28 апреля 2024, воскресенье, 6:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+126 +
***, 8:06, 2.04

Морда КГБэшная....

Ответить
+62 +
Лунь, 8:52, 2.04

Клоун...С какой ёлки он упал и что курит?

Ответить
+27 +
шос, 9:16, 2.04

а ещё бульдожья. только тут вообще читается полное отсутствие интеллекта

Ответить
+155 +
321_, 8:11, 2.04

Да, с думалкой у товариСча Макея явная напряженка, РоSSия оккупировала часть территории Украины, а этот зовет украинцев в таежный союз.

Ответить
+20 +
Валентин, 8:47, 2.04

Все нормально у него с думалкой. Сей процесс называется "имитация бурной деятельности".
МИД под руководством Макея делает все правильно в данной ситуации (Раз уж мы в такой заднице). Если бы так называемый кое-кто мог промолчать вовремя. А то слов новых "де юре и де-факто" нахватался, и "Остапа понесло".

Слава Богу, что РБ хоть власть Украины признает легитимной и с ней общается.

P.S. Я понимаю, что Лукашенко верить нельзя и тем не менее сейчас ему лучше белорусский Майдан, чем окупация РФ по примеру Украины - не дай Бог эти придурки из кремля сорвутся.

Ответить
+127 +
Литвин, 8:12, 2.04

- ТС изначально был "лебедем, раком и щукой". Кроме советского прошлого и авторитарных политических режимов, ничего общего три страны по большому счёту не имеют. Вся эта болтовня про промышленную кооперацию пустая: никто не мешает предприятиям сотрудничать без всяких наднациональных кормушек для чиновников.

Ответить
+21 +
литвину в 8.12, 8:18, 2.04

Согласен. Им территории нужны! И будущего всё равно нет. Нищета! Прорыва за 20 лет нет. Нищета,пьянство,наркомания и проституция. С чем и для чего объединятся?? Именно....лебедь,рак и щука...Кстати Казахстан,если кто не знает,на 70% под Китаем!

Ответить
+42 +
Свояк, 8:15, 2.04

«Вступление Украины в ТС также принесло бы украинским партнерам неоспоримые экономические дивиденды, в том числе в части формирования дополнительных условий для роста товарооборота, расширения инвестиционного и инновационного сотрудничества..."
====================================================================
Расскажи-ка нам макей-лакей, какие дивиденды получила Беларусь (прошу не путать с семьей, сами знаете кого) от эНтого таежного союза?! Макей, ты или круглый дурак или полудурок, это как тебе будет угодно. Скоро у вашего восточного донора закончится нефтегазовая кровь, что сосать-то будете (хотя, лично я, знаю - что). Украина уже сделала свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, и Беларуси, новой свободной Беларуси, дорога так же в Европу, и это дело времени... Жыве Беларусь!!!

Ответить
+32 +
kavv, 8:23, 2.04

Оно и видно, насколько счастливей и зажиточней стали жить белорусы, после вступления без их согласия в Союз диктатур! Хотя конечно, у отдельных, особо приближенных "к телу" личностей, появилось больше возможностей чего-то урвать для себя, ничего при этом особо не делая для страны и людей, живя как трутни и приспособленцы. А с народца при этом, сдирается "три шкуры" все новых, самых казалось-бы невообразимых поборов! Да, дейстрительно, очень выгодный ДЛЯ КОГО-ТО "союз"... Украинцы конечно не совершат такой преступной ошибки.

Ответить
+45 +
Украинец...., 8:27, 2.04

....ваш Белорусский БАТОН уже вступил в ТС - сразу видно, какие вы преимущества получили. Предприятия останавливаются, продукция даже рюсским не нужна и так далее. А самое "ценное" приобретение это российская авиабаза на вашей территории для защиты рюсских от беларусов... Сказочник белорусский.

Ответить
+7 +
шико, 8:28, 2.04

Он что предлагает что бы Украина подписала акт о безоговорочной капитуляции.

Ответить
+29 +
всегда ездил за авто в Европу, 8:29, 2.04

Макей НЕ ЛЕЗЬ К ЛЮДЯМ! они уже определились и без твоих гнилых зазывалок знают где их будет место в этом мире! или три копейки кремлёвских окупантов отрабатываешь??? ваш таежный союз ничего кроме ----------- для нас жителей Беларуси не принёс (одна растаможка авто чего стоит) что б вас за одно за это лихоманка трясла в вашем таёжном союзе УРОДЫ!

Ответить
+9 +
google, 8:34, 2.04

опять какой-то хрени накурился!

Ответить
+11 +
volny , 8:35, 2.04

Вступление Украины в ТС также принесло бы украинским партнерам головную боль в виде неэффективной экономики, торговых войн с россией, политического и экономического диктата путина, военного вмешательства, а в будущем ликвидации государства как такового.

Ответить
+12 +
Батон, 8:35, 2.04

Создалось впечатление,что он с октября по апрель лапу в берлоге сосал...Але,гараж!Проснись--ты се..ешь!!

Ответить
+10 +
Алексей, 8:44, 2.04

А быть областью Беларуси он Украине не предложил?

Ответить
+40 +
Минский, 8:44, 2.04

С добрым утром, Володенька!
Проснулся, глупенький? Посмотри в окошко, солнышко - там война идет.. Всего-то навсего. Как-то так между прочим Россия на Украину напала. Ну, получилось так. С бодунищща, наверное. Но получилось.
Володенька, если тебе в темном углу морду бить станут, ты тоже пожелаешь в союз с гопниками вступить? Ради интереса? Самому себе и морду набить за компанию, и самостоятельно карманы вывернуть - союз как-никак..
Короче, я не знаю, где все это время находился Макей, но подозреваю, что где-то на диких островах Океании, где еще нет ни мобильной, ни телевизионной связи и почты тоже нет (даже голубиной). В противном случае, глупостью и неадекватностью он уже перещеголял Лукашенко. Вот ведь как - а я считал, что такое невозможно в принципе. Век живи, как говорится... ))))

Ответить
+7 +
Ясь, 8:55, 2.04

Дивиденды в виде инвестиционного и инновационного сотрудничества? - Шооооооооо?!О_о

Чего стоит заявление в котором со стороны РБ чиновник употребляет два слова которые ни каким боком не относятся к нашему болоту?! Брехня это а не заявление!

Ответить
+14 +
украинец, 8:58, 2.04

МАКЕЙ! КАК БЫ ТЫ ПОСТУПИЛ,ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ ОБВОРОВАЛИ , УСТРОИЛИ БЕСПОРЯДКИ, УБИЙСТВО, УНИЖЕНИЯ, ПРОВОКАЦЫИ И ЛЖИВОЕ СМИ. ЭТО ТАК ПОСТУПИЛА РОССИЯ С УКРАИНОЙ.,А ТЕПЕРЬ ЗАЗЫВАЕТ В СОЮЗ. ЭТО ПОДЛО, ПОСЛЕ ТОГО .КАК ПОСТУПАЕТ РОССИЯ К УКРАИНЕ. РАНЬШЕ МЫ ДУМАЛИ ПРИСОЕДИНИТСЯ В СОЮЗ , А ТЕПЕРЬ НЕТ.

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 9:00, 2.04

Глава МИД Беларуси уверяет, что присоединение Киева к Таможенному союзу принесет пользу Украине.
************************************
Дебилы и предатели, ну какую пользу ТС принес Беларуси, кроме ограбления людей? Мечтаю о дне, когда вот таких макеев будут рвать на куски.

Ответить
+4 +
Эх.,, 9:02, 2.04

Конечно ради ТС столько жертв, потеря территорий . Такое впечатление , что эти люди не имеют ничего порядочного, ни на грамм.

Ответить
+25 +
sa., 9:04, 2.04

Это первоапрельская шутка Макея? Если нет, то очередной приступ идиотизма.

Ответить
+4 +
валерий, 9:12, 2.04

ТС - какашка!!!

Ответить
+10 +
мужычок, 9:19, 2.04

Как можно так врать. А где в Беларуси виден этот успех?! Жо*а полная с этим ТС. И Украину додумались зазывать туда же,тем более после того что Россия сделала с Крымом.С молчаливого одобрения СНГ.Маккей если на тебе негде печать ставить ,человек без совести и чести,так не думай что и народ Украины так себя не уважает. Тебе наверно нечем больше заняться ,как в пустую языком молотить...

Ответить
+8 +
Ю.Ф., 9:20, 2.04

Украине этот таёжный союз нужен как мёртвому припарка, тем более они свой выбор сделали.А макей это говорящая голова, что скажут то и говорит.

Ответить
+18 +
удивлёный, 9:30, 2.04

Какой ТС с ОККУПАНТОМИ????????

Ответить
0 +
Защита Филидора, 12:15, 3.04

Министр иностранных дел видеть должен хотя бы на шаг вперёд, а тот не видит, что было три шага назад. И это министр! Мама мия, порка мадонна! Какие кадры у этой кодлы.

Ответить