2 мая 2024, четверг, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+198 +
William, 19:58, 17.04

Поклон и уважение!

Ответить
-22 +
Гашек Ярослав, 22:52, 17.04

Швейк отдыхает

Ответить
+78 +
Дима, 21:07, 17.04

Позорище России. Интересно под каким предлогом они 9 мая теперь праздновать будут. Брат на брата. Все ветераны в гробу перевернутся.

Ответить
+32 +
Валентина, 22:05, 17.04

Cовершенно с вами согласна. России ПОЗОР!!!

Ответить
+38 +
Валентина, 22:11, 17.04

A дедушка - молодец. НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!

Ответить
+93 +
Родион, 21:16, 17.04

Благодарю Вас, Отец! За то, что Вы моему внуку обеспечиваете посильную защиту! Слава Україні ! Вам та вашей родині ЗДОРОВ"Я !!!

Ответить
+96 +
Слава Украине! Героям слава!, 21:17, 17.04

Дедушка, почёт тебе и уважение.

Ответить
+93 +
Иванов Иван Иванович, 21:24, 17.04

Дай БОГ ему здоровья! Слава Украине!!!

Ответить
+20 +
Сергей Александрович, 21:42, 17.04

"Таким дедам нужно памятники из чугуна на вокзалах лепить".
Сепаратистской сволочи: защита своей земли против сепаратистской сволочи, которая всю свою историю только тем и занималась что планомерно уничтожала украинскую нацию(хотя-бы 19 и 39 годы взять)-это всегда богоугодное и правое дело. Вот благодаря таким людям я верю в свою страну и в нашу независимость.
зы: аквафрешники-сосите хер)

Ответить
+41 +
За Україну, 21:44, 17.04

Деду с фашистами не привыкать воевать... вчера были гитлеровские, сегодня путинские...

Ответить
+27 +
Евгений Одесса, 21:44, 17.04

Низкий поклон и уважение. Глядя на этого ЧЕЛОВЕКА в душе борются два
чувства гордости за наших мудрых стариков. И позора за нас. Господа так называемые "журналисты"- в погоне за жаренными новостями умерьте свой
пыл и альчность, хватит тиражировать всем надоевшие рожи продажных политиков и сепаратистов всех мастей- НАДОЕЛО !!! За многие дни первое светлое святое лицо!Великодень на подходе . С празником сограждане!!!

Ответить
+28 +
Shkapa, 21:44, 17.04

Поставил всем плюсы, потому как добавить нечего. Присоединяюсь ко всему и желаю дедушке дожить до победы правды над нечестью и чтобы своих правнуков счасливыми увидел в обновлённой стране.

Ответить
+25 +
Олександр, 21:47, 17.04

Дай Вам БОГ здоровя. Якщо в нації є такий фундамент її не перемогти! Слава Україні!

Ответить
+28 +
Киев, 21:48, 17.04

Эта страна - непобедима! Путин этого еще не понял и уже не поймет.

Ответить
+34 +
Одесса, 21:49, 17.04

Один придурок по имени Олег из Одессы возносит хвалу разжалованному беркуту который пришел захватывать донецкий аэропорт. А дедушка прошел ВОВойну и помнит фашистов. В 90 лет прийти в военкомат защищать Украину-ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ НАШЕ ВАМ_ДОРОГОЙ ВЕТЕРАН ВОВОЙНЫ.

Ответить
+27 +
Виталий, 21:56, 17.04

Вот это люди,вот это патриоты СЛАВА!!!

Ответить
+25 +
Юрий, 21:57, 17.04

Спасибо, отец, за победу над немецким нацизмом. Дас Бог, c такими ветеранами победим и российский нацизм. Долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Ответить
+34 +
salvik, 21:58, 17.04

ОТЕЦ! Во время пришло,а? молодые дубы в танки за компами режутся, а тебе опять Родину-мать защищать?
Есть порох ещё... Молодцом!

Ответить
+34 +
Киянка, 21:59, 17.04

Моя мама русская, прошла в войну концлагерь, а теперь говорит что она украинка и собирает бутылки на всякий случай для коктелей Молотова! Ветераны, наверное, умнее некоторых молодых. Слава героям!

Ответить
+25 +
Seakiev, 22:05, 17.04

Низкий поклон отец

Ответить
+34 +
Украинец, 22:06, 17.04

В Украине есть патриоты.
Слава Героям!

Ответить