27 апреля 2024, суббота, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+68 +
бг, 14:07, 2.04

НТВ показали и неисправную Украинскую технику , пьяных призывников , бардак в частях. (Видимо для укрепления морального духа у зеленых человечков и их родственников). Только вот реальность походу будет несколько иная.

Ответить
+42 +
Вася, 14:18, 2.04

У россии сорвало крышку. И все информационное дерьмо полезло наружу.

Ответить
+54 +
Halina, 14:46, 2.04

Вот. Я телевизор совсем не смотрю, а вчера случайно увидела этот сюжет. Мне как человеку не очень сильно знакомому с киселевской и тп пропагандой показалось, что в этом сюжете они перестарались. Во-первых большиство людей в сюжете имхо были явно не призывного возраста, во -вторых лица были уж ОЧЕНЬ спитые - по внешнему виду они не тянули даже на алкашей- заметно по лицам, по одежде , что это просто бомжи.
Фразочка "все они приехали из западной Украины" оч. повеселила, ну конечно, откуда же еще..(И по-моему любому покажется маловероятным тот факт что такой контингент вообще способен куда-то целенаправленно перемещаться.)
Т.е. мне показалось, что рос пропаганда вышла на уровень карикатурности, когда эта уже не просто ложь, очернение. Пропаганда своей карикатурностью начала вступать в противоречие с банальным здравым смыслом.
Отпишитесь, если не сложно, меня это очень заинтересовало - даже для человека смотрящего только телевизор, это вообще реально поверить в такой сюжет?

Ответить
+7 +
Митяй, 16:38, 2.04

К великому сожалению ляхтарат верит и при чём массово, даже кто против луки смотрят нтв и верят, а самое главное не переубедить, и я считаю, что на данный момент мы обязаны донести людям правду, а ещё важней что бы они её восприняли...

Ответить
-2 +
klaus, 15:28, 2.04

Halina, для человеа - нереально. Для ляхтарата - вполне.

Ответить
+8 +
мама, 16:34, 2.04

Информационная война-страшная вещь,мощнейшая промывка мозгов.Российские каналы в этом преуспели,но лично у меня это вызвало обратный эффект,если раньше я еще кое-как фильтровала информацию,то теперь заранее не верю и отвергаю все то,что они передают.Мне гадко это слушать и я думаю-до какой же степени они могут дойти?

Ответить
+5 +
мама, 16:35, 2.04

Кстати,для западноукраинцев они слишком чисто говорили по-русски.

Ответить