28 апреля 2024, воскресенье, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+214 +
Kastus, 10:15, 2.04

УРА!!! Дави рашку всем миром! Не дайте русско-нацистской орде развязать войну с Украиной!

Ответить
+176 +
Белая Горячка, 10:16, 2.04

Маловато будет !
Тут десятью Ф16 не обойдешься. Россия не просто так бряцает оружием и играет мускулами. Не терпится показать Европе и Америке Кузькину мать в Украине. У Путина иллюзия , что его армия от Юдашкина уже не победима и блицкриг удастся . Но такие авантюры обычно плохо заканчиваются.

Ответить
+143 +
Bad, 10:46, 2.04

Российская армия не советская, с кулаками на пулемёты не пойдёт. Если деды трактора перебирали в ручную, то внуки масло в машине заменить не могут. Про воевать я помалкиваю.

Ответить
+162 +
vit, 10:53, 2.04

россия - не выиграла ни одной войны. чем он бряцать будет, ботексами и целлюлитными менеджерами? батальон восток? - кучка предателей. больше пиара, чем проффи. есть наемники, но и их не так много. а зеленые челы - сопляки зеленые. в чечне таких, сотнями в день стелили. оружие у них есть, не спорю. но к оружию, нужен опыт. тот же майдан, до поры держался на одних молотовых. бтр спалили за пару минут. бтр кстати без плугов был. боевой. рашка, в своей сути, алкаши и нарки. кто там воевать будет? 18 летние дети? количеством, задавить не смогут, как во вторую мировую. тогда 14 республик за них сражались, плюс амеры помогли и пайкой и техникой. а сейчас? их можно е..ть со всех сторон

Ответить
+12 +
А это?, 12:32, 2.04

рашка, в своей сути, алкаши и нарки. кто там воевать будет? 18 летние дети?
---------------
вспоминается, как один командир, еще перед развалом СССР, вызывал на плацу солдат-срочников из строя, разглядывал их внимательно: сутулых, робких, неуклюжих, а потом задавал риторический вопрос: " И это вот этих солдат боится военный блок НАТО?"

Ответить
0 +
любовь да совет, 9:23, 11.04

Боже мой! бедные матери этих 18-летних российских мальчишек. ну зачем многие из вас поддерживают безумие власти и истерически радуются пирровой победе над Крымом, мечтая ее претворить над всей Украиной, а то и всем миром. А если что и произойдет всерьез и по-кровавому, то это будет КРОВЬ ТОЛЬКО ВАШИХ несчастных мальчишек. И это МАТЕРИ? это - ДЕТОУБИЙЦЫ!!! Хотя и не понимают этого до сих пор сами. ОПОМНИТЕСЬ. Поменяйте хотя бы свое безумие и радостную истерику на более спокойное и обдуманное поведение.

Ответить
+65 +
Вася, 11:01, 2.04

Десять F16 это официально. А сколько на самом деле путин потом узнает, сюрприз будет.

Ответить
+106 +
Pravdalena, 10:31, 2.04

Не надо ждать следующей недели, будет поздно! Критический срок - 4 апреля! Он был озвучен вчера!

Ответить
+46 +
Полина, 11:28, 2.04

Что значит поздно? Уже все в один голос кричат, что и самим украинцам необходимо готовиться к защите своей Родины, или 46 млн., среди которых приличный процент составляют взрослые мужчины ни на что не способны. Бог с ней, с этой как многие заявляют слабой украинской армией, но Мужчины то- защитники по своей сути в Украине должны быть. Неужели они будут сидеть сложа руки и спокойно наблюдать за передвижением по своей земле путинских зомби. Не далее как вчера одним из украинских аналитиков было сказано, что партизанскую войну ещё не выиграл никто - ни Америка во Вьетнаме, ни ссср в Афганистане. А значит, народ должен сопротивляться. В противном случае, честное слово, немного перефразируя одну банальную истину, хочется сказать - каждый народ имеет то, чего заслуживает.

Ответить
+5 +
Поляк, 13:41, 2.04

Народ должен сопротивляться===== Может и должен, но народу ,кажется,уже все власть имущие насточертели,На лицо они разные, но по замашкам одинаковые.Народ будет воевать только тогда-когда ему будет что терять. Истинные намерения украинской власти будут видны только после выборов президента.Ну а армия должна быть сильной,что бы никто не мешал делать свой выбор.Будет обидно если все опять поедет по старым рельсам.

Ответить
+80 +
У меня своя правда, 10:36, 2.04

Молодцы! Было бы смешно, если бы карлику с амбициями "освободителя русских на постсоветском пространстве", которого поддерживают оголтелые Вальки-два стакана, клоуны Жирики, бритоголовые Зюгановы, Нато не показало на "его место". Уверена, что остановят уродца и отгонят на территорию Рашки. Крым будет в составе Украины!!!

Ответить
+49 +
беларус, 10:38, 2.04

давно пора!

Ответить
+70 +
Алёна, 10:51, 2.04

Слава Богу, запрягли наконец. Пора ехать!

Ответить
+4 +
Алексей, 12:47, 2.04

Быстрей бы.
Надоело ждать.

Ответить
+68 +
da, 10:57, 2.04

Необходимо давить портяночников по всем направлениям, чтобы всковырнуть ботексного карлу из кремля.

Ответить
+98 +
шико, 11:06, 2.04

Путин не хотел отпускать Украину в цивилизованный мир.Теперь цивилизованный мир сам идет в Украину.

Ответить
+52 +
награда нашла героя, 11:42, 2.04

Пут Ын со своими советчиками причинил такой огромный ущерб интересам России, что заслужил самую почётную медаль ЦРУ и самый почётный орден НАТО. Молодец! Красавец!

Ответить
+88 +
Cваяк, 11:06, 2.04

БРАТКИ
На российские просторы,
где страною правят воры.
Весть дурную принесло:
власть братков волной снесло.

Весть из Киева вспугнула:
- власть народ себе вернула.
Разогнали там братков,
и воров, и муд...ков.

Засерчал кремлёвский стерх,
- Всё равно одержим верх.
и в конце Олимпиады,
мы возьмём себе награду.

Главный вор из Украины,
обошёл стрелков и мины,
убежал и был таков,
драпанул он аж в Ростов.

Там осел и по веленью,
из Кремля благословенью,
зачирикал и запел,
то,что вождь Кремля велел.

Стал он частью пропаганды,
киселёвской брех-команды,
врущих всем про Украину,
защищающих "малину".

Пикнул вяло и затих,
прочитал кремлёвский стих,
а потом совсем пропал,
видно врать совсем устал.

Тёмной ночью, на рассвете,
все в юдашкином берете,
без нашивок, на прорыв,
перешли в Керчи пролив.

Все с оружием и в масках,
с пулемётами и в касках,
ворвалась к соседу рать,
чтобы власть его отнять.

Захватили землю, воды,
учреждения, заводы.
Разместились у заборов,
по веленью крымских воров.

В кольце части Украины,
у заборов вонь и мины.
Вонь "человечиков зелёных",
водярой и тушёнкою кормлённых.

Мины страхом наложили,
когда части окружили.
Ждали от людей отпора,
выполняя волю вора.

Не дождались и "забыли",
что российскими служили.
Были части из спецназа,
часть любителей намаза.

В бухте окружили флот,
сдал их командир-сексот.
Перекрыли выход в море,
и откуда ж это горе ?

То не наши "человечки",-
молвил вождь московской печки.
Нагло врёт и намекает,
что в Крыму народ страдает.

Быстро власть своих назначил,
мир он снова околпачил.
И под дулом автоматов,
"выбор" сделал депутатов.

Константинов - аферист,
Чалый - националист
Местный "Гоблин" из братков,
Крым во власти вновь воров.

А что б мир не возмущался,
и в кремлёвских не плевался,
референдум сочинили,
власть воров что б подтвердили.

Мир желает наблюдать,
как там будут выбирать.
Наблюдателей отшили,
в Крым их просто не пустили.

Для порядку и массовки,
взяв нагайки для туссовки,
в Крым прислали казачков,
пьяниц, жуликов, Цапков.

На участках выбирали,
приходили все кто мог.
Вроде что-то там считали,
скрытно выборов итог.

Выбор сделали как надо,
ждёт участников награда.
Против-крымские татары,
ждут росийсикие их нары.

Не хотят татары в рашку,
помнят русскую парашку,
гибель русских деревень,
пьянство,воровство и лень.

Всё. Победа, захватили,
русских там "освободили".
В СМИ росийских ложь и дым:
- Наш навеки теперь Крым !

Всех бандеровцем пугают,
брешут, нагло сочиняют,
врут, что видели их тут,
но не знают где живут.

Про бандеровцев не знали,
а в Кремле всё сочиняли,
что украинец был друг,
а бандеровцем стал вдруг.

Пьёт-гуляет вся страна,
вождь там вор и сатана.
Возрождается фашизм,
под названьем - ПУТИНИЗМ.

Как Судеты Гитлер взял,
так и Путин Крым отнял.
Начал мир опять кроить,
боль войны успел забыть.

Позабыл урок народ,
как фашизму дали ход.
Все успели подзабыть,
как войну остановить.

Также с Гитлером играли,
земли молча отдавали.
С ним игрались,уступали,
лучше б в морду сразу дали.

Только снова та ж Европа,
ей своя дороже ж...па.
И в Америке Сэм-дядя,
на фашистов томно глядя,

дружно Путлера журят,
для войны его растят.
Что для них войны картины,
- захват Крыма, Украины.

А братки в Кремле запели,
от побед лишь захмелели.
Подтянув войска к границе,
обнаглели эти лица.

Снова начали пугать,
и мечтают воевать.
Ищут новую причину,
как напасть на Украину.

С врагом нужно воевать,
должны в Киеве понять.
Не простят нам наши дети,
не поймут нас даже в свете,

что без боя сдали Украину,
под фашистскую кремлёвскую "малину" !

Ответить
+9 +
Щукарь, 14:10, 2.04

Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+52 +
ГАНС, 11:10, 2.04

Лед тронулся,отлично,наращивать как можно больше сил,США,НАТО, на Востоке,а там смотри и народы живущие на Волге попросят защиты и замены паспортов.Действия стран Запада должны быть резче и жестче.

Ответить
+19 +
Сяржук , 11:11, 2.04

Малавата і не вельмі канкрэтна. Словамі не спыніш агрэсію, павінны быць рашучыя дзеянні і тэрміновыя! Войскі агрэсара каля мяжы ў поўнай гатоўнасці.

Ответить
+48 +
Парамон, 11:14, 2.04

М-А-Л-А-Й-Ц-Ы ! Свет не без добрых людзей ! Звар'яцеўшую Рашу трэба пасадзіць на месца, а лепей пакласці.

Ответить
+38 +
Ирина, 11:20, 2.04

Годами впустую трепали о братской дружбе советских республик, и наконец прорвало РФ и она показала свое истинное лицо,идеалогия которой фактически и не менялась с 1917 года.

Ответить
+18 +
КБ, 11:43, 2.04

Было б цудоўна, каб Рашка ўвязалася б ў гонку ўзбраенняў. Гэта яшчэ болей падаравала б яе бютжэт.

Ответить
+32 +
Garyk, 11:46, 2.04

Гэта ужо блiжэй да справы.
Раздавiм крамлёўскую гадiну !

Ответить
+1 +
Vadzim Krautsou, 20:17, 2.04

У Путина с его амбициями было 2 пути саудовский и северно- корейски.
А может развели его, как и войной в Афгане Андропова? Уж больно похож план.Очень умный, многоходовый, с наживкой из Осетии, Приднестровья...
Браво, Америка.Газ, нефть в Западную и Восточную Европу и базы по периметру.И Украина в НАТО.....Получите и распишитесь!!!

Ответить