1 мая 2024, среда, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Император говорит

11

Традиционное общение Путина с телезрителями на этот раз стало первым в его политической карьере появлением перед публикой в новой роли – нового императора возрождающейся империи.

Комментарии 11
+41 +
Zernov, 18:02, 17.04

Всё это правильно, только империя строится на тотальной лжи. А ложь местами напоминает дешевые образчики совка.

Ответить
+52 +
Има , 18:47, 17.04

Я уже говорила об этом здесь. В последнее время агрессия и хамство русских пугает... Может, они с ума сошли? Слышать ничего не хотят. Как звери.

Ответить
+20 +
1, 18:23, 17.04

bravo

Ответить
+33 +
alex-2, 19:36, 17.04

Что тут непонятного? МОНГОЛО_ТАТАРЫ!!! Золотая Орда наступает! Кровь предков бурлит в жилах РУСИЧЕЙ!!!

Ответить
+12 +
Упс, 19:58, 17.04

ленИН
сталИН
путИН

пут-лен-стал

как этих чертей подбирают?

Ответить
+7 +
прир, 20:37, 17.04

Потом Нарышкина царем поставят, он вроде как имеет отношение к Романовым и КГБ тоже

Ответить
+16 +
riga2014, 21:55, 17.04

Не зря у нас считали ещё в 1919-м - что белые, что красные - два сорта одного дерьма. И тех, и других лучше всего топить в сортире.

Ответить
+1 +
Вадим Харьков, 0:25, 18.04

Сил на большую войну у путена и его жополизов нет.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 6:56, 18.04

В роSSии обычно так: "хотели как лучше, а получилось как всегда". Нечего боятся, они сами с собой справятся.

Ответить
+3 +
974, 8:42, 18.04

Ничего не получится. Если коротко, то, во-первых, мир стал более тесным, в политическом смысле, чем в 1920-е гг. США не придерживаются политики самоизоляции. Во-вторых, путин просто стар, ему уже за 60. И сколько не подтягивай кожу на роже, моложе не будешь. Сколько было Сталину, когда он начал большую игру? 50-55 лет. В войну Сталин влез, когда ему было 60 и с треском ее проиграл. Только не надо морочить голову "победой" над "фашистской" Германией. Европу делили два одинаковых режима. Если война есть продолжение политики другими средствами, то сталин войну проиграл. В-третьих, расея - нищее государство. Да, да! Кроме полезных ископаемых, ничего нет. Экономика ни к черту. И самое главное - за 3 копейки никто работать не будет. А рюсские работать не хотят, да и не умеют. Что же дальше? А то, что существование расеи как империи Зла уже невозможно и она накроется где-то к концу 2020-х гг.

Ответить
-1 +
гэта яшчэ ня золак, 12:22, 18.04

У 20-я гады не было саюза дзяржаў, якія зараз процістаяць Пуціну - ЕС і ЗША, ваеннай арганізацыі НАТА, ды і патэнцыйныя ахвяры рэстаўрацыі цяпер не прадастаўленыя самі сабе-яны прадстаўленыя ў ААН, якая заклікана абараняць іх інтарэсы. Ды і ў рэстаўраванай імперыі, калі б яна і стала рэальнасцю, ва ўмовах непазбежнай міжнароднай ізаляцыі, бязмежжа пуцінскай бандыцкай улады, а ў выніку катастрафічнапга падзення ўзроўню жыцця наўрад ці згодзяцца жыць "вернутыя ў лона" народы.

Ответить