2 мая 2024, четверг, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+202 +
corban, 22:28, 17.04

идиот .

Ответить
+72 +
Aleh, 22:36, 17.04

Дастойнае месца для упамінання Лукашэнкі. Не, ну я бы раіў яму (АГЛы) ўсёж напісаць урачыстую прамову, нешта у стылі інтерв'ю газэце "Гандэльс блат". Ну любяць яго фашысты.

Ответить
+217 +
nik, 22:37, 17.04

Что лука с вами, не сомневаемся,а от беларусов - дуля.

Ответить
+125 +
Вот так, 22:38, 17.04

Отловить и отрубить руку. В следующий раз в нацистском приветствии будет язык вскидывать. Эта восточная территория уже раздражает.

Ответить
+99 +
беларус, 22:40, 17.04

чтобы ты гад поперхнулся своими словами.

Ответить
+95 +
kickboxer, 22:40, 17.04

обычный пустоголовый нацик.

Ответить
+58 +
Воля, 22:44, 17.04

Тьфу!

Ответить
+67 +
123, 22:45, 17.04

Не зря эту оккупационную организацию отморозков (РНЕ) на территории РБ пере***дили в 90-х.

Ответить
+96 +
Полина, 22:46, 17.04

Это уже после телефонного разговора лукашенко с Туском и четырёхсторонних переговоров в Женеве? Превосходно. И кто-то из этих уродов снимет маски и сдаст оружие? Чушь. Плевали лукашенко энд кремль на всё договорённости. Жизнь продолжается, а, значит, не за горами третья часть марлезонского балета...

Ответить
+99 +
Не с вами, 23:21, 17.04

И Лукашенко с вами, и Янукович с вами, и Путин с вами. Тоже мне удивил - союз ущербных. Клуб диктаторов.
Всех этих "с вами" надо собрать и расстрелять.
Калі ж ужо да роднай матулькі-Беларусі прыдзе пазбаўленне і ад Лукашэнкі, і ад яго куклавода Путлера? А Украіне - ад зомбі Януковіча і (так сама як і ў нас) Путлера?

Ответить
+141 +
тт, 23:29, 17.04

Дебил. Но это не смягчает вины, на зону.

Ответить
+65 +
Pravdalena, 23:44, 17.04

Ну, наконец-то, Лукашенко отделили от Беларуси, что правильно! А то, что он является еще и лидером неонацистов ничего удивительного, но - открытие для белорусов! Теперь понятно стало, кто такие "бендеровцы" по-путински, это сепаратисты, жаждующие войти в состав россии и являющиеся друзьями всех неонацистов бывшего советского союза (с маленькой буквы) во главе с путиным, лукашенкой, жириновским и многими другими......придурками-нарциссами!

Ответить
+58 +
Pravdalena, 23:53, 17.04

Да, и еще одно открытие! Оказывается, официальный флаг Беларуси, что поднимал вчера донецкий сепаратист, является флагом РНЕ, т.е флагом нацистской организации! Вот это да! Лукашенко, с кем ты связался!? Народ и баба Яга против!!!!

Ответить
+96 +
ЯДвига, 23:53, 17.04

Не стОит выеденного яйца ни выступление "белорусского активиста", ни его заявление о Лукашенко и белорусском РНЕ! Во-первых, Луку мы прекрасно знаем: он всегда поддерживает того, кого ему выгодно поддерживать, а, во-вторых, РНЕ в Беларуси имеет такой же вес, как и Общество защиты амазонских попугаев! Так что поздравляю федерастов с такой "мощной" Моральной поддержкой! :)))

Ответить
+4 +
м., 0:02, 18.04

Да с вами, с вами. Забирайте.

Ответить
+4 +
Victor, 0:15, 18.04

за него 10 000 $ от Коломойского )

Ответить
+2 +
Batman, 0:37, 18.04

Цыганский правитель вместе с псевдоруссаками штоль )

Ответить
+3 +
Я его знаю., 1:01, 18.04

БРСМовский засланный казачок.

Ответить
+1 +
задавиу бы гниду, 1:05, 18.04

Ты хоть знаешь кто такой АГЛы? Знания НОЛЬ...Небось, даже не знаешь где находиться Беларусь. Надоели дураки!...Кол в задницу и в колодец отморозка. Толку с них...

Ответить
+4 +
вдв, 1:39, 18.04

шкловски конюх только в свой карман смотрит.

Ответить
+7 +
Андрей, 3:32, 18.04

И эти отмороженные гопники-Шариковы называют себя антифашистами, кидающими зиги? Те, которые предлагали посадить Обаму в зоопарк? Киев, просто вычисти это мразотное говно, пожалуйста.

Ответить
+3 +
Баюся сказаць, 6:06, 18.04

Походу чувак аудиторию перепутал.

Ответить
+2 +
квач, 6:37, 18.04

Едь быстрей в белорусию мы тебе медальку приготовили и призззз.

Ответить
+5 +
Семен, 7:06, 18.04

Про тебя, фашист, уже сказал Сергей Михалок. И про РНЕ, и про Лукашенко, в частности.

Ответить
+3 +
alex-2, 8:09, 18.04

Рыбак рыбака видит издалека.

Ответить
0 +
бандеровиц из минска, 8:29, 18.04

Ну почему же- с бурановскими бабушками это работает, но как запугали всю россию сашкой белым - это ваще супер . Вот оказываеццо кого по настоящему бояццо русские - зулусо бандеровцев, поедающих детей островов кунашира и хабомаи.

Ответить
+4 +
а то, 8:32, 18.04

...Это член и есть один из членов той совместной группировки, о которой хвалебно как-то отзывался Лукашенко?!

Ответить
+6 +
опс., 8:55, 18.04

С вами, с вами ,радуйтесь! все дерьмо с вами!

Ответить
+6 +
Сварожич, 9:15, 18.04

лука — это не Беларусь. Ценность такой боевой единицы весьма сомнительна. Полностью согласен с ЯДвигой, это дешевый пиар донецкого дегенерата.

Ответить