27 апреля 2024, суббота, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+44 +
Модест минский, 8:29, 2.04

Неконец-то между США и Россией начинается долгожданная "перезагрузка".

Ответить
+11 +
Kastus, 9:48, 2.04

Хочется, чтоб США не останавливалось и давила Рашку по полной. Империя зла должна быть раздавлена морально и экономически! Чтоб путлер вместо "адской державы" получил жалкое подобие роSSии!

Ответить
+36 +
вот и славненько, 8:34, 2.04

У русских сегодня праздник. Будут клясти Америку.
Будут с утра жрать водяру и кричать "урряяя !!!".
Кисилева с утра трясет, как после бодуна.

Ответить
+37 +
3333, 8:39, 2.04

Храни БОГ Америку!!!

Ответить
+37 +
Минский, 8:50, 2.04

Ну, поехали.. Главное - чтобы без заднего хода.
А то уж больно нагло в последнее время Путин со товарищи из гроба мощи почившего СССР тянут.
И еще мораль - воровать, господа россияне, нужно тоже с умом. Вот как - сотни миллиардов натырили, в те же Штаты львиную долю свезли, а сенат подкупить забыли. Все-то то на 30 с хвостиком организмов из 400 наскребли.. Надо было раньше думать. )))

Ответить
+9 +
666, 9:20, 2.04

В кремле паника.
Быратины прячутся.
Деньги у них уже перепрятаны по три раза.

Ответить
+22 +
radical, 9:20, 2.04

Как заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, альянс готов разместить на Украине мобильные тренировочные группы. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на и.о. главу МИД Украины Андрея Дещица, первые группы инструкторов НАТО прибудут на Украину уже на следующей неделе.

Кроме того, страны НАТО направляют на Украину экспертов, "которые оценят потребности Украины в иностранной помощи, в том числе технической". Что касается военной помощи и вооружений, которых накануне затребовала от США и стран ЕС кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко, то об этом речи не идет. Украина "не просит оружия", заявил Дещица, отметив, что "оружия у нас в Украине достаточно".

Союзники по альянсу также направят дополнительных экспертов в Офис связи НАТО в Киеве.

"Конкретно мы говорим о поддержке трансформации украинских вооруженных сил в современные и эффективные организации, способные предоставить необходимое сдерживание и защиту от военных угроз. Мы увеличим способность украинских ВС оперировать с ВС союзников по альянсу, для этого мы предоставим больший доступ к учениям НАТО. Мы пригласим Украину участвовать в развитии военных способностей. Мы предоставим укрепление боеготовности украинских военных сил. Возможно также размещение мобильных тренировочных групп, когда это будет уместно", - заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

Ответить
+11 +
Вася, 11:22, 2.04

Ох как дорого России Крым оказался. Небось уже жалеют что влезли по самое не балуй.
В любом случае что не делается все к лучшему.

Ответить
0 +
Михаил, 18:07, 2.04

Интересно под какой %Америка дает кредит. И сколько на него можно купить сухпайков?

Ответить