27 апреля 2024, суббота, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+10 +
владимир, 10:11, 2.04

Чем бы дитя не тешилось лишь бы оно не плаколо

Ответить
+96 +
Чурнота, 10:16, 2.04

Да чтоб вы уср@лись!

Ответить
+33 +
І усяго толькі?, 10:17, 2.04

З'ездзіў бы, вылізаў усе, што можна, смачна б цмокнуў ды аблізаўся. Вось гэта было б віншаванне. А так дзяжурная брахня.

Ответить
+46 +
а теперь поздравление от народа Беларуси!, 10:18, 2.04

ПНХ ПТН...

Ответить
+84 +
Бг Баянист -историк это страшно., 10:20, 2.04

"Историк" наверное не в курсе про "дружбу" с роиссей , подарите ему "Историю Европы от средних веков до наших дней".Там он узнает очень много интересного . Например как гинераллиссимус Суворов топил в восставших в крови. Про "Кровавый потоп", про битву под Оршей...Про Кастуся Калиновского.

Ответить
+49 +
Гражина, 10:21, 2.04

Этот праздник олицетворяет многовековую дружбу белорусов и россиян
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Эммм... Праздник? Наверное эфемерный праздник эфемерного союзного государства, с которого все смеются и никто всерьез не воспринимает.
Лукашенко, конюх ты недалекий, не даст тебе Путлер беспошлинную нефть - не. даст.
Хоть ты тресни - не до тебя ему сейчас.

Ответить
0 +
Alex, 1:51, 3.04

День единения-уединения двух дураков!!! Чем бы дурак не тешился, абы не обзывал людей дураками!!!

Ответить
+72 +
foma, 10:22, 2.04

Хорошая такая многовековая дружба... Интересно, кто-нибудь подсчитал количество беларусов уничтоженных в результате этой дружбы братским народом?

Ответить
+53 +
Kastus, 10:22, 2.04

Плешь поздравил Путлера - вот и весь "праздник". Унылые вы какие-то диктаторы-изгои( Так и сдохните от скуки, туда вам и дорога!

Ответить
+23 +
авс, 10:22, 2.04

ооооо, это так ... трогательно! сейчас расплачусь! :)

Ответить
+37 +
С.Л., 10:23, 2.04

Шакал шакала поздравил с увеличением грязной и кровавой своры.Твари!!!!

Ответить
+15 +
Карапузенко, 10:23, 2.04

маленький Вова Великий и большой саша местечковый - пара баран и в роли ярочки (для понукания, нагибания для завязывания шнурков, прЭданного взгляда, поглаживания по голове коли и прочая прочая...).

Ответить
+9 +
777, 10:30, 2.04

Осиновый кол в подарок

Ответить
+21 +
инвалид, 10:34, 2.04

Пацаны комсомольцы, неполучившие партийных привелегий, неужели они не понимают что ту шнягу которую они делают никому не надо, а вот украинцы с россиянами навеки враги, вот и все достижения путина, а лука вобще ничего не сделал в истории.

Ответить
+13 +
Ю.ф., 10:35, 2.04

А что это за день единения и с чем его едят, может мне кто объяснит.

Ответить
+9 +
Da, 10:37, 2.04

Я прослезился.

Ответить
+34 +
Дмитрий, 10:47, 2.04

БИБА И БОБА- ДВА ДОЛБ......БА!!!!!

Ответить
+15 +
Ахтунг, 10:49, 2.04

наклон. наклон...еще наклон...ноги на ширину плечь...

Ответить
+21 +
Віктар Малочка, 10:52, 2.04

«Этот праздник олицетворяет многовековую дружбу белорусов и россиян"-дыктатар аказваецца яшчэ той "гісторык"!!!!

Ответить
+42 +
Яр, 10:53, 2.04

Праздник? Не хочу я с ними единения... и не хотел! Да никто не спрашивал!

Ответить
+13 +
"союзники", 11:29, 2.04

коммунизм не достроили, сопротивляемся "мировому злу"))))

Ответить
0 +
Защита Филидора, 12:07, 3.04

Этот день объединения для тупых от рождения.

Ответить