27 апреля 2024, суббота, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+406 +
Юрась з логава, 12:39, 2.04

Бабы у них еще дурнее мужиков. За такие жесты нужно депортировать из страны, а то, как денег стырят дома, то валят сразу в ненавистную Америку. Патриотизм по-русски.

Ответить
+353 +
b.a., 12:42, 2.04

Одним словом: животные.

Ответить
+154 +
vit, 12:44, 2.04

депорт) и все)

Ответить
+199 +
khg, 12:44, 2.04

Это шариковы. Профессор Преображенский, где вы.

Ответить
+180 +
кэт, 12:45, 2.04

Показали свое лицо.

Ответить
+255 +
103, 12:48, 2.04

Ютуб полезная штука. Миллионы людей в очередной раз увидят кто такие русские.

Ответить
+152 +
Рома, 12:50, 2.04

Обыкновенный рашизм...

Ответить
+302 +
pilat, 12:51, 2.04

Зачем Америка и Запад пускает к себе этих олигофренов.Посмотрите на поведение женщины.Это женщина? Шалава подзаборная!!!

Ответить
+268 +
LLL., 12:56, 2.04

господи какой ужас, реакция русских на уровне песочницы. Мне стыдно за их поведение, это ж сколько надо будет после такого отмываться??? ((((

Ответить
+42 +
ЕЛЕНА, 17:18, 2.04

Люди,не удивляйтесь,рюSSкие заграницей,в основном,так себя ведут-хамоватые,гарлопаны,невежды.На экскурсиях,в магазинах,в ресторанах,если слышу русскую речь,делаю вид,что не понимаю.Стыдно становится за их поведение,а гонору сколько!

Ответить
+32 +
сижу дома, 17:32, 2.04

Кто их узнал - выложите данные

Ответить
+13 +
Бендеровец из Бендер, 20:39, 2.04

1. Опознать политических хулиганов по съемкам.
2. Можно даже не опознавать, а просто направить данные кадры в соответствующие службы США, кто знает, подскажите - Государственный департамент, Федеральная миграционная служба и др - кто там еще, а заодно проинформировать аналогичные ведомства в иных цивилизованных странах - ЕС, Великобритания, Швейцария, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония. Именно на предмет того, что данные лица склонны к совершению провокационных и хулиганских действий, а так же агрессивному поведению и потому их пребывание представляет опасность для страны, их принимающей.
P.S. Лица, там митинговавшие, это видно по речи - приехавшие в США не так давно эмигранты из той же Украины. Я полагаю, если бы они натолкнулись на потомков "старых" украинских эмигрантов (возможно и потомков тех самых "лесных дядей") или на уехавших в США "русских евреев", с их особым отношением к проклятому совку - то исход мог быть иным, а именно: в лучшем случае их бы сгребли и скрутили, а после вызвали бы полицию ,хотя не понимаю, что и ЭТИМ митингующим мешало - ведь хулиганство здесь налицо. А в худшем можно было бы той бабе и разряд тока из "тэйзера" получить в жо.. через иглоукалывание или струю смачного перцового газа, которого там огромный выбор. И главное, все законно.

Ответить
+27 +
Алекси лайхо, 17:51, 2.04

Позорище

Ответить
+18 +
Ян, 20:44, 2.04

НУ ТО, ЧТО РАШКАСТАНЦЫ ПОЗОРНОЕ БЫДЛО, ИЗВЕСТНО ВСЕМУ СВЕТУ!!! ЭТИ УШЛЁПКИ, ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ.

Ответить
+2 +
исны, 20:48, 2.04

ну судя по акценту протестующий против россии, киев им не чужой город

Ответить
+23 +
re, 20:55, 2.04

Российские Свиньи!!!

Ответить