28 апреля 2024, воскресенье, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+485 +
зинаида, 9:02, 2.04

какое светлое и счастливое лицо у этой женщины. По-крайней мере, о том, что она переживает из-за развода не скажешь. И видимо, мужества ей не занимать. Держись, Людмила! Вы- молодец!

Ответить
+22 +
Marya, 21:44, 4.04

Я тоже с вами. Он ничтожество, а вы -- личность. Не сдавайтесь! С вами солидарны столько женщин!!! Какая там спортсменка?!!!. Ну нет слов.....

Ответить
+70 +
Митяй, 9:05, 2.04

Видать знала о планах муженька, просто так, столько проживши вместе, от мужей не уходят, причём далеко не в расцвете бурной молодости. Единственное, что если знала, то почему не сказала? Это могло сохранить много жизней....

Ответить
+356 +
авс, 9:05, 2.04

мне кажется, что Людмила - порядочная тётка и пусть благодарит Бога,что развёл её с фашистом - пут Ыном.

Ответить
+234 +
Ирина, 9:10, 2.04

Молодец зачем слова от них толку а так всем понятна ее позиция

Ответить
+179 +
мужычок, 9:11, 2.04

А в чём Кабаева интересно дефилирует,в триколоре?!

Ответить
+118 +
Футы-путы лилипуты, 10:11, 2.04

Красные трусы, синий бюстгальтер, белая шапочка.

Ответить
+169 +
МАКС, 9:16, 2.04

Тонко)))

Ответить
+46 +
Щукарь, 10:19, 2.04

Толсто! Но как здорово! Молодец!

Ответить
-50 +
Stefan, 9:18, 2.04

Карысці ад гэтага цяпер. Вынянчыла прыдурка...

Ответить
+95 +
кери, 9:21, 2.04

БРАВО! ОТВЕТ КЕРЗОНУ

Ответить
+137 +
Евгения, 9:21, 2.04

Кабаеву подарок Людочка преподнесла.
Новый кастюмчик.

Ответить
+177 +
гмм, 9:21, 2.04

прыгожая жанчына

Ответить
+218 +
dgfdh, 9:23, 2.04

Браво! Это поступок! Молодец!

Ответить
+165 +
белоруска, 9:32, 2.04

Людмила! Супер! Спасибо!

Ответить
+166 +
наблюдаю , 9:34, 2.04

Красивая женщина, мудрый и интересный взгляд.

Ответить
+209 +
Чернота, 9:36, 2.04

Кто лучше жены знает своего мужа? И если Она даже формально не смогла оставаться с ним в браке - это говорит о многом.

Ответить
+80 +
Валя, 9:37, 2.04

Прэлесть,прэлесть.

Ответить
+150 +
кубик, 9:37, 2.04

вова! ты дурак

Ответить
+205 +
борода, 9:37, 2.04

шшшикарно!!!!!!! правда фасончик не очень. но главное изжога у фюрера обеспечена.

Ответить
+163 +
З Палесся, 9:40, 2.04

Первоапрельская шутка? А вообще, хорошо смотрится! Если не ошибаюсь, 2013 г в России был объявлен Годом семьи. Самое то, для развода Президента!

Ответить
+100 +
народ, 9:40, 2.04

УВАЖУХА.Она намекает кто хозяин в доме был.

Ответить
+117 +
11111111111111, 9:41, 2.04

респект Людмила

Ответить
+164 +
Вася Пупкин, 9:44, 2.04

У диктаторов по определению не может быть жен! Вот Вам еще одно доказательство!

Ответить
+108 +
Леся, 9:47, 2.04

Молодец!)))

Ответить
+98 +
У меня своя правда, 9:50, 2.04

Молодец Людмила! Правильно, что развелась с маленьким карликом-лилипутиком! Теперь всем миром будет рассматриваться как разумная женщина, а не жена бандита с большой России...

Ответить
+60 +
штирморд, 9:51, 2.04

Героическая женщина,переступившая нквд.

Ответить
+17 +
dushan, 9:53, 2.04

ruske, dame, ja vas pozdravljaju maladci!

Ответить
+42 +
Sake555, 9:53, 2.04

Ай молодца,а теперь сравните трезубец Украины и её наряд!!!

Ответить
+7 +
Tatjana, 9:57, 2.04

Позволю себе влить ложку дегтя.....:))) По-моему , это старая фотография. На руке у Людмилы обручальное кольцо. Буду рада ошибиться

Ответить
+12 +
рот, 9:59, 2.04

ему на календарях голая кабаева больше нравится.

Ответить
+15 +
Изындык, 10:04, 2.04

УМНИЧКА

Ответить
+43 +
Анна, 10:05, 2.04

Очень красивая женщина и видно что с чувством юмора все сложилось)) я видела ее фото в юности, кабаева нервно курит в сторонке, там кроме мега амбицией и злости больше ни чего нет, а Людмила молодец, так держать!

Ответить
-10 +
Сергей, 10:06, 2.04

Lic Ceramic-энергосбережение сегодня,завтра экономическая независимость! Окупаемость вложений до трёх недель.Экономический эффект-экономия от 40% энергоресурсов.Эллементарно.Нужна добрая воля и реальные хозяйственники.Проверено-.Агротрейд, Фармхим,Биоветфарм и.т.д. Сделано в Украине!Самый простой и быстроокупаемый способ энергосбережения.

Ответить
+31 +
Da, 10:06, 2.04

У Кабаева от злости ботекс в мозг перетек.

Ответить
+32 +
Беларус, 10:09, 2.04

Людмила ВЫ КРАСАВИЦА И Умная женщина, ВАШ бывший который вова последняя с...на поверьте Вы немного потеряли от развода (нервы дороже), а свинья (кабаниха) скоро будет выставлена подальше от кормушки и вова будет просится к ВАМ в мужья. И вдруг стало интересно а в чём и каких цветах развлекает сожителя мама Коли.

Ответить
+26 +
Софі, 10:16, 2.04

оце так жінка!!!

Ответить
+31 +
вера, 10:19, 2.04

Умничка, уважаю таких женщин!

Ответить
+69 +
Юрась з логава, 10:32, 2.04

Тем временем, на официальном сайте Кремля в разделе "Биографии президентов России" о бывшей жене больше ни слова. Сейчас в биографии Владимира Путина упомянуты только дочери Мария и Екатерина.
*****************************************
Еще один отец без матери , "родивший" детей.
Путин - козел, если так игнорирует свою жену, подарившую ему двух дочерей, которые наверное, де-факто от него отказались.
Путин всегда испытывал комплексы перед своей образованной женой, которая выросла в интеллигентной семье. Людмила давно поняла, с каким чудовищем свела ее судьба.

Ответить
+69 +
Elena, 10:55, 2.04

Иногда для женщин вовремя развестись - бОльшая удача, чем выйти замуж!!))
Мудрая женщина потому и мудрая, что нужное время может сказать очень многое, не говоря при этом ни слова...))

Ответить
+37 +
5, 11:03, 2.04

Ну,Людмила ,если это так,то Вы молодец,а я в шоке...

Ответить
+36 +
гость, 11:03, 2.04

Вообще-то жёлтый - слишком тёплый по сравнению с холодным жёлтым украинского флага. Но если такая мысль у Людмилы была - то это сильный ход!

Ответить
+7 +
Ella, 17:21, 2.04

Procto molodets.

Ответить
-13 +
муж и жена = одна семья, хоть и бывшая.., 17:49, 2.04

Она даже в одежде будет выражать согласие с мужем.
Любящие женщины по настоящему верны идеалам супруга.
Для них только он всегда будет прав , мудр и всемогущ во всем.
Вы умница, Людмила, потому что прекрасно знаете- мужей бывших нет!
Он навсегда Ваш близкий человек, Отец Ваших дочерей и будущий Дед внуков.

Ответить
+13 +
АННА, 21:41, 2.04

умная женщина рядом этому гному не нужна ,он по шаблону ..массажистка,продавщица ,спортсменка -объект для всех недалеких ублюдков,это подтверждает убогость мышления серенького путина

Ответить
+6 +
malina, 16:07, 3.04

Стоя аплодирую. видать давно раскусила планы бывшего. приветствую таких

Ответить
+9 +
Людмила, 19:25, 3.04

И все-таки женщины молодцы !!!. Мудрые... Что Людмила Путина, что Галина Родионовна, что жена Януковича - поняли бабы, наконец, что эти таки натворят бед, что и им не поздоровится - и сделали ноги, кто куда, кто поближе к церкви.... Ай да умнички, что не скажешь о двух амбалах - хряках и питерского шпанюка из подворотни.

Ответить
0 +
Вася, 11:45, 4.04

У такого плохого президента и такая замечательная жена!

Ответить
-9 +
KRYSIA, 20:40, 5.04

ВСЕ ЖЕ НЕ ЭЛЕГАНТНАЯ ОНА ЖЕНЩИНА. ТОНКОГО ВКУСА НЕТ....

Ответить
+1 +
Elena, 22:29, 5.04

BRAVA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотая женщина!!!

Ответить
0 +
A.., 7:40, 7.04

Это она очень классно пошутила

Ответить
0 +
Алла, 17:44, 7.04

Развалил семью - развалит и работу.

Ответить
-1 +
марат , 2:42, 8.04

а то не быть счастливой за столько лет в браке с путиным людмила наверняка миллиардерша ну как минимум миллионерша ну не расстраивайте нас неужели ваш бывший муж такой скряга да и учитывая ваш стаж в аэрофлоте как никак компенсировать кто то должен

Ответить
+1 +
Я, 17:01, 8.04

Молодец, элегантно и без лишних возгласов - настоящая первая леди

Ответить
0 +
людмила, 15:19, 15.05

Людмила, я с Украины и горжусь ВАМИ, Вашим мужественным решением о разводе. Ничего хорошего о Вашем бывшем муже я сказать не могу, но подаренные 30 лет жизни этому человеку и такой поступок говорят о многом!!!! Респект Вам и уважение от всего украинского народа!!!

Ответить