27 апреля 2024, суббота, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+75 +
ihar(Minsk), 9:34, 2.04

БРСМ в помощь!

Ответить
+23 +
nerguss, 11:08, 2.04

І міліцыю разам з АМАПам

Ответить
+88 +
я собственно, 9:34, 2.04

все прекрасно, только вот интересно, за что мы платим этим самым ЖКХ, если жильцы должны мыть-красить-подметать-убирать-чинить?

Ответить
+21 +
Лёлик, 9:57, 2.04

Массовая акция? Не, спасибо. Под присмотром надзирателей-ментов НЕ ХА ЧУ !!!

Ответить
+27 +
Виталий, 9:59, 2.04

Народ, вы не представляете сколько скопилось мусора и опавшей листвы на площади Независимости.
Все на площадь, все на субботник. С собой берем вилы и лопаты. Сбор в 9-00.

Ответить
+7 +
с, 10:01, 2.04

ЛИЧНО Я - ДЕСЯТЫЙ))) Нафига мне ваш субботник

Ответить
+32 +
Dimon, 10:10, 2.04

Хрен вы угадали ребята в своих жрео, жэо, исполкомах и прочих нифига не делающих шарашках. Я живу на первом этаже и наблюдаю в окно: кости, бутылки, банки, бумажки, б/у презервативы, овощные очистки, яичную скорлупу, окурки и т.п. Восемь этажей надо мной и с виду там живут приличные люди, такие милые-здороваются, улыбаются, а на самом деле ? Я НЕ МУСОРЮ ! Так какого ..... я должен за быдлом убирать (иногда правда приходится т.к. проветривать бывает невыносимо) ??? Где та армия мусоров когда ночью во дворе бухают, ломают, орут ? Да и дворников с уборщиками на нищенскую "зарплату" найти не трудно, а очень трудно. Так что скидайте пиджаки-галстуки и покажите класс !

Ответить
+1 +
Сеня, 10:23, 2.04

Забавно что больше всего страдают от диктатур те кто к ней близок. Обязаны будет выйти исполкомы, госслужащие все, брсмы всякие и так далее. во вторую очередь те кто зависят - студентов, рабочих лишениями убедят, а частники пойдут только те кто по желанию.

Ответить
+1 +
алекс, 10:36, 2.04

люди!! всё в ваших руках- сделать так чтоб больше не просили. пусть доблестный солдат швейк вдохновит вас на адекватный поступок!!

Ответить
+14 +
vit, 10:44, 2.04

если вы туда ходите - вы быдло! и не нужно мне петь песен, про семью и детей. за этот день, лучше захалтурить на себя

Ответить
+12 +
alex-2, 10:51, 2.04

Всё как обычно: как привести в порядок территорию, не заплатив людям! Говорят, на халяву и уксус сладкий! Принуждение к бесплатному труду - есть такое в законодательстве? Я ещё понимаю, когда дали за мелкое хулиганство 15 суток! Тогда метлу в руки и вперёд! В ином случае - нарушение закона!

Ответить
+12 +
дядя Витя, 10:53, 2.04

Люди добрые,пошлите их к е-не фене с их субботником. Они нам каждый день подорожание на все,и мы же должны им бесплатно работать.Каждый должен заниматься своим делом.Смешно смотреть,когда толстые тетки из бухгалтерии, метут улицы метлой.Хотя им наверное это полезно для здоровья.

Ответить
+5 +
Му Му, 10:55, 2.04

А в ночную смену можно будет работать.

Ответить
+24 +
рд, 11:23, 2.04

Я плачу слишком много налогов, чтобы ходить на субботники. А вот собачникам и курильщикам стоило бы- они больше всех гадят.

Ответить