27 апреля 2024, суббота, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
Белы Легіён, 15:32, 2.04

Аваков!АУ!!!!

Ответить
+40 +
103, 15:37, 2.04

Службам проверить что за оно и если что вон с Украины !!!

Ответить
+40 +
s ES, 15:51, 2.04

Руссо туристо, облико аморале.

Ответить
+44 +
Наталья, 15:56, 2.04

Я надеюсь, что эта информация уже сообщена правохранительным органам и органам самообороны города? "Гостям" на данный момент предоставить нечего, но можно отследить их перемещение и предотвратить их дальнейшую деятельность. Чем и должны заниматься наши правохранительные органы. Но если у данных "гостей" нашего города все же получится совершить какие-то провокации, то тогда мы и посмотрим, как работают наши защитники.

Ответить
+36 +
фрикцион, 15:56, 2.04

Где господин Аваков??? Где СБУ??? Ну что вы творите??? или КАК???

Ответить
+26 +
ГАНС, 16:43, 2.04

Аваков,опять Правый сектор сторожишь,а рашкостанцы по Украине гуляют???Майдан прав что не расходится,с такими министрами МВД.

Ответить
+24 +
444, 17:37, 2.04

Неужели СБУ не в состоянии справиться с кучкой засранцев. Проблемы нужно решать, а не оттягивать. И решать оперативно и окончательно.

Ответить
+31 +
есть мнение, 17:38, 2.04

Я не понимаю реакцию нынешних властей на сообщения такого рода. Там был русский корабль замечен, там русские тупо с оружием в гостинице проживают, что это за,, игра,,? Или русские сами заслали своих марионеток , для создания той обстановки, чтобы оккупировать Украину? И в нынешнем временном правительстве Украины, сидят шпионы России? Я думаю , этим объясняется сдача Крыма без сопротивления. Ведь даже те силы украинской армии, которые находились тогда в Крыму, могли серьёзно затруднить захват русских Крыма. Или вообще свести их потуги на нет. Но Крым отдали..... Хлопцы , ищите шпионов Москвы, на самом высоком уровне, среди ВАС.

Ответить
+2 +
Анатоль, 21:38, 2.04

Я с Вами абсолютно солидарен. Только у меня такое впечаление, что Крым не сдали, а продали. Был бы министром обороны А. Гриценко такого не было б.

Ответить
+18 +
Лорд, 17:56, 2.04

А гостиница то пренадлежит депутату Херсонского обл. Совета от Партии Регионов гражданину Довбышу.

Ответить
+1 +
vdurdom, 20:03, 2.04

Отвести место временно задерживать (интернировать) до 2-х месяцев или более пока не угомонятся "российских туристов". Продумать негативные условия содержания, что бы отпало желание в будущем совершать свои "геройские поступки".

Ответить
+2 +
Вика, 21:17, 2.04

Не пускать в страну, тех что зехали ловить и отправлять обратно или под стражу на время, чтобы обратно не заехали мародеры! Не бездействовать!!! Готовится тот же, а может еще более аморальный сценарий! Может дружины какие создать!

Ответить