1 мая 2024, среда, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
аа, 21:24, 17.04

Речь идет об освобождении всех зданий, которые нелегально захвачены, освобождении улиц, помещений, полном разоружении военизированных объединений",

бугага Крым тож незаконно взяли так что пусть валят назад)).


надюсь запад не сольет Крым. а всеравно ударит жосткой санкцией в очень нужный момент ( к примеру Раша только загонет войска по казармам и раслабит булки, а запад заблокирует все, что только можно) тогда Путин протрезвеет.это будет оочень жостко :))

Ответить
+22 +
Макс_Израиль, 21:49, 17.04

Сейчас выиграли время , надо срочно укрепить армию и полицию , издать закон о запрете митингов до выборов , Сбу вылавливать потихоньку по одиночке всех предателей. Нельзя расслабляться!

Ответить
+55 +
1984, 21:34, 17.04

А теперь границу на замок, зелёных человечков к ответу, допрос, публичный суд и позорная депортация на Уродину.

Вот будет нежиданно, когда от этих людей отвернётся вся та госмашина, которая их так активно вербовала.

Но что-то подсказывает, что это ещё не всё... Путин ещё тот заподлист...

Ответить
+90 +
Oleg, 21:35, 17.04

Лично я России не верю. ВСе это сделано, чтобы отвлечь общественное мнение Европы и США. Они найдут повод влезть на территорию соседнего государства

Ответить
+24 +
alex, 21:57, 17.04

Кто ж гопникам верит?

Ответить
+48 +
hgdjd, 21:35, 17.04

Посмотрим, время покажет. На сегодняшний день ни одного подтверждения этому содействию со стороны РФ не видно, даже напротив:
во время моста было заявление Путина по украинским областям, мол воевали, значит, исконно наши.
Если посмотреть на карту, где воевали Суворов, Кутузов, Ушаков, Потекмкин, Власов, Краснов, то это окажется почти вся Европа.
Если ночью Жириновский с Соловьевым опять будут подливать "бензинчик"..., все это опять окажется очередной ложью.
А АРК должен быть освобожден, иначе Россия утонет в Черном озере.

Ответить
+41 +
riga2014, 21:41, 17.04

Разрешение противоречий:
1. Рашка убирается из Крыма и вывозит своих соотечественников-ублюдков.
2. Внутреннее устройство Украины - не её собачье дело. Равно, как и выбор внешнеполитических партнёров.

Ответить
+16 +
Уга Чэ, 21:44, 17.04

Зараз зяленыя пуціноіды будуць прарывацца са зброяй у адваротным кірунку! Бо скаласьці зброю - гэта ганьба. Не дайце ім збегчы з адміністрацыйных будынкаў, блатхат і тэрыторыі Украіны без падзякі ад дабрасардэчнага ўкраінскага народу. Стараляць на паражэньне!

Ответить
+17 +
ваня, 21:56, 17.04

Только НАТО,и полная самостоятельность.Забрали Крым и диктуют условия.Ну да армии нет мусора продажные все.Власть на глиняных ногах.Только в Европу и НАТО.Другого пути -чтоб отстоять свой суверенитет --нет.

Ответить
+24 +
Владимир, 22:03, 17.04

Можно ли верить нынешнему руководству России-вот в чем вопрос Но лучше плохой мир чем хорошая война Я сомневаюсь в порядочности руководства страны которая смогла нарушить международные договора Поэтому - как поведет Россия в дальнейшем непредсказуемо Успехов УКРАИНЕ и ее народу

Ответить
+16 +
santur, 22:33, 17.04

Вы ОСОБО УШИ НЕ РАЗВЕШИВАЙТЕ при таких сказках.Путин сказал о СОВЕРШЕННО ДРУГОМ ПОДХОДЕ к ЭТОМУ ПРОТИВОСТОЯНИЮ.Может еще и согласится,что росия ВВЕДЕТ СВОИ ВОЙСКА,что бы УСПОКОИТЬ СВОИХ ЖЕ ДИВЕРСАНТОВ и ГРУшников и сохранить спокойствие????????????????????Здесь ЕСТЬ ПОДВОХ и МЕРЫ на СЛУЧАЙ ЗАХВАТА ЮГОВОСТОКА должны ПРЕДПРИНИМАТЬСЯ и СИЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ в СОСТОЯНИИ ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ.Не для этого росия понесла ТАКИЕ ПОТЕРИ,что бы СДАТЬ СВОИХ засл(р)анцев и ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ, и ПОТЕРЯТЬ РЕЙТИНГ путЛЕРА в росии.

Ответить
+16 +
ЯДвига, 22:40, 17.04

Дещица отметил, что российская делегация в ходе переговоров в Женеве поддержала деэскалацию ситуации в восточных регионах Украины и согласилась ей содействовать.
-----------------------------------------------------------------------------------
В искренность Москвы не поверит даже первоклассник, если он не каждый день смотрит российское ТВ. Но тогда возникает вопрос: учитывая потрясающие цинизм и наглость и Путина, и Лаврова, и всей их гоп-компании, отчего вдруг такая готовность "поддержать деэскалацию", которая спровоцирована Москвой?? Что произошло в процессе переговоров?? В любом случае Киеву, конечно же, ни в коем случае расслабляться нельзя.

Ответить
+14 +
na, 22:52, 17.04

Если есть противоречия, Украина, не верь и не расслабляйся!!! Как-то очень быстро россия стала понятливой и готовой к каким-то цивилизованным действиям. Опять считают себя умнее всех. Все последнее время рф , можно сказать, всему миру зад показывала, а сейчас как-бы повернулась лицом. Мне не важно, анфас или профиль, не верю!

Ответить