 17.04

Правильно! На якого біса нам рашисти в Україні! Кордон з Рашистською фєдєрацієй необхідно взагалі закрити років на 300!

Ответить
+28 +
гг, 16:24, 17.04

Молодцы!! Власть действует!

Ответить
+45 +
Слава Украiне! Смерць ворагам!, 16:25, 17.04

Кацапы,ваш жа ратуюць ад "бандэрауцау",радуйцеся,капытныя

Ответить
+38 +
Roma, 16:25, 17.04

Правильно сделали. Надо остановить это нашествие орды.

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:26, 17.04

Придёцца алкашне на границе прикидывацца етими, как их... пративными... :D

Ответить
+34 +
Ирина, 16:27, 17.04

Давно пора было это сделать.Сохранение страны гораздо важнее,чем что подумают об этом россияне.

Ответить
+25 +
na, 16:28, 17.04

Как же много сегодня хороших новостей! В Чистый четверг сам Бог велел избавляться от всякой вражеской нечисти.

Ответить
+16 +
b.a., 16:28, 17.04

Полная глупость.РуSSкие боевики в Украину на самолетами прилетают, а проникают через сухопутную границу Луганской и Донецкой области. Граница не охраняется совсем, едут все желающие, везут любое количество оружия, взрывчатки и прочего оборудования для диверсионно-террористических целей.

Ответить
+13 +
РАдио рация, 16:32, 17.04

Вот эта новость! Ага! значит или 3-5 ти летняя малышня или от 85 лет! - НУ И ЧУДНО!

Ответить
+18 +
Б.Г., 16:33, 17.04

ну наконец то

Ответить
+15 +
Dmitry, 16:38, 17.04

Ну наконец-то. Давно надо было.

Ответить
+18 +
гг, 16:39, 17.04

и правильно

Ответить
+4 +
Виктор, 16:47, 17.04

Почему только мужеска пола? У тов. Сталина - кумира тов. Путина, были дамские подразделения, включая не только авиационные или там санитарки, радистки, но и обычная атакующая пехота... Представьте, насколько можно затруднить украинцам выявление "зелёных человечков", если это "зелёные леди"... И упоминания об этих "леди" уже имеются в свободной прессе.

Ответить
+22 +
Полина, 16:53, 17.04

Я думаю в такой стране как россия, охваченной агрессивным угаром и ненавистью, найдётся много и женщин-террористок. Тут уже одна мелькала. Видно. будут их использовать.. А жестокие женщины иногда пострашнее мужчин.

Ответить
+2 +
КАРАНТИН, 18:11, 17.04

Надо РСФСР изолировать-чумные они все

Ответить
+3 +
Tuk, 18:24, 17.04

Ой ёй а как же "бедные, бедные" русские будут на отдых в Болгарию на своих мафынках ездювать,придётся вам поблагодарить вашего царя за такой подарок и накручивать километры по европе.А будете и дальше наглеть вас и туда не пустят .И светит вам мои "дорогие" в Крым на лодках или осматривать красоты Чукотки или Колымы.

Ответить
+4 +
саша, 19:00, 17.04

Идиотский закон.скоко миллионов украинцев кормит свои семьи работая в России?будет как с грузинами.будут отлавливать и депортировать .а там не за горами новый,уже народный Майдан.увы это не пропустит демократическая цензура.

Ответить