2 мая 2024, четверг, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+55 +
*, 18:41, 17.04

Браво!

Ответить
+82 +
!, 18:54, 17.04

Напали на Украину с оружием и требуют каких-то разъяснений почему их граждан отказываются пропускать украинские пограничники? Лицемерие, присущее россиянам, в этом вся суть их пропаганды. Сами нападают, сами оскорбляют и обзывают, сами воруют, обманывают и отжимают все железными яйцами, а потом строят невинные глазки и возмущаются почему к ним относятся как к злейшим врагам. Сейчас вообще дошли до сверх наглости, оккупировав Крым строят из себя обиженных. Пусть сидят на своей территории, как в Северной Корее. если не умеют себя прилично вести в цивилизованном обществе, на нюнбергский процесс пригласят.

Ответить
+37 +
ваня, 18:58, 17.04

Закрыть вооще.Кому какое дело.Хорош чесаться.Пора-что то делать.

Ответить
+48 +
Мастер, 19:07, 17.04

Видимо запретят ездить в Сибирь и держать деньги в рашкастанских банках :)))) РЖУНЕМАГУ!

Ответить
+49 +
nik, 19:08, 17.04

почему это не сделали месяц тому назад ???

Ответить
+68 +
За Санникова, 19:12, 17.04

Немедленно ввести ответные меры!!! И первым выслать из Барвихи по месту постоянной прописки гражданина Украины Януковича Виктора Федоровича. Правда, все, что нажил нелегким многолетним трудом, тогда останется Рассее. У нее намечается спад в экономике, так что любые денюжки, хоть ворованные, пригодятся!

Ответить
+40 +
квач, 19:30, 17.04

Надо от рассии строить великую украинскую стену.

Ответить
+27 +
ЯДвига, 19:32, 17.04

МИД России выступил с заявлением в связи с введением запрета на въезд в Украину россиян мужского пола. По получении соответствующей информации от Киева будут рассматриваться возможные ответные меры.
---------------------------------------------------------------------------------------
Станут кастрировать зеленых человечков перед отправкой в Украину?

Ответить
+36 +
я, 19:35, 17.04

вообще никого не пускать -ни мужчин ни женщин -пусть сидят у себя дома в родной грязной и не мытой россии а то у себя все засрали и хотят весь мир засрать

Ответить
+20 +
жужа, 19:36, 17.04

аяяйяй немедленно разъясните! ))) кукиш вам рошисты.

Ответить
+31 +
диктофон, 19:50, 17.04

Российская сторона настаивает на незамедлительном официальном разъяснении украинской стороной шагов
====================================
ничего не разъяснять.
пусть все старик кабаев объясняет.....

Ответить
+15 +
белорус, 20:36, 17.04

Это право Украины кого на свою территорию пропускать а кого нет.

Ответить
+17 +
men, 21:10, 17.04

А я бы объяснил, в чем проблема?
"Это всё сделано в целях защиты русского населения."

Ответить
0 +
Oleg, 0:26, 18.04

Vizu vvesti zabyli i nalog 100$ na turizm.

Ответить
0 +
Юрась, 1:15, 18.04

Ребят, закрыть можно. Ток бы ненадолго. Вы прикиньте, сколько денег потеряют украинские автоперевозчики, транзит которых с товарами в рашку идет через Украину. Сам работаю в этой отрасли и знаю. Это печалька, мля. Но мера на время поможет!!!

Ответить
+1 +
vlad, 10:55, 18.04

а что непонятно русским недоумкам?)))

Ответить