29 апреля 2024, понедельник, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+109 +
врач, 12:47, 18.04

СРОЧНО ЭТУ СВОЛОЧЬ ЛИШИТЬ ДИПЛОМА И ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!

Ответить
+66 +
Ясь, 13:05, 18.04

Уточняйте о ком говорите.

Но если вы о "врачихе", зачем лишать её диплома?! Элементарно посадить за нанесение тяжких телесных в составе группы лиц. И по максимуму!

А если пацан умрет, пожизненное.
Это ж надо, быдло убивает кандидатов наук, а потом быдло просит хорошую жизнь. Идиотам невдомек, что без кандидатов наук их быдло общество вернется в средневековье, а возможно превратятся в пещерных людей, у которых будут панельки для проживания и камни с палками для выживания.

Ответить
+61 +
Лена, 13:20, 18.04

Ее надо судить по статье попытки убийства, ведь раненный человек истекал кровью, его жизнь возможно и так была на волоске. А если такая мразь еще и клятву Гиппократа давала, то лишить диплома, кроме уголовного преступления за попытку убийства. К лечению людей никогда и близко не подпускать. Уж ясно на что способна такая фашистка.

Ответить
+153 +
Roma, 12:48, 18.04

Русские - это какой-то звериный пещерный народ.

Ответить
+46 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:53, 18.04

Менты как задержали ету паскуду, так и выпустили.
В Харькове у сабакова всё стопиццот раз куплено и продано.

Ответить
+150 +
Смерть ватникам!, 12:54, 18.04

Адрес этого врача, последователя менгеле из Освецима, известен. Правый сектор - это ваш пациент!

Ответить
+36 +
radical, 13:11, 18.04

какая преступная глупость, Правый Сектор не беспредельщики!!!
они националисты! в лучшем понятии этого слова- патриоты Украины!
эта женщина "пациент" соседей и общественности о её поступке должны знать все
в доме, квартале, районе, городе, области, стране.

В суд на неё может подать общественность- без проблем! А на тех кто задержал и
не принял меры- в прокуратуру.

собрать деньги Нанимать адвоката и вперёд.

Ответить
+63 +
Kastus, 13:19, 18.04

Боже, спаси и сохрани этого достойного Человека! Боже, покарай эту бабу-зверюгу! Люди, не упускайте ее из виду! Такое не прощается!

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 12:57, 18.04

Эту бесноватую мерзь надо на несколько лет в каталажку упрятать для протрезвления кацапских мозгов.
И пусть Бога молит, чтобы тот парень жив остался - иначе срок будет, как за умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами!

Ответить
+54 +
Сергей, 13:04, 18.04

Выздоравливай, дружище!!! Бог тебе в помощь! Я обязательно за тебя помолюсь, братан!

Как ни странно всегда на стороне перемен к лучшему стоит интеллигенция из молодежи... Быдло им всегда противостоит, т.к. находится в клетке своего собственного ограниченного разума... Я вынес для себя вывод: никогда не стоит спорить и доказывать таким глупым людям, которые считают что у нас в Беларуси лучше не будет и все хорошо как есть. Все потому что у нас совершенно разное мировозрение. Им нравится жить в таком дерьме, в которым они живут сейчас, такие люди никогда не видели как живут в других странах и не хотят стремиться к лучшему... Пускай и живут в дерьме)

Ответить
+41 +
дачка партызана, 13:11, 18.04

У меня просто нет слов, вся в слезах. Господи соверши чудо!...Ну а суке - сучья смерть!

Ответить
+6 +
Stefan, 13:23, 18.04

Што вы ўсе Правы Сектар, ды Правы Сектар. Там для гэтага ёсць іншыя арганізацыі. У Правага Сектара вайсковыя функцыі.

Ответить
+27 +
123, 13:25, 18.04

Повесить суку на осине !

Ответить
+25 +
Дед, 13:26, 18.04

Нельзя так говорить конечно, но я надеюсь что ей вернется бумерангом все содеянное.

Ответить
+35 +
пенсионерка, 13:28, 18.04

Помоги, Господи, этому человеку и покарай тех сволочей, которые избивали участников только за то, что они хотят видеть свою Украину единой и счастливой! Ну, почему ты отвернулся сначала от Беларуси, а теперь и от Украины? Чем мы заслужили твою немилость? Два трудолюбивых, доброжелательных народа, мы не заслуживаем такой доли, мы хотим достойной жизни! Я все больше и больше люблю украинцев и все больше и больше ненавижу рашек. До чего же мы дойдем со злобой и ненавистью? Мне порой за себя становится страшно от своих мыслей и я не понимаю почему не страшно тем, кто творит эти дела. Почему не страшно путлеру, пусть не за себя, так за своих детей и внуков. Если он хочет войти в историю, то не таким же способом? Неужели столько лет эта мерзость жила среди людей и люди не понимали какого они выращивают монстра, а теперь еще и восхищаются. Люди, очнитесь! Вы губите сами себя.

Ответить
+31 +
Алесь, 13:35, 18.04

Парню скорейшего выздоровления. А скотов этих судить.

Ответить
+16 +
мат, 13:48, 18.04

Здоровья Вам.

Ответить
+21 +
cas, 13:53, 18.04

Суку на кол посадить! А парню скорейшего выздоровления.

Ответить
+23 +
оопп, 14:00, 18.04

Господа русские, вы звери!!! Вы и ваш Путин готовы " мочить в сортире" даже женщин и детей...

Ответить
+18 +
я, 14:09, 18.04

нет у этой твари никакого диплома -это простое быдло за сто гривен продалась

Ответить
+9 +
Харьковчанин, 14:34, 18.04

Ильзу Кох на нары!

Ответить
+16 +
шукаем логики, 14:40, 18.04

Сягонни адзначаецца дзень пакутау Хрыста, страсная пятница , прайшло амаль 2000 год! А людзи не змянилися! Знайдзице кадры з Харкава, збиццё на Университэтскай. Што крычаць з каларадскага натоупу у бок змучаных, збитых да смерци людзей? Мне падалося , што яны азъвярэла крычаць : «Распни яго!» стольки сатанинскай злосци, стольки не кируемай ярасци и нянависци!
И скора , людзи , вельми скора вы будзеце пытаць: «за што , Божа, ты караеш нас?» дык не пытайце – гэта за тое, што дапусцили гэты гвалт, адны рабили , другия моучки глядзели и чакали…

Ответить
+28 +
аносик, 14:43, 18.04

ГОСПОДИ, ПОМОГИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПУСТЬ ПОПРАВИТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Смотрела кадры избиения , так могли поступить только нелюди, боже до чего мы дожили в 21 веке

Ответить
+28 +
беларуская пенсіянерка, 14:45, 18.04

Господа русские, вы звери!!
_____________________________________________________
Откуда среди руських взялись господа ????????
Посмотрите видео про умалишенного жирика - и это первые люди в фашистском государстве - это господа ?????????
Денег море - а господами им вовек не стать .
БЫДЛО РАСЕЙСКОЕ..........

Ответить
+15 +
Скрытый Гость, 14:49, 18.04

Посадить за решётку эту врачиху,за нанесение тяжких телесных повреждений и пособничество терроризму.

Ответить
+20 +
белор., 14:53, 18.04

Спасите парня! Какие же сволочи, потерявшие человеческий облик, живут на земле! Да под их ногами гореть земля должна! Не представляю женщину, в которой столько злобы, ненависти, жестокости и цинизма! Это - чудовище! Я страдаю от того, что получаю копеечную пенсию в 1330 000бел.руб. и не могу помочь парню! Но верю, что найдутся настоящие люди и помогут парню. Дай-то, Бог, жизни порадоваться этому парню!!

Ответить
+3 +
Виталий, 15:02, 18.04

А почему никто из нападавших (эта полоумная не в счет) не установлен и не арестован?

Ответить
+10 +
Бабуля, 17:10, 18.04

Молю Высшие Силы, чтобы молодой человек выздоровел, чтобы ему была оказана необходимая помощь, чтобы реабилитация прошла успешно. А те твари, что избивали беззащитных людей, и те, что били лежачих, пусть получат по заслугам своим.

Ответить
-1 +
Наталья Украинец, 0:17, 19.04

Вова, выздоравливай!!!
Будем молиться о тебе!!!

Ответить