1 мая 2024, среда, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
Aleg, 23:10, 17.04

Где Крым?!

Ответить
+19 +
Крым, Крым и еще раз Крым. , 23:17, 17.04

Теперь на повестке дня должен быть Крым, Крым и еще раз Крым.

Ответить
+21 +
Единство Украины, 23:21, 17.04

Единство Украины без Крыма невозможно.

Ответить
-3 +
кросс, 23:21, 17.04

Ну,понятно,договаривались РФ и Украина в присутствии США
А что делала та Эштон

Ответить
+4 +
С.Л., 0:11, 18.04

Кофе разносила .Пользы от неё, как с козла молока.

Ответить
+1 +
Тоже мне умники!, 0:16, 18.04

Да хоть бы и на столе танцевала, какая разница? Точнее, уж лучше бы станцевала, что ли...
Толку от переговоров?
Было или не было, что европа гарантировала ццелостность Украины? А Россия?
Опять за рыбу деньги?
План д-б такой: объявить какой референдум, типа русский -- второй государственный, понагнать много актеров (то, что украинцы проголосуют против я знаю, но для гарантии), на ТВ монтировать только те сюжеты, что против рашки, создать видимость общественного мнения нужного цвета. Показать всем. Все. И пусть рашка хоть за локоть себя кусает, формально все будет соблюдено.
Потоом референдум за вышвыривание этих обос..вшихся котят нафиг в рашку, и третий -- за возвращение крыма. Можно еще несколько провокаций устроить, типа от имени рашки, чтоб подставить.
Русские -- гоу хоум!

Ответить
+4 +
Ахалай Махалай, 8:10, 18.04

Как - что? Она выражала свои озабоченности ходом переговоров. Баронессе давно пора отдохнуть от работы, которую она не в состоянии выполнять всё время присутствия в должности. Это тот случай, когда свято место пустует вот уже почти 5 (пять!!!) лет.

Кэтти, вы любите собачек?

Ответить
+1 +
vit, 1:49, 18.04

десять раз!?

Ответить
+3 +
Баюся сказаць, 5:24, 18.04

"Мы обязуемся поддерживать единство, суверенитет, территориальную целостность Украины. ЕС будет продолжать поддерживать попытки стабилизировать ситуацию в Украине, как экономически, финансово, так и политически"
----------------------------------------------------------------------
Я так понимаю Катька взяла на себя обязательство своевременно и без проволочек выражать "глубокую обеспокоенность". Ну всё, ща роSSия обделается перед всем миром от страха и отправит зелёных человечков по казармам.

Ответить
+3 +
я, 6:53, 18.04

Пресная, бесцветная, не интересная, ничего не несущая, бесполезная деятельница. Для чего она там телемпается??? На кухню, картоху чистить, к большему не пригодна.!

Ответить
0 +
щш8, 9:30, 18.04

Бесполезная болтовня

Ответить
0 +
добрый, 10:24, 18.04

я, 6:53, 18.04 "Пресная, бесцветная, не интересная, ничего не несущая, бесполезная"

Вы очень хорошо подметили суть политики ЕС по отношению к Восточной Европе.Правда об этом взрослые и лицемерные дяди предпочитают помалкивать.Может найдется умный мальчик который наконец скажет: А королева(в нашем случае баронесса) то голая!(?)

Ответить