27 апреля 2024, суббота, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+128 +
артём, 8:24, 2.04

А что вы хотите от быдло-элехтарата? Мозгов-то нет.

Ответить
+115 +
Виктор, 8:29, 2.04

Колхозные животные...

Ответить
+106 +
Буч, 8:30, 2.04

Упыри пировали на могилах ....

Ответить
+128 +
ярэма, 8:30, 2.04

С тоской смотрю на перспективу нашей многострадальной Родины глядя как развлекается БРСМ

Ответить
+104 +
Житель г. Минска, с рождения, 8:32, 2.04

«лукашенковский электорат».

Ответить
+28 +
volny , 8:32, 2.04

наказать по всей строгости закона, если мозгов не было подумать

Ответить
+41 +
hgf, 8:36, 2.04

нелюди

Ответить
+102 +
Валера, 8:37, 2.04

Обыкновенное человеческое быдло, которое считает нормалным выпивать и жрать на могилах. Интересно им наверное было бы приятно если на могиле их мамы или папы жарили шашлыки и пили пивасик.

Ответить
+50 +
Юрась з логава, 8:37, 2.04

Неправы обе стороны.
Одна, безусловно, что устроила пикник у крестов, оскверняя память погибших, вторая, что пошла разъяснять свою позицию с включенной камерой и обращением на "ты". Если хотите людей пристыдить и объяснить, то и делайте это искреннее и открыто, без популистского сюжета.
У нас вон на Радуницу вся страна бухает на кладбищах, порой, чуть ли не песнями заканчивают, но такова культура наша, точнее, навязпанная нам веками восточными оккупантами. Здесь важно разъяснять, показывать, что наверняка и среди участников пикника здесь могут находится предки и оставлять людей и этими мыслями и уходить. Только у идиотов после этого появится желание здесь отдыхать и веселиться.

Ответить
+15 +
Stefan, 10:09, 2.04

У нас вон на Радуницу вся страна бухает на кладбищах.
Ну такая вось традыцыя ў народа, прыйсці да родных, успомніць, за ўпакой выпіць і царства нябеснага пажадаць. Не ўсюды, але ёсць. Хоць раз на год, але прыходзяць. Але дзе хто бачыў, каб на брацкіх могілках вогнішча палілі , ды бухалі? А можа у Бухенвальдзе, ці Заксенхаўзене такое можна? А чаму б не на плошча Перамогі, ці на ваенных могілках. Можа да такіх на "Вы" і трэба звяртацца, але ці адпавядае гэта натуральнаму стаўленню да гэтых людзей.

Ответить
+43 +
За Беларусь, 8:40, 2.04

Вот оно настоящее русское быдло!!!!!
Лишь бы побухать и плевали они на какие-либо ценности!!!

Ответить
+5 +
Капец, 11:19, 2.04

Раша теперь точно введёт зелёных человечков для защиты этих обиженных.

Ответить
+43 +
ева, 8:40, 2.04

гэта паказчык маральнага стана нашага грамадства

Ответить
+39 +
Алексей, 8:42, 2.04

Отморозки! Ехали бы в Дрозды, там тоже некрополь.

Ответить
+45 +
555, 8:45, 2.04

По фото видно интеллекта ноль. Откуда им историю знать.

Ответить
+52 +
Макс, 8:47, 2.04

Как печально, Беларусь гниёт, начиная смолоду........

Ответить
+23 +
vikov, 8:56, 2.04

Больное поколение,бедные их родители...

Ответить
+33 +
Эх.,, 8:56, 2.04

Какое кощунство ! разве можно с такими людьми строить цивилизованное общество. Неграмотные хамы.

Ответить
+13 +
Митяй, 8:58, 2.04

Меня всегда поражала русская традиция бухать на кладбищах, а доблестной оппозиции и партийцам рекомендую, сделать из партий и организаций всё таки взрослые организованные структуры, с конкретными программами и планами действий, членскими взносами и курированием стратегически важных и гражданско- необходимых направлений, тогда и на Куропатах можно было бы организовать круглосуточное дежурство, (Пример 100 тыс чел. по 100 тыс рубл.в месяц = 10 млрд руб./мес) за эти деньги можно хоть маленькую армию содержать!!!

Ответить
+11 +
Ганна, 8:59, 2.04

Увага!!!!
Сення а 18-00 на сядзібе БНФ(Чарнышэўскага №)!!!!!
У межах грамадскай кампаніі " Абаронім Курапаты" ініцыятыва "За ўратаванне мемарыяла Курапаты" запрашае на прэзентацыю дакументальнай стужкі кінарэжысера Вольгі Мікалайчык "Я - голас Курапатаў". У здымках фільма прынялі ўдзел нашыя вядомыя дзеячы культуры Валерый Мазынскі, Мікола Купава. Уладзімір Някляеў, Алесь Марачкін, Андрэй Мельнікаў, палітыкі і грамадскія дзеячы,грамадскія актывісты.

Ответить
+38 +
mavr, 9:00, 2.04

Страшные люди. У них нет будущего. Это народонаселение, которое скорей бы оно всё вымерло. Жрать шашлык и бухать на костях невинно-убитых. Это какими и идиотами и невеждами надо быть.
То, что бухать и праздно проводить время на костях людей нельзя, они не знали. Зато законы про съёмку мы выучили наизусть. Я даже предполагаю где эти крепки ребята работают. Настоящие мужчины, что тут сказать.

Ответить
+18 +
ВВ, 9:02, 2.04

На могилах устраивать пикник, конечно это кощунство. И не важно кто покоится.

Ответить
+13 +
мужычок, 9:08, 2.04

Я безусловно против пикников на костях невинно убиенных.Однако с людьми ,тем более выпившими нужно искать язык понимания более деликатно.В данном случаи так точно.Если уж и застали не прошенных посетителей в таком месте не стоило их по сути сразу провоцировать на конфликт.По моему убеждению результат получился абсолютно предсказуемый. Уверен сменив тон ,с молодёжью вполне можно было договориться без эксцесса.Уверен и они готовы уважать память жертв террора.Нужно было лишь элементарно выдержать такт .И объяснить всё более вежливо.Переговорщики как я вижу пришедшее почтить память жертв террора никакие.Хотя люди скорее всего хорошие.

Ответить
+23 +
был плюшевый мишка , 9:15, 2.04

К сожалению невозможно что либо объяснить тем , у кого нет ни мозгов , ни совести , а только пустая голова в которую жрут и бухают .

Ответить
+27 +
cikavaja, 9:15, 2.04

Жах!
Вось яны, выхаванцы БРСМ!
Вось вынік лукашэнізаціі - няма памяці продкау, няма роднай мовы,няма павагі да нашай гісторыі......
І зноу жа- русская мова, агрэсія, непавага да старэйшых, непавага да жанчын , алкагалізм, спайсы і нарката. ----- Гэта лукашэнізазацыя моладзі, ператварэнне яе у безмозглае быдла, свору злых сабак ..... Вельмі сумна.....

Ответить
+25 +
БиГ, 9:15, 2.04

Это молодое поколение походу и читать то не умеет, только в соцсетях переговариваться :" Ну ты как "?"Пошли на пиво!" "А телки будут ?" , а вы им про Сталинские репрессии. Вылитые ОМОНОвцы , такие же выразительные физиономии, без отягощения интеллектом.

Ответить
+24 +
Жаўнер БКА, 9:16, 2.04

Обычные русскоязычные "белорусы",пятая каллонна Москвы с уличным воспитанием как у их президента.

Ответить
+35 +
hgn, 9:16, 2.04

Патрэбен свой "правый сектор", каб такой гапаце растлумачываць на іхняй мове хто такія "чыстакроуныя беларусы". Мы і так стаім на краю страты сваей мовы, гісторыі ды і наогул беларускасці.Наша раз'яднанасць і нерашучасць нас знішчае. Большасць падтрымлівае рассейскую аккупацыю Крыма, Лукашенка брэша, урада няма,лідары аппазіцыі кволыя. Дзе тыя за кім пойдуць тысячы?

Ответить
+20 +
rer xcxcv, 9:18, 2.04

Ребята, обычное БЫДЛО! Не рода, не племени!Лукаш воспитал, на МТЗ,или МЗЕ работают.

Ответить
+28 +
оппа, 9:19, 2.04

Личико бритоголового красноречиво свидетельствует об уровне интеллекта обладателя. Может даже спланированная провокация, тем более, что "отдыхающих" не задержала милиция. Свои?

Ответить
+16 +
Alex , 9:19, 2.04

Уроды.Им все равно где, лишь бы напиться.

Ответить
+14 +
макс, 9:19, 2.04

Это все не от большого ума, образованности и культуры. Одним словом - быдло!

Ответить
+12 +
тут вам не там, 9:20, 2.04

лукашысцкая свалата,духоўныя нашчадкі катаў.....................па рэпліках адчуваецца што былыя або цяперашнія менты-гестапаўцы......

Ответить
+20 +
Гудмэн, 9:22, 2.04

Гопота обыкновенная. А один так и на мусорка смахивает. Ну на тех, которые в цивильном на акциях людей хватали.

Ответить
+9 +
Алекс, 9:32, 2.04

Это очень даже нормально. Я несколько раз видел здесь в Беларуси на кладбищах люди едят прямо с могил, настилая на них скатерть. И пьют. Их родители с детства приучили есть на кладбище.

Ответить
+11 +
Антонио Марикони, 9:33, 2.04

Деградирующие молодые люди которым бесполезно доказывать , что отдыхать возле могил людей это бесчеловечно , таких можно только учить административными методами , вызов милиции , экологии и составление протокола о распитии спиртных напитков и засорение леса , разведении костра в неположенных местах .

Ответить
+18 +
там где конь не валялся, 9:37, 2.04

так это же бээрсээмовцы!!

Ответить
+12 +
беллорус, 9:42, 2.04

Кто зажигает свечи, кто мангалы...
Есть люди, но пока что есть вандалы.

Ответить
+30 +
Svet, 9:44, 2.04

Скажыце людзі добрыя, хіба магчыма твары гэтых людей назваць нармальнымі? Поўны дэбілізм.

Ответить