28 апреля 2024, воскресенье, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ермошина боится ехать в Киев

22

Глава ЦИК Лидия Ермошина не хотела бы лично принимать участие в наблюдении за президентскими выборами в Украине, которые назначены на 25 мая.

Комментарии 22
+113 +
СамаСуй, 13:26, 2.04

"Я отправила бы туда мужчину. Считаю, что обстановка в Киеве небезопасная", — заявила она в интервью БелаПАН.
Вот это да!! Смелая за спиной у аглы! Поехала бы поучить как
борщ варить-сцуливая морда!!

Ответить
+134 +
Дмитрий, 13:31, 2.04

Да оно и по Минским улицам ходить боится!!!

Ответить
+67 +
вика, 13:32, 2.04

В Украине лидкиного "борща" не сваришь

Ответить
+133 +
Арбайтэр, 13:33, 2.04

Украинцы, эта особа много лет в Беларуси "делает выборы", и по фальсификациям ей нет равных.
Не пускайте эту злую и вздорную бабу, похожую на мужика-алкаша, в свою страну.
Она играет на стороне тёмных сил, ее профессия - врать, врать и врать.

Ответить
+80 +
горец, 13:35, 2.04

Да лидка! ..злые бандеровцы.. могут и ЛЕЩА невзначай накатить т. ч. сиди уже на крыльце и дуй на БОРЩ! больше не на что ты не годишься уже СТЁРЛАСЬ ТЫ НА НЕТ! БЕДОЛАГА!

Ответить
+46 +
Щукарь, 13:35, 2.04

Куда уж её борщу до украинского! А тем более по-Киевски! )))

Ответить
+108 +
циркач, 13:35, 2.04

"Я отправила бы туда мужчину. Считаю, что обстановка в Киеве небезопасная", — заявила она в интервью БелаПАН.
-------------------------
Конечно небезопасная.
Особенно для тех, кто привык все 20 лет подделывать "выборы", рисуя 90% явки и такой процент поддержки. А сейчас рискует в Киеве получить свою порцию борща в наглое хлебало.

Страшно ответить в Киеве за то, что наворотила, каракатица? Страшно.
Жду, когда ты также кипятком будешь фонтанировать, когда ситуация изменится в Беларуси. А она изменится, будь уверена!

Ответить
+48 +
авс, 13:41, 2.04

"Я отправила бы туда мужчину. Считаю, что обстановка в Киеве небезопасная"

о да, там ведь ПОДСЧИТЫВАЮТ голоса по другому!!!

Ответить
+22 +
133, 13:44, 2.04

надо ехать Лида, или увольняться, на это место много кандидатов-мужчин!

Ответить
+105 +
Р.Б., 13:44, 2.04

Дорогие Украинцы!!!!!! Не пускайте эту суку даже на территорию Украины. Любое ее присутствие на изберательном участке уже запачкает все выборы. Гоните ее сраной метлой.

Ответить
+65 +
Geo, 13:45, 2.04

А ты съезди, сучка крашеная, потом своему боссу расскажешь, как оно бывает.

Ответить
+93 +
избиратель , 13:54, 2.04

Я бы не стал приглашать из Белоруси вообще никого. Что могут увидеть эти марионетки?. Только палец своего хозяина.

Ответить
+7 +
ЕЛЕНА, 17:07, 2.04

А-а-а,борщеварка,испугалась?А я была в Киеве в середине марта,но мне " не повезло-бандеровцев и фашистов" я не видела .Если серьезно-обстановка спокойная и дружелюбная,украинцы-приветливые.Честным людям нечего бояться,а ты,Лидка,и по Минску ходишь,наверное,с оглядкой?Лучше сиди дома,не пугай братский украинский народ.

Ответить
+9 +
Буч, 19:06, 2.04

Где попахивает нормальными демократическими выборами туда наш центризберком палкой не загнать ....

Ответить
+6 +
Vadim, 19:07, 2.04

Умение лаять из-за спин силовиков - отличительная черта нашей власти! Просто грустное зрелище...

Ответить
+12 +
gtnhj, 19:48, 2.04

Она боится,что такую красавицу-крокадила изнасилуют.

Ответить
+9 +
Ян, 20:30, 2.04

БОЙСЯ, SU-KA, ПОКА СУЩЕСТВУЕШЬ, БОЙСЯ ГИДА, ДНЁМ И НОЧЬЮ, ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, Б О Й С Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
любящий избиратель, 20:51, 2.04

Уписилась???!!! Борща, наверное, объелась!!!!

Ответить
+9 +
Владимир, 20:55, 2.04

Нельзя эту мразь Ериошину пускать на святую Киевскую Русь! Владимир Минск

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:48, 3.04

Эта с...чка боится ответственности за свои с лукой преступления... Она даже на отдых в Турцию летает с двумя мордоворотами от павличенко... Всё равно будет сидеть рано или поздно.

Ответить
0 +
минск, 10:12, 3.04

Лида нужно ехать может и к нам майдан привезешь.

Ответить
0 +
Защита Филидора, 11:58, 3.04

Лидуся, а как же борщ! Ехать боишься - правильно! Если "гора" не идёт к Магомету, то Магомет сам придёт за тобой. Сун Дзяо Пин - 13 век.

Ответить