2 мая 2024, четверг, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+220 +
русский , 17:13, 17.04

вообще не впускать русских свиней за приделы раши

Ответить
0 +
BY, 8:50, 18.04

Уважаемые дамы и господа!
Давайте начинать называть вещи своими именами!!! Нет такой страны Россия! Нету!!! Есть Манголо-Татария!!!
Поясняю на пальцах. Возьмите политическую карту Монголо-Татарии и начните анализ жителей "славянского" государства с востока на запад.
1. Чукотка (монголоидная раса)
2. Якутия (монголоидная раса)
3. Эвенский округ (монголоидная раса)
4. Ямало-ненецкий, ханты-мансийский авт. округа (монголоидная раса)
5. Башкирия (монголоидная раса)
6. ТАТАРСТАН

Ну и сравнительно маленький кусочек территорий, населенный угро-финами и кавказцами и захваченными словянскими народами (Брянск, Смоленск)....

ЛЮДИ!!! ВАС ОБМАНЫВАЮТ СО ВРЕМЕН ПЕТРА I - Нет такой страны Россия! Есть Монголо-Татария и есть орда!

Предлагаю всем хартийцам именно так называть восточного монстра и тогда всем все будет понятно, в т.ч. и запду.

Кстати, на майские прездники еду в Монголо-Татарию... представляю сколько будет истерик по поводу моей позиции кас. событий в Украине.

Ответить
+203 +
Дон, 17:14, 17.04

Я предлагаю патрулям отлавливать и высылать ВСЕХ россиян с территории Украины.

Ответить
+164 +
Мастер, 17:14, 17.04

Надо просто ввести визовый режим и брать по 60 евро за визу. Срок рассмотрения заявки - 1 месяц. В случае правонарушения к ответственности привлекать совершившего и пригласившего:)

Ответить
-92 +
OBEY2Moscow, 19:05, 17.04

Ну тогда 3000000 гастеров окажутся в Украине и свернут голову хунте. Приче РФ тогда сделает из Украины новую Белоруссию, по полной программе.

Ответить
0 +
микола, 7:57, 18.04

самое интересное, что и беларусы и украинцы- отличные работники, и на стройках они обычно бригадиры и прорабы.
И самое интересное их много в руководящих органах фирм, банков и т.д.

Ответить
0 +
zeta, 8:59, 18.04

путин окажется могильщиком твоей рф

Ответить
0 +
белорус, 9:03, 18.04

OBEY2Moscow, 19:05, 17.04

Как Вы не понимаете простой истины, продажные москали? Есть что-то больше чем деньги и заработки - это Бог, Родина и Честь! Потомкам люмпенов и нквдистов этого конечно не понять!

Слава Украние!

Ответить
0 +
fckMoscow, 9:43, 18.04

Нешта не могуць яны адкруціць галаву фашыскай хунце ў Крамлі.

Ответить
+226 +
украинка, 17:23, 17.04

надо и со стороны Белоруссии не пускать.Белорусы хорошие ребята,но ведь Лукаш сдаст Украину Путлеру

Ответить
+45 +
petr, 18:07, 17.04

>> надо и со стороны Белоруссии не пускать.Белорусы хорошие ребята,но ведь Лукаш сдаст Украину Путлеру

Правильно надо "со стороны Беларуси" и "беларусы". Белоруссия и белорусы остались были в СССР, что и пытается возродить г-н Путин

Ответить
+87 +
Stefan, 18:14, 17.04

Дарагая украіначка, каб здаць, трэба мець. Украіна належыць Украінцам, і падавяцца маскалі з іх халуем Украінай. Вы пераможаце. Мы беларусы верым у Вас, мы спадзяёмся на вас, мы будзем рабіць усе што ў нашых сілах, каб Вы перамаглі, хоць самі ўжо ў рабстве, бо ні ў Вас, ні ў нас іншага выйсця проста няма. Іншае гэта смерць. Не дайце каб паўтарыўся генацыд украінцаў, не дайце быць новаму галадамору, не дайце каб Вас проста фізічна знішчылі. Сення іх мэта такая. Вам дапамогуць усе народы, якія былі пад акупацыяй гэтай дзікай арды. Проста пачатак змагання выпаў на Вас. Сення лідар Украінцы і усе глядзяць на вас і гатовы рабіць як Вы.

Ответить
+122 +
ёрш колючий, 17:23, 17.04

Молодцы!!! не..ер шляться! ВОЙНА!!!

Ответить
+109 +
Гражина, 17:44, 17.04

Необходимо также проинспектировать границу и вдоль РБ. Там особо лезть неоткуда - но есть пару "проплешин" - Малорита, и где-то в районе Мозыря.
Ни в коем случае не доверять заверениям Лукашенко и местному населению (беларусам)! Первый родную мать продаст, не то, что Украину, а население - зомбировано, дезинформировано и им в принципе пофиг кто, куда и зачем через них ходит.

Ответить
+25 +
!, 18:58, 17.04

местные жители ничего не сообщат своей милиции. потому что она не граждан защищает, а украинцам сообщат, если будут знать куда и кому.

Ответить
+51 +
не какеист, 17:53, 17.04

Не впускать и не выпускать тоже, зеленые человеч
ки должны жить в джунглях на необитаемом остраве !

Ответить
+56 +
галина, 18:11, 17.04

ДАВНО ПОРА!...БАНДУ маскалькую---ГЭЦЬ!

Ответить
+63 +
Коля, 18:59, 17.04

Наконец-то, очухались. Границу надо было сразу закрывать после истории с Крымом. Однако не закрыть границу и для въезда беларусов - это огромная ошибка, за которую Украина заплатит жизнью своих граждан. Какая-то туповатая в Киеве власть сидит. Как можно не понимать, что Беларусь де-факто часть России. Снабдить Российских боевиков беларускими паспортами - это как 2 пальца...

Ответить
-61 +
андрей, 19:00, 17.04

а если Россия тоже закроет границу?куда же Украинцы(в основном западные)на заработки ездить будут?в Европе они никому не нужны.

Ответить
+41 +
Ну да?, 19:40, 17.04

Перед ними весь мир скоро будет открыт, а тем более, што скоро начнеться и эконономический рост в Украине, если московские уроды войны не начнут. Найдут они рабату.

Ответить
+20 +
Y.kavalchuk, 20:30, 17.04

Уже закончилась стройка олимпийского объекта и экономика в России уже не интересна для заработка. Ее вообще уже нет. Скоро будут русские жрать свой газ сами. Так что не беспокойтесь по этому поводу.

Ответить
0 +
volny , 9:00, 18.04

а что вы сами будете работать - так в основной своей массе не приучены и лентяи. водочку попиваете

Ответить
-65 +
Русский, 19:12, 17.04

Пусть вернут из России своих 3000000 гастарбайтеров, а затем закрывают границы

Ответить
-18 +
Дима, 20:08, 17.04

точно!!!!
хоть можно будет устроиться в трамвайное депо русскому парню.
100 000 российских получают - чет не хочут в Киеве трамваи водить и в Минск не особо прутся))

Ответить
+40 +
serg, 20:53, 17.04

Украинцы в России работают, а русские и у себя не работают и на Украину ездят бандитизмом заниматься.

Ответить
-53 +
Wurger, 19:14, 17.04

Господа, вы про гастарбайтеров забыли. А если русские прикроют лавочку? 3 млн человек выезжает в Россию на работу.

Ответить
+20 +
именно, 20:04, 17.04

Руская лавочка и так вскорости закроется, независимо от отъезда украинских рабочих из фашистского болота.

Ответить
+23 +
еее, 21:03, 17.04

тогда на место 3млн украинцев наедет 3млн условно китайцев. и больше))

Ответить
+20 +
drs, 22:08, 17.04

кто у вас работать будет если вы эти 3млн.человек не пустите?)))) совсем грязью заростете не мытая роssия.)))

Ответить
+7 +
oleg, 20:22, 17.04

Нашел интересную листовку, которую разбрасывали моджахеды на территории Афганистана в 1984. http://s004.radikal.ru/i205/1404/65/951fb9744649.jpg Это оборот на русском и украинском, на второй стороне на пушту.

Ответить
+33 +
тт, 21:56, 17.04

Россиян не пускать ни в одну страну мира. Более того выслать всех, у кого двойное гражданство. Пусть выбирают, в какой стране им оставаться. Еще не помешает забор бетонный по краям. Хотят жить рабами, пусть живут, а если нет, то голову путлеру свернут. Жить вам изгоями, кобзоны и безмозгловы.

Ответить
+2 +
Kim, 22:26, 17.04

Такое чувство, что решения принимают идиоты. Выкинут сечас украинцев из РФ, за неплатежи остановят поставки газа, взвоют все через три дня. Самое удивительное, что находятся балбесы, которые в ладоши бьют по этому поводу. Маразм крепчает.

Ответить
+23 +
Киевлянка, 23:13, 17.04

Давно пора было. Хотя недавно выступал один офицер СБУ, который сказал, что спецам не представляет трудностей проникнуть через любую границу

У нас в Киеве сейчас много людей рассказывают, что часто стали встречать молодых мужчин с характерным говорком. Мой муж сегодня в магазине видел двоих. Сказал, что нагловато себя вели, пострижены почти на лысо и все цены громко между собой переводили в рубли. Купили зубную пасту, туалетную бумагу, коньяк и ещё что-то. Потом сели в машину и уехали. Наверное машину взяли на прокат.
По ТВ показали сюжет, о митинге "поддержки "Беркута"" из-под здания апелляционного суда (там сейчас судят несколько беркутят). Показали...стоят женщины с плакатами и одна с явным протяжным русским говорком кричала на журналиста, что она якобы "вчера видела вас с фашистским флагом"... Я в шоке... Это Не киевляне, у нас такого нет и быть не может! Это явные сюжеты для рашн ТВ. Обидно, что киевлян, которые столько пережили и как могли поддерживали майдан, покажут в подобном свете

Ответить
0 +
Баха, 7:51, 18.04

Дорогие москвичи, не мне вам объяснять как вы цените украинских рабочих И сделаете все, что б они не уехали оставив ваш строительный сезон таждикам. С уровнем вашей корупции вы сами побежите покупать им миграционные карты и будите умолять их остаться.

Ответить
0 +
wolf, 7:52, 18.04

Надо понимать с чего это началось.
А началось с того, что Хиншнейн в российской думе выступил с заявлением, что мужское население России должно двинуть в Донецк на защиту российских интересов

Ответить
0 +
бей колорадосов , 8:47, 18.04

Если россия так добивается гражданской войны в Украине то партизанская война ,которая не за горами обязательно должна распространится и на территорию россии. Границ настоящих нету и так же как российские диверсанты легко могут прникнуть в Украину . так же легко и украинские партизаны могут попасть в россию. Хватит ли сил у россии держать под контролем не тольео кавказ но и всю территорию граничащую с Украиной .

Ответить
0 +
lepshy , 9:05, 18.04

предполгааю, что эти империалисты вшивые будут засылать диверсантов женского полу. там кроме дураков и дурочек хватает. а кремлю все равно - им всегда было на людей наплевать. бабы-террористки - азия и моджахеды отдыхают !

Ответить