29 апреля 2024, понедельник, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
Stefan, 13:12, 18.04

Я так разумею, Данбас Ураіна таксама здала.

Ответить
+11 +
КБ, 13:22, 18.04

Разбомдить с возуха.

Ответить
+8 +
sds, 13:29, 18.04

Че БТР оставили, а помню ездил по этой "дороге" - ее там нет.
Там только танк проедет.

Ответить
+28 +
Kastus, 13:31, 18.04

Это ж что твориться? При таком раскладе, скоро Украина руSSо-нацистам будет командировочные выплачивать( Когда этих сЦук отстреливать начнете???

Ответить
+14 +
приговор, 13:38, 18.04

только расстел на месте !

Ответить
0 +
вова, 14:27, 18.04

тоесть к пасхенбас решил пастор слить.надо наверное самим арсеналы захватывать а то зеленые человечки везде первые.от власти оружия для защиты украины не дождешься

Ответить
+3 +
жора, 14:32, 18.04

Ну и что, нельзя поднять вертолёты и мочкануть это коллону ракетами? или их выпустить в паРашу собираются?

Ответить
+3 +
Олег Прохоров, 14:34, 18.04

Пока не выбьем террористов добра не жди. Обьявить за них награду за поимку и растрелять их сволочей надо

Ответить
+1 +
зрадникам, 14:34, 18.04

удар з повітря і через 5хв.можна трупи збирати,чи знову зрадники у нас про
це доложать сепарастам,мда ато на бумагах,керівництво наше не хоче в свята захищати свою і нашу землю від окупантів,як страшно і гірко що ми до такого докотились,позор нам всим.

Ответить
+5 +
111, 14:38, 18.04

СБУ! Может вы начнете работать? На Пасху вы решили приостановить активную фазу. А она, активная фаза, была до этого или я что-то пропустил? Отправляете своих же, которые попадают в засаду. В Изюме - ваш штаб и захватывают телевышки. Что это? У вас каникулы, у Зрады каникулы. Сколько можно рассказывать о "подвигах"?

Ответить
0 +
bagira, 14:39, 18.04

Istrebljat' vsex rysskix fawistov!!!!!

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 14:59, 18.04

Уничтожать русских террористов,русских военных и спецназовцев пособничающих террористам,помогающим осуществлять террористическую деятельность.

Ответить
+1 +
сова, 16:09, 18.04

Цена вопроса - три-четыре вертушки в небо и вопрос решён ! НО , В УКРАИНЕ -- ПАСХА ! В воскресенье российский спецназ будет мыть грязные сапоги в фонтане на Крещатике !

Ответить
+1 +
ЯДвига, 16:44, 18.04

У Путина есть голубятня? А то ведь его нукеры, похоже, читать не умеют, пользоваться сотовыми - тоже, и поэтому о женевских соглашениях, и о том, что надо валить к мамке на печку, они понятия не имеют! И если Путин не держит почтовых голубей, эти гооемыки так и будут скитаться по украинским дорогам, дичая и теряя человеческий облик... А "папке" отказаться от них - как грушу съесть: отрекся же он от "зеленых человечков" в Крыму!

Ответить