28 апреля 2024, воскресенье, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+251 +
У меня своя правда, 15:31, 2.04

Врёшь, вор и предатель украинского народа! Ты не жизнь украинцам спасал, а свою продажную шкуру и свои золотые батоны и унитазы...

Ответить
+55 +
Микалай , 16:20, 2.04

Засунуть бы золотой Батон Кой куда этому Козлу

Ответить
+149 +
аносик, 15:47, 2.04

Опять вылезла эта политеческая мумия, сколько уже можно врать....

Ответить
+122 +
лысы, 15:48, 2.04

" ... Он добавил, что не давал указаний стрелять по людям, а также не выдавал спецподразделениям оружие."

" ... Я просил Путина ввести российские войска ... "

Как это сопоставить? Что войска вводят НЕ ДЛЯ ТОГО чтобы СТРЕЛЯТЬ по людям?

Ответить
-36 +
21, 16:26, 2.04

представьте себе

Ответить
+118 +
Украина-Одесса, 15:48, 2.04

Значит наверняка нам попытаются всучить эту наглую зековскую вороватую тварь. На танках. Как жаль, что дали хряку сбежать.
Теперь пусть всю жизнь ждет расплаты за разграбление народа и страны и подрывную деятельность против армии в угоду врагу. Предатель.

Ответить
+90 +
Сергей, 15:48, 2.04

Микрофон в ухе у ДЕБИЛА,говорит о том,что идет пересказ инструктора ВОВЫ из ФСБ!Он же сам двух слов связать не может!

Ответить
+86 +
nerguss, 15:50, 2.04

Схаваўся бы ты, курва, пакуль галаву не адарвалі ды ў навоз не зарылі

Ответить
+116 +
про, 15:52, 2.04

прикольный чувак! То у него "рука не поднялась", то чужую армию просит ввести, как будто своей нет

Ответить
+43 +
Владимир, 16:01, 2.04

Конечно врет! Он удрал нагрузил вертолёты, рыжём и баксами, что те чуть взлетели. золотые батоны, и унитазы не поместились. Предатель с большой буквы, и мразь.Владимир Минск.

Ответить
+42 +
рп, 16:02, 2.04

Какой подлец... "...использовать войска России (чужой страны) «для защиты жизней граждан Украины». От кого защищать граждан Украины? От украинцев или от русских ьв Украине? Что за коломбур?

Ответить
+60 +
Гражина, 16:02, 2.04

Уж не знаю, каким образом его выпихнули на "сцену" оправдать захват Крыма, - пригрозил Путлер что ли "дачу" забрать, но теперь Янукович - изгой на все времена и во всех нормальных странах. Признаться в том, что ты, развалив свою армию, попросил ввести в свою страну ЧУЖУЮ - это верх цинизма, дурости, безответственности, козлистости и всего того, что может еще скрываться под названием "широкая русская душа".

Ответить
+19 +
авианна, 16:05, 2.04

Вопрос: а точно ли это Янукович скпзал или похожиц на него? Даже, если и он, то сказать чедовеку можно что угодно, но ведь БОГУ-то не соврешь, а за свои слова будет он отвечать и не только слова, но и действия. Если ты честный, то зачем готовил свой побег за 3 дня?

Ответить
+4 +
888, 20:58, 2.04

авианна 16 05 "...или похожий на него..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смотрел минут пять "интервью" уже с пристрастием: он -- не он? На все сто не скажу, но больше склоняюсь к "не он". Зачем каждый раз меняется формат встречи? Прошлый раз журналисты усомнились из-за роста. Сейчас - сидел. Костюмчик опять же другой (учли). Ну и от себя. Прежде, когда сомнений в подмене ни у кого не было, речевой аппарат Януковича в работе очень напоминал манеру говорить хорошего знакомого. Сейчас, сколько ни всматривался, сходства не нашел. "Бобрик" опять же уменьшился и поседел. Короче, сильно сомневаюcь, что"он".

Хотя все это теперь несущественно, существенно, что дедушка путин "самолегитимного" вора, обворовавшего Украину на миллиарды, разорившего армию, разбазарившего золотой запас страны (это подтверждается документами), все еще выводит на сцену. Больших козырей нет? И не будет.

Ну и так. Сократ как один из эталонов мыслящего человека перед смертью (насильственной, за инакомыслие) сказал: "Я знаю, что я ничего не знаю". А вот эталоны агрессивной тупости у главной российской кормушки считают себя, наверно, самыми умными, выставляя миру таких козырей как туповато-вороватый Янукович. Ганьба!

Ответить
+28 +
BY, 16:08, 2.04

Конечно мы тебе верим витявор... И БТР-ы сами по себе понаехали...

Ответить
+13 +
Fedja, 16:15, 2.04

"он проводил переговоры с дипломатами" Мы и так верим, что сам не стрелял, придурок!

Ответить
+15 +
Олег, 16:26, 2.04

"..что постарался бы не допустить..."

Но не постарался.. не тявкал бы лучше...

Ответить
+29 +
groove, 16:28, 2.04

сначала миллиарды наворованные верни, потом трынди!

Ответить
+40 +
пенсионерка, 16:42, 2.04

Мразь и подонок! Обворовал свой народ, а потом "позаботился" о его безопасности. О своей шкуре и несметный сокровищах заботился, все вывезти не успел - жаба душила.

Ответить
+18 +
я, 16:45, 2.04

Поздно тебе пить Боржоми - ты уже отвалился.. Спрячься и молчи.

Ответить
+33 +
Хтось, 16:50, 2.04

Напоминает бородатый анекдот: "Погибший «подскользнулся, упал на нож», и так 16 раз". Путин не отбирал Крым.

Украинские власти сами ввели в Крым русские войска, сами поставили правительство сепаратистов, потом сами вынудили русских законодателей проголосовать за принятие Крыма (тут наверное их запугали люди из правого сектора), организовали референдум и даже Путина запугали настолько, что он принял Крым в состав России.

Ответить
+18 +
Сварожич, 17:12, 2.04

Янук. Предатель, вор, убийца, марионетка — ему не место в мире живых. Да и его покровителям тоже.

Ответить
+21 +
Витебский, 17:16, 2.04

По словам Януковича, референдум в Крыму был формой протеста местного населения против новых украинских властей.
----------------------
Интересная форма протеста. Если мне не нравится плешивый то я должен проголосовать за отход Витебской области к России, хотя Россию ненавижу?
Полный бред.

Ответить
+26 +
Россияне, вы лохи, 17:17, 2.04

То что у быдлохряка своего мозга никогда не было- это уже не секрет. Другое дело , что на этого лузера ставили в Москве, кормили с барского плеча одевали и теперь вот приютили. Ну и самое прикольное пишут ему бредовые тексты и с территории России пытаются впарить эту лапшу российскому народу . Российский народ кремлевцы держат за лохов. А ведь и правда- любимая поговорка Янека - лоха не кинуть - себя не уважать.

Ответить
+13 +
жужа, 17:48, 2.04

Янукович: Я просил Путина ввести...

Ответить
+14 +
артем, 18:24, 2.04

"в присоединении Крыма
к РФ виноваты нынешние власти, а Москва и он сам ни при чем"
Обуенная логика Москва невиновата в захвате Крыма самой москвой.Ну и дебил отмороженый

Ответить
+9 +
Чёрный Плащ, 18:27, 2.04

Ты уже, тварь, нашёл консенсус с гражданами... Гореть тебе в аду!!!

Ответить
+13 +
Скрытый Гость, 18:42, 2.04

Янукович:Я просил лично Путина ввести войска.Таким образом оккупировав Крым и предав свой народ,страну,украв 35 миллиаров долларов,Янукович просит провести референдум для дестабилизации Украины и чтобы произошла полная оккупация Россией,чтобы сдать страну,народ в рабство с патрохами.Российский шпион,олигарх,вор,жульё одним словом.Позор ему не только перед Украиной,но и перед всем миром,как и тем,кто его поддерживает!Яго телега уже давно сломалась,а конь вырвался на свободу с рабских кандалов!

Ответить